Вопрос про деньги девушкам женщинам...

простите конечно.. но женщина должна за собой следить и хорошо выглядеть не зависимо, домохозяйка она или ходит на работу.. А то потом слезные темы, мол он нашел молодую и красивую, а я сто кило вешу и в бигудях, зато я человек хороший)

Есть такой тип женщин. Для некоторых нормально домохозяйничать)
 
Вопрос про деньги девушкам женщинам...
Я вот не девушка, но мнение свое имею, поскольку с одной женщиной все еще любимой уже более 20 лет. Для Украины и восточной Европы я хорошо зарабатываю. За время совместного проживания мы попробовали три варианта: жена работает фуллтайм, жена не работает, жена работает небольшое время - неполный день. Дык вот самым лучшим вариантом оказалось ее работа в неполный день. И вот почему.
1. Какие бы не были хорошие отношения, полная экономическая зависимость безумно напрягает ее. Годами спрашивать деньги на свои нужды напрягает.
2. Как бы хорошо не было, но есть всегда вариант расстаться. И что любая вменяемая женщина будет делать, потеряв квалификацию? Искать сразу нового мужа, жить засчет алиментов? Дык это скорее невменяемая...
3. Моя личная постоянная материальная ответсвенность за семью безумно напрягает. Десятилетиями быть в напряге (особенно когда совершены крупные покупки и ты должен 10,20,30,40 куе). Лучше типа не болеть. От слова совсем... А так, вдруг(!!!) что-то случится, она в принципе будет в состоянии детей прокормить
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.

Это будет шикарным вариантом для девушки, только если мужчина, который это ей предложит, потом, не будет говорить ей каждый раз, что он её обеспечивает, работает, а она сидит дома и всё такое.
 
видишь. все в этой жизни надо предусмотреть) а будет баба - ббудут и проблемы)

Я думал только бабы могут придумать проблему из ничего, а оказывается уже мужики пошли. Куда мир катиться
 
это для всех нормально домохозяйничать. Но при этом не запуская себя.

Если мужика устраивает, что она такая какая есть и с лишним весом, то она не будет даже пытаться изменить себя)
 
Это будет шикарным вариантом для девушки, только если мужчина, который это ей предложит, потом, не будет говорить ей каждый раз, что он её обеспечивает, работает, а она сидит дома и всё такое.

В институте каникулы?)
 
Если мужика устраивает, что она такая какая есть и с лишним весом, то она не будет даже пытаться изменить себя)

ты в это веришь? что мужика будет устраивать?
через год, три, пять .. он посмотрит по сторонам, где куча красивых женщин, а дома что то непонятного размера и в растянутых штанах.... и....
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.
зачем задавать вопросы ответы на который и так понятен. 90 процентов женщин скажут что хотят так. но способен ли ты не сделать из женщины домашнее животное не способное на право голоса обеспечивая ее?
 
Мне вот повезло, жена дома с момента рождения дочери, забот ей и сейчас хватает. Куда еще и работать?
Ну и плюс для меня, что дома все в порядке и под контролем, дочка выросла умница и разумница
И потом. В нынешних реалиях для женщины ходить на работу - это огромные затраты, что на одежду, что на внешний вид, плюс транспорт и лечение нервов... Оно ей надо? Мне - так тем более нет )))

:молись:))))
Я ходила на работу, зарабатывала на содержание себя и ребенка без всяких алиментов.
Ездила в транспорте.
И выглядела вполне неплохо.
Дитем и домом занималась.
Медальку срочно мне. :D
 
Согласен на все 100, случаи бывают разные. Тут как бы и было в теме, что должна развиваться, чтоб от безделья крыша не поехала.
Есть второй аспект, начинаются некоторые зашквары в отношения когда ей надо ходить на работу, а мне не надо. И партнёра начинает грызть какое-то чувство несправедливости, почему она женщина должна ходить туда, а я нет.
я вообще идеальная жена, работаю на дому, готова работать даже на пол ставки если найду своего Ромео как ты написал в старпосте.
 
ты в это веришь? что мужика будет устраивать?
через год, три, пять .. он посмотрит по сторонам, где куча красивых женщин, а дома что то непонятного размера и в растянутых штанах.... и....

Я знаю таких мужиков) Которые и сами фигурой не очень и их всё устраивает
 
:молись:))))
Я ходила на работу, зарабатывала на содержание себя и ребенка без всяких алиментов.
Ездила в транспорте.
И выглядела вполне неплохо.
Дитем и домом занималась.
Медальку срочно мне. :D

Я так уже 2 года живу.
Тоже медальку хо.:D
 
Я вас умоляю, для мужчины наличие одежды у красивой женщины - совсем не обязательно :)

и маникюр не обязателен и эпиляция.. и вообще можно не стричься и не делать эиляцию.. все равно ж дома сидит...
 
Я знаю таких мужиков) Которые и сами фигурой не очень и их всё устраивает

да когда хочется трахать красивых, мужикам как то пофиг на свою фигуру) ОНи берут другим. кто харизмой, кто деньгами... в любом случае, жена не в выиграше...
 
Назад
Зверху Знизу