Вопрос про деньги девушкам женщинам...

Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

3 года - вопрос времени.

За 3 года женщина/дорогая превратилась в бабу.

Что-то мне подсказывает, что женщина не срала никому за шиворот и дело вообще не в ней

)
Разовое вложение не окупилось. Благодарность голодного человека не так остра спустя время
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

3 года - вопрос времени.

За 3 года женщина/дорогая превратилась в бабу.

Что-то мне подсказывает, что женщина не срала никому за шиворот и дело вообще не в ней

Что посеешь, то и пожнешь

Она должна была вырасти духовно, карьерно и социально обслуживая его бытовые потребности и нескончаемый поток псевдодуховных поисков. Фантазирующая хуета в коже мужчины, что не в состоянии определить и придерживаться своей цели. Блевоткин
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

Что посеешь, то и пожнешь

Она должна была вырасти духовно, карьерно и социально обслуживая его бытовые потребности и нескончаемый поток псевдодуховных поисков. Фантазирующая хуета в коже мужчины, что не в состоянии определить и придерживаться своей цели. Блевоткин
Про голодного человека - точно)

Да в любом случае баба оказалась бы виновата.
Хотела бы не сидеть дома и работать тоже змеёй оказалась бы меркантильной или мало зарабатывающей.
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

А лучше б ты заметил, что тебе не хватает знаний и кругозора.

Не хватает для чего?:)

А психолог я с университетским образованием, а не доморощенный. И не в последнее время, а давно.

Психолог с университетским образованием который сидит дома и умничает на форуме, не забывая рассказать, что она психолог с университетским образованием.
Лучше и нагляднее подтвердить мои слова было сложно. Сразу видно университетское образование:клас:

Мне это напомнило одну тьотеньку с которой доводилось работать. Так уж сложилось волею судеб, что у нас был только филиал а головной офис располагался, мягко говоря, в глубокой провинции.
И в силу ряда причин, основной из которых были комплексы провинциала, нас люто недолюбливали, выражалось это, в основном в виде "вы там все тупые и нихера не знаете и не умеете а мы тут все умные и работящие".
И была в этом головном офисе сотрудница, скажем Зиночка, которая, когда уже понимала что окончательно загналась выдавала одну и ту же фразу "у меня три образования, и ты мне будешь рассказывать?":)
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

:нудно: а можно покороче это "обосрался, притворись троллем"? Без мемориальных потоков.
По факту: -Доморощенный! - Нет.

А ты не знаешь известных коротких терминов, и долго в муках личных грусных историй рожаешь велосипед. Одновременно умничаешь про чужой плохой кругозор
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

у мну исключение..
за 5 лет не заметил никаких признаков деградации..
возможно потому, что живу не в квартире, а ЧС, с большим участком, на котором есть куда руки приложить, применить ландшафтно-агрономические знания..
кроме этого - активно занимается собой (уходом за внешностью, телом. и здоровым образом жизни)

Прикинул женщину которая во первых родила так двух ,трех детей Во вторых ходила на работу зарабатывать а не просто посидеть на работе провести часы . Третих дома не то что бытовые дела делала ,а пресловутый уют Четвертых за собой следит и люди признают что она ухоженная И пятое вишенка на торте это развитие . Развивайся так что бы не ток муж,а и даже все окружающие признали что она развита
На мой взгляд 5 женщин в одной получается. И я не спорю что какая то в себе сочетает несколько качеств но кто то и одного помянутого не имеет . И заметь ваша женщина 5 лет дома , а не всю жизнь или ее большую часть . Что бы понять тезисы про квочку дуру вам похоже надо начале иметь дело той кто с 20,30 лет стала домашней курочкой
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

наплодить троих - это фактически не вылазить из декрета, истессна забить хуй на себя, и тем более маловероятно шо ещё и работает..

а если дети по залёту. а не по плану - то это ваще мрак..
особенно если нет своего жилья..

тут полюбому будет квочка..
а если ещё и жить в стеснённых условиях с мамкапапкамии (шо обычно бывает на 70%), с постоянными скандалами, и бытовыми неудобствами, то ещё и вероятность развода очень быстро назреет.

у меня одна дочка, которая "плановая", и не сразу после свадьбы (как это обычно принято у 90% обывателей)..
сначала пару лет пожили для себя, обзавелись своим жильём..

потом ребёнок, спокойная размеренная жизнь в достатке и уюте, без скандалов и прочих неудобств..
отсюда и время на себя-любимую, и на воспитание дочки, и на развитие..

все попытки где то работать - чисто шоб сгладить скуку и одиночество, пока я на работе, а дочка в школе - обречены. бесполезная трата времени в ущерб семьи.
не ради ЗП, а тупо для общения ?
тока вот общения с кем ??? с вечно ноющими квочками.. да ещё и за 5 копеек ЗП..
это точно не "развивает" ....

если у человека стартовые условия одним словом хуевые то я нигде и не говорил что вырастит чет стоющее . Еще помнится коммуняки давны давно в этом вопросе поставили точку . Я же в свое посте выше старался обще уйти от всей этой херни не касаясь . А так понятно что материальный достаток ,интеллект ,красота,здоровье у всех разное . И кого с этим все хорошо с рождения то та женщина и может вырасти в женщину которую все хотят . А если хоть что то подкачало то уже и начинаются проблемы
 
Re: Вопрос про деньги девушкам женщинам...

ну тыж када решил жениться - не выбираешь себе толстожопого курящего тупого и калично-уёбищного крокодила ..
ты ищешь шото приятное на лицо, стройнофигуристое.. и явнож не храмое, и тупое сельское быдло.

а дальше - всё зависит от тебя..
окружить комфортом и заботой, достатком с любовью... либо бросить в хрущёбное кодло свекрухи, которая сожрёт её за год, даже невзирая на твою поддержку..

и там уже не важно на сколько хороши были стартовые условия.

ой ,как все запущенно
я не пойму ты троллишь ? Селючка запросто выберит селюка и наоборот селюк селючку , а толстожопое курящий крокодил это во многом и есть проявление материального достатка , интеллекта та красоты данной при рождении девочки . И да есть любители и толстожопых крокодилов Это не вписывается в стандарты красоты но есть парни которые именно такое выбрали .И сразу вспоминаем тверк :D Другому же да нужно утонченные аристократические черты лица но если ты надумаешь сюда еще приписать жопы,сиськи и шо там еще ищут? то боюсь твой поиск будет бесконечный
И можно более подробно разбирать твой пост но это надо время тратить .Я же когда писал тебе про жену 5 лет дома сидящую не думал что мой довольно исчерпывающий пост ты превратишь в бесконечную писанину :)
 
Назад
Зверху Знизу