Впечатлительная

:rolleyes:Неее...тут ничо имхо не поможет...Это ли впечатлительная?..
Вот я однажды видела, как взрослая женщина во время просмотра мультика по Пушкину "Сказка о царе Салтане" рыдала, во время эпизода, когда царицу с ребёнком в бочке по морю пускали
 
:rolleyes:Неее...тут ничо имхо не поможет...Это ли впечатлительная?..
Вот я однажды видела, как взрослая женщина во время просмотра мультика по Пушкину "Сказка о царе Салтане" рыдала, во время эпизода, когда царицу с ребёнком в бочке по морю пускали

йоптваюмать.... *надо пересмотреть Салтана*
 
Милена. Я в детстве боялся высоты и темноты. Потом помогло принуждение самого себя сидеть в темноте и на непонятное реагировать не паникой, а действием. А от страха высоты секс на крыше помогает :)

Я до сих пор боюсь высоты, бывает как накатит - поступенькам боюсь идти :D а вот темноты не боюсь, боюсь тех, кто может быть в этой темноте :D (но только после фильмов ужасов)
 
смотря кому. мужу не плевать - тем более он все равно на все анализы меня водит :D а вот сотрудники и пациенты могут возмутиться, скажут, что мы беспорядки нарушаем

Нашли кого слушать - больных людей.
 
вы же психолог по профессии или хотя бы образованию (а следовательно и знаете разнообразные методы), или я ошибаюсь? странно если есть иной ответ, кроме как сталкиваться с впечатляющими явлениями, постепенно повышая впечатляющую мощь этих явлений (1 капля крови -> ложка крови -> ...)

ну я ленивый психолог. из всех методов я выбрала самый простой - спросила "что делать?" на форуме. и вообще, психолог не может лечить сам себя в конце концов :D лечите меня, товарищи.

Нашли кого слушать - больных людей.

:D предложу мужу. кстати, а это законно? а то еще штраф впаяют
 
А билеты в каких кассах продаются?

еще знакомые могут помочь.

:D предложу мужу. кстати, а это законно? а то еще штраф впаяют

ну, если по обоюдному согласию, изнасилование не будет грозить ни ему, ни вам.
разве что мелкое хулиганство. и оскорбление жестом.
 
а если рассмотрят, что хулиганство не мелкое? :D
зависит от мастерства исполнителя. а они тогда не рассматривающие, а подглядывающие. вуайеристы, вот они кто. они должны и будут рады.
 
и прекратите все вместе меня на вы называть. эффект должен быть как от разговора с подружкой на кухне, а не с доктором
 
хотя б тему не увидили крак и игнатенко. а то проведут такую картиночную терапию. мама не горюй.
 
ТС, надо увеличивать дозу
 
Милена. Я в детстве боялся высоты и темноты. Потом помогло принуждение самого себя сидеть в темноте и на непонятное реагировать не паникой, а действием. А от страха высоты секс на крыше помогает :)

А от боязни темноты секс в темноте помогает?
 
Назад
Зверху Знизу