Вопрос про деньги девушкам женщинам...

да когда хочется трахать красивых, мужикам как то пофиг на свою фигуру) ОНи берут другим. кто харизмой, кто деньгами... в любом случае, жена не в выиграше...

Я замечаю, что женатики в основном симпатичнее.:girl:
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.

Предложить такое - очень ценно :клас:
Даже если женщина не согласится (у каждой свои причины), все равно оценит.
 
И что любая вменяемая женщина будет делать, потеряв квалификацию?
Вменяемая таки не потеряет. А даже если немножко отстанет от жизни, то разберется как восстановить квалификацию.
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.
Это самое тупое, что может предложить мужчина, потому что в это поверит только тупая.
 
да когда хочется трахать красивых, мужикам как то пофиг на свою фигуру) ОНи берут другим. кто харизмой, кто деньгами... в любом случае, жена не в выиграше...
А если ни того ни другого нет, то чем брать?
 
:молись:))))
Я ходила на работу, зарабатывала на содержание себя и ребенка без всяких алиментов.
Ездила в транспорте.
И выглядела вполне неплохо.
Дитем и домом занималась.
Медальку срочно мне. :D
:клас:
 
Вменяемая таки не потеряет
2,3,5 лет неработы по проффессии, если ты конечно не дворник, то квалификацию теряет любой человек. Независимо от того мужчина ты или женщина, вменяемый ты или нет. И дело не только в том, что ты что-то забыл. Просто профессия поменялась. Бухгалтеру, например, после 5 лет ничего неделания, придется садится и учиться новой законодательной базе, возможно новым приложениям, новым реалиям в контексте электронного документооборота. И это не получится сделать за месяц...
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.

Вот это вот все замечально заранее прописать в договоре. А так - патетика, зачастую с одним и тем же концом
 
2,3,5 лет неработы по проффессии, если ты конечно не дворник, то квалификацию теряет любой человек. Независимо от того мужчина ты или женщина, вменяемый ты или нет. И дело не только в том, что ты что-то забыл. Просто профессия поменялась. Бухгалтеру, например, после 5 лет ничего неделания, придется садится и учиться новой законодательной базе, возможно новым приложениям, новым реалиям в контексте электронного документооборота. И это не получится сделать за месяц...

Та все выполнимо. Полно женщин после декрета, например, выходят на свои работы. Вопрос - есть ли желание.
 
простите конечно.. но женщина должна за собой следить и хорошо выглядеть не зависимо, домохозяйка она или ходит на работу.. А то потом слезные темы, мол он нашел молодую и красивую, а я сто кило вешу и в бигудях, зато я человек хороший)

в бигудях??? значит следит за собой, вон причёску делает))
 
ты в это веришь? что мужика будет устраивать?
через год, три, пять .. он посмотрит по сторонам, где куча красивых женщин, а дома что то непонятного размера и в растянутых штанах.... и....

иии, может купит её новые штаны :D
 
Это самое тупое, что может предложить мужчина, потому что в это поверит только тупая.

хм, у меня несколько знакомый семей так живут. правда детей там много и управление домом и семьёй тоже можно считать работой.
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.


Сегодня муж есть завтра его нет. Помер/ушел к молодой/заболел. И шо?
Куды?
Чем на жизнь зарабатывать, детей как кормить?

Кроме того, все домоседки, которых знаю, превратились из вмеяемых дам с трезвым взгядом на жизнь в какую то помесь ребенка-мечтателя. Вот купят мне бизнесс, буду дела воротить....
А работать на дядю - фиииииии.
"А что делать бдешь? - Бизнесс!"

Ну и быть может я сужу со своей колокольни, но мне кажется от сидения дома и безделия можно ебануться головой.
Что можно делать целыми днями?
Да, оно когда уходишь в 8 и приходишь в 8 времени не хватает, но ходить от холодильника к сральнику, имхо, еще хуже.
 

думаешь толстых никто не любит))) на самом деле любят женщин ( и мужчин) любой внешности. я тоже раньше думала что внешность очень важна, сейчас уже в это не верю. ухоженность да, но не идеальность. не думаю что самых красивых женщин земли все любят и никто не бросает и не обижает.


ой, что-то меня на серьёзность понесло
 
Назад
Зверху Знизу