Вопрос к любителям напитков по крепче.

Wild Mobile сказав(ла):
Из вискарей рулит Chivas Regal, тоже достойная штука.
Ну, и чем этот вискарь лучше Макаллана или там Гленфиддика?

Лучший из худших?:-)
 
есть и сем норм типа ПАЛЕНКА(в Закарпатье брал) и водочка тоже есть супер

предпочитаю Гданська
 
Где вы это старьё откапали. Вы хоть представояете скока стех пор была выжрато всевозможных спиртных наптков?
 
У меня теща хороший сем делает - крепче водки.
Дата темы впечатлила.
 
Завёл я сёдня спор с подругой что лучше сэм или водяра. Я щитаю что сэм. Потомучто он мягче идёт, лучше вставляет, и если я не ошибаюсь мене губительный для здоровья. А водка ещё палёная может оказатся.

А что вы предпочитаете?

Минздрав предупрежадет черезмерное употребление спиртных напитков вредно для вашего здоровья!!! (помоему так)

Любой спирт разрушает нейронные связи в мозгу. Потом организм выводит из себя омертвевшие клетки. Вам нравится ссать своими мозгами ? :іржач:
 
На ХФ только кошерные напитки пьют, а я предпочитаю водочку под хорошую закуску.
 
На ХФ только кошерные напитки пьют, а я предпочитаю водочку под хорошую закуску.

Ну чего вы так за всех-то на ХФ говорите? Да, хевреев слишком много тут, так а вы не пейте и нас тоже тут много будет :)



А чем же вы сюда пишете? :) Нач, осталось еще чуток, а? :)
 
Мы сэм когдато называли КВН ... крипкэ вонючэ недорогэ )
 
Зайдите по ссылке в моей подписи и вы убедитесь в обратном

Зашел, посмотрел, афихел ... Не, ну конечно, инициатива и все такое-продчее...

Если не завяжите со спиртным, потом будет только хуже. По-моему, уже пора, если не поздно.

Послушайте что-то из Progressive rock, может придут какие мысли :) Удачи
 
Норм дешёвая водка сейчас - Хуторок, тот, который мутный. Пьётся легко, опьянение приятное, бадун щадящий.. Производит Симферополь, вроде. Но думаю это не надолго. Вообще, конечно, выгнать норм сэм проще, чем купить норм дешёвую водку.. а покупать сэм как-то стрёмненько
 
Завёл я сёдня спор с подругой что лучше сэм или водяра. Я щитаю что сэм. Потомучто он мягче идёт, лучше вставляет, и если я не ошибаюсь мене губительный для здоровья. А водка ещё палёная может оказатся.

А что вы предпочитаете?

Минздрав предупрежадет черезмерное употребление спиртных напитков вредно для вашего здоровья!!! (помоему так)

А как ты считаешь что лучше, если от самогона развиваеться цироз печени:D
 
Жили-были один человек с другим человеком.
Они пили с утра, днем и вечером, иногда они спали, а иногда говорили о разных вещах.
Иногда они даже спорили.
И когда они спорили, то им казалось, что они нормальные люди или даже очень умные люди, которые ничем не отличаются от тех людей, которых они иногда видели.
Они даже знали одну или две мудрости.
Одного они не знали -
- Они не знали ничего.
(семнадцать №34)

кто ж это из бани откинулся :confused:
 
Даниил Хамс ещё тот марафетчик креативщик.
Сон

Калугин заснул и увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер. Калугин проснулся, почесал рот и опять заснул, и опять увидел сон, будто он идет мимо кустов, а в кустах притаился и сидит милиционер. Калугин проснулся, подложил под голову газету, чтобы не мочить слюнями подушку, и опять заснул, и опять увидел сон, будто он сидит в кустах, а мимо кустов проходит милиционер. Калугин проснулся, переменил газету, лег и заснул опять. Заснул и опять увидел сон, будто он идет мимо кустов, а в кустах сидит милиционер. Тут Калугин проснулся и решил больше не спать, но моментально заснул и увидел сон, будто он сидит за милиционером, а мимо проходят кусты. Калугин закричал и заметался в кровати, но проснуться уже не мог. Калугин спал четыре дня и четыре ночи подряд и на пятый день проснулся таким тощим, что сапоги пришлось подвязывать к ногам веревочкой, чтобы они не сваливались. В булочной, где Калугин всегда покупал пшеничный хлеб, его не узнали и подсунули ему полуржаной. А санитарная комиссия, ходя по квартирам и увидя Калугина, нашла его антисанитарным и никуда не годным и приказала жакту выкинуть Калугина вместе с сором. Калугина сложили пополам и выкинули его как сор.
 
Назад
Зверху Знизу