Вопрос к любителям напитков по крепче.

Для любителей напитков покрепче гурманы предлагают виски. Самый дорогой в мире виски – «The Macallan Fine&Rare Vintage» 60-летней выдержки.
 
Завёл я сёдня спор с подругой что лучше сэм или водяра. Я щитаю что сэм. Потомучто он мягче идёт, лучше вставляет, и если я не ошибаюсь мене губительный для здоровья. А водка ещё палёная может оказатся.

А что вы предпочитаете?

Минздрав предупрежадет черезмерное употребление спиртных напитков вредно для вашего здоровья!!! (помоему так)

хороший вопрос. глубокий. актуальный. острый. животрепещущий. не оставляющий вариантов
 
- Батюшка, а что Вы предпочитаете, самогон или водку ?
- И пиво тоже
(с)
 
Завёл я сёдня спор с подругой что лучше сэм или водяра. Я щитаю что сэм. Потомучто он мягче идёт, лучше вставляет, и если я не ошибаюсь мене губительный для здоровья. А водка ещё палёная может оказатся.

А что вы предпочитаете?

Минздрав предупрежадет черезмерное употребление спиртных напитков вредно для вашего здоровья!!! (помоему так)

Хорошую водку. И вставляет хорошо, и как ни странно, не так противна как всякое дешевое пиво и прочее пойло...
 
не сэм,не водяра,а кумыс!вот напиток лучше всего!:yahoo:напиток будущего!
 

Вкладення

  • 326.jpg
    326.jpg
    44 КБ · Перегляди: 46
пока не нашла,вот копилку завела,на кобылку собираю. заодно и транспортный вопрос решу))).
 
медики научили: медицинский спирт разводить глюкозой для инъекций до 55 градусов - вешчь!! и на утро голова не болит никогда.
 
Назад
Зверху Знизу