Вопрос про деньги девушкам женщинам...

Да нету у меня женщины. С женой развелся некоторые ролики назад. Сейчас начал задумываться об отношениях. Но хочеться построить на долго и желательно правильно. И с не пустоголовым предметом с косичками, а человеком развитым и сознательным.

Похвальное желание. :пиво:
 
моя подруга, после такого принятого предложения мужа, сказала: они это говорят, чтоб жена дома пахала и ей не надо было одежду-обувь покупать, т.к. она никуда не ходит :D

Да нет у меня такого. На подарки никогда жадный не был. Если что-то себе прикольное покупаю, то соответственно и любимой тоже что то. По поводу дома пахать, так я тоже и есть готовлю и убрать это в порядке вещей. Хотя и без проблем если вдвоем нет желания это делать, заказать что-то готовое или сходить куда то поесть.
 
Так надо было у бывшего пол состояния отсуживать и жить себе на вилле с видом на Карибское море.:незнаю:

Вот это и стремненько, живёшь так с человеком, вроде любовь, а потом раз, а у тебя твое отяпать хотят :)
 
Нет. Не так. Мне не надо куда-то ходить на работу, где-то проводить свое время и на кого-то работать, чтоб были деньги. Я не миллионер с хф с25 сантиметрами)) но имею постоянный доход. По нашим, да и не только нашим меркам, позволяющий жить как мне комфортно.
На чужой шее сидеть, априори считаю неправильным. На женской шее, это ппц для мужика. Полная деградация.

возьми её в долю)) а просто давать деньги это ставить в зависимость.
 
Вот это и стремненько, живёшь так с человеком, вроде любовь, а потом раз, а у тебя твое отяпать хотят :)

ну а как? она будет заботиться о вашем доме (который в итоге твой) вдохновлять тебя и всё такое, а ты года надоест пнёшь её под зад и всё?
 
Да нету у меня женщины. С женой развелся некоторые годики назад. Сейчас начал задумываться об отношениях. Но хочеться построить на долго и желательно правильно. И с не пустоголовым предметом с косичками, а человеком развитым и сознательным.

тут трудно. трудно убедить такого человека что оно ей надо)
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.
скажу, спасибо...
это ценное предложение...
сильно ценное...
но откажусь. мне нужно работать.

Я более не менее активен и веду относительно спортивный образ жизни. Днём спортзал 4 раза в неделю, когда тепло велосипед, лес, прогулки. Поэтому выгляжу спортивно и без намека на висящий живот. Вдвоем это делать, тоже круто. И веселее даже. Соответственно в какой то степени должна быть единомышленница. Однозначно предложения типа ты совсем ничего не делаешь и жиреешь на диване, а за тебя сделают все, не будет:)
время вне работы - это время вне работы. его можно проводить совместно.
конечно единомышленница должна быть, в какой-то мере. но и свобода должна быть, в какой-то мере.
вы хотите со своей барышней быть постоянно? вы же первый устанете от этого марафона.
хз. это как кушать сутками. а проголодаться когда?
 
Насколько цено, если это вообще цено, если мужчина или муж скажет, дорогая, я не хочу чтоб ты больше работала, ездила по утрам куда-то, вставала в самую рань, толкалась в транспорте. Я хочу чтоб ты была дома, и при этом тебя больше никогда не будет запаривать ни сколько стоят продукты, ни рост цен на квартплату, ни скачки доллара. Все эти заботы мужчина берет на себя. Заботы женщины создать домашний уют, развиваться духовно и вдохновлять своего мужчину.

согласна я.
Готовлю вкусно, голова не болит):збентежений:
 
Да нету у меня женщины. С женой развелся некоторые годики назад. Сейчас начал задумываться об отношениях. Но хочеться построить на долго и желательно правильно. И с не пустоголовым предметом с косичками, а человеком развитым и сознательным.

Т.е. нет бабы а уже задумался о проблеме? Я так понял?)))
 
работа это как наркотик. нельзя слезть с иглы работы и пересесть на мужское лицо
 
Все хорошо когда оно к месту
Парадигма "золотой клетки" не с потолка взята, и не каждому подойдет
Мне вот повезло, жена дома с момента рождения дочери, забот ей и сейчас хватает. Куда еще и работать?
Ну и плюс для меня, что дома все в порядке и под контролем, дочка выросла умница и разумница
И потом. В нынешних реалиях для женщины ходить на работу - это огромные затраты, что на одежду, что на внешний вид, плюс транспорт и лечение нервов... Оно ей надо? Мне - так тем более нет )))

простите конечно.. но женщина должна за собой следить и хорошо выглядеть не зависимо, домохозяйка она или ходит на работу.. А то потом слезные темы, мол он нашел молодую и красивую, а я сто кило вешу и в бигудях, зато я человек хороший)
 
Назад
Зверху Знизу