Вопрос к любителям напитков по крепче.

Не перенашу запах водки, а больше предпочитаю самогон.Благо попадается все время(когда попадается, а это редко бывает, что я пью именно самогон)то очень хороший.Люди, с которыми приходилось его пить, делают его в основном для себя и вот предлагают гостю дорогому:).Люблю коньяк и пиво.Если компания хорошая то волшебные свойства напитка утраиваются и его даже очень приятно пить.Пиво пью тоже избирательно.Желательно, чтоб
, было либо какое-то новое, либо темное, либо мицнэ.Лагеры не нравятся.Вино не люблю.
Недавно читал о иследованиях проведенных социлогами россии.Они установили что количество населения, подребляющее спиртное, в России, более 19%.А у них там где-то уже записано, что если более 14%, то нация выраждается.я не знаю что там с Украиной, но думаю, мы не далеко от русских отстали.
 
... А попробуйте коньячок "Александр Третий"!

Что? Не знаете такого коньяку? Ой, да это же очень просто: постакана тройного одеколона смешиваете с полстакана же одеколона "Саша"...
 
zukker сказав(ла):
... А попробуйте коньячок "Александр Третий"!

Что? Не знаете такого коньяку? Ой, да это же очень просто: постакана тройного одеколона смешиваете с полстакана же одеколона "Саша"...
И ты тут же превращаешься в змея Горыныча четвертого:-)
 
Наш ответ всем тем кто в танке :)

Слушаем и подбираем слюни ;)
 
Да уже всё, пиздец! Сёдня хотел заныкать 0,5(хорошего, идёт как водичка) сэма и 2л пива и большущую пачку калмаров. Спалился на халяву. Всё к директору папало. Повязали на гарячем кипиш устроили, фонарь отобрали. Я хотел в бомбоубежище спрятать на завтра. Теперь буду давится немирвом. наверно как всегда полёнка будет. Такой облом! :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: Я даже слышу как трескаются курицы всего мира :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:
Я СТОКРАТНО ЗОЛ АААААААААААААААА!!!
Надеюсь завтра настроение будет хорошие. Да так и будет. Водочки накачу малясь и буду веселится.:yahoo:
 
Останнє редагування:
X/)OP сказав(ла):
Да уже всё, пиздец! Сёдня хотел заныкать 0,5(хорошего, идёт как водичка) сэма и 2л пива и большущую пачку калмаров. Спалился на халяву. Всё к директору папало.
Блин, аффтар. Скока тебе народу уже сказали. В выпускном главное не спиртное. У тебя последний день беззаботной жизни. Приятная грусть от завершения громадного этапа жизни, ощущение начала чего-то большого и светлого, толпы длинноногих сверстниц чувствующих себя "уже взрослыми" в конце-концов. Переломный момент жизни. Да большая половина присутствующих с радостью махнет свою годовую зарплату на возможность оказаться на вечер в твоей шкуре, да вот только далеко не все в этой жизни за бабло купить можно. А у тебя пиздец выражается в потере поллитры. Да сколько этих поллитр пройдет через твою печень за следующие 5 лет и сколько еще за следующие, а вот выпускной он один. И второго такого не будет. А ты запомнишь его как день потери "большой пачки кальмаров".
 
maxkit сказав(ла):
"Поцелуй тёти Клавы" (С) :-)

Согласен с Lighty в той части, что рановато рассуждать о том что лучше, водка или самогон. Так скоро и до "Слезы комсомолки" докатиться можно :-)
А че, хорош рецептик. Как романтично: ветка жимолости...:-)
 
Итак, Я:

Односолодовый скотч средних долин (ну, и "Талискер" еще, тот, что с острова Айла - чисто мужской напиток пацана!). То дерьмо, что тут упоминали как виски - вылейте в... В-общем, я такое не пью... Ну еще шотландские купажи готов терпеть (но не островные!), но америкосы - это отрава. Канадский, японский - туда же. Ирландцы - еще так-сяк, но большинство - тоже отстой...

Милизимный тенарезский арманьяк. Тут все понятно: Гасконь, и никаких там туда-сюда.

Бургундское или бордосское вино класса AOC. Тут тоже без разночтений: производят только там, и больше нигде. На "Малезан" денег редко появляется, но там есть и другие, которые ничем не хуже.

Ну и просто хороший "Портер", немецкий, чешский или голландский. Вещь...
Собственно, вот и все. Водку не люблю, но если угостят "Кауффманом" или "Бельведере" - не откажусь. Просто потому, что я сноб и мерзавец. Люблю, когда пьешь, и такое чувство, что ты копилка для баксов. Каждый глоток - $!0. :-) Речь о водке: не люблю, так другие способы себя мотивировать нахожу. :-)
 
На выпускной максимум можно легкого вина или шампанского! Не тот возраст и не то событие, чтобы напиваться! А насчет водки как таковой, тут многие неправы. У водки есть вкус, они все разные! Хорошая мягкая водка, под хорошую закуску... это сказка. Сейчас мне нравится Finlandia Cranberry. Ну и классический уже Grey Goose. А самая убойная вещь, которую я когда-либо пил - чистый медицинский спирт, настоянный на лимонных корках. :ги:
 
А, да, шампусик забыл! "Кюве" какой-нибудь, отличная вещь!
 
Postoronniy сказав(ла):
А че, хорош рецептик. Как романтично: ветка жимолости...:-)
Главное - с можжевельником не перепутать, иначе - разорвёт от смеха :-)
 
opal-de сказав(ла):
В отдельных случаях мона и согласиться с отдельными экземплярами. Крымскими, например.
...

Martell VSOP Medallion ~$40 (В NY) - вполне годиццо для употребления в обычной обстановке. :пиво:

opal-de сказав(ла):
...
Но хорошее стоит дорого :-) всё равно много не выпьют :-) Если бы народ ценил качество - и родителям было бы спокойнее и выпускникам было бы легче утром (пишу с ориентиром на следующие годы - вдруг кто прочтёт-запомнит-применит на практике)
Нечего на них хорошее пойло переводить, один чёрт фсё выблюют засранчеги.:-)
 
Хлор, как выпускной прошел? ;)

Вот ты отпишешься, - а мы посмотрим на время, в которое ты запостишь ответ, и увидим, насколько удачно прошел твой вечер :)

Да, и фотки можно было бы выложить :)


С началом новой жизни тебя, старик! :)
 
zukker сказав(ла):
Хлор, как выпускной прошел? ;)

Вот ты отпишешься, - а мы посмотрим на время, в которое ты запостишь ответ, и увидим, насколько удачно птвой рошел вечер :)

Да, и фотки можно было бы выложить :)

С началом новой жизни тебя, старик! :)

В целом было весело. Но не то чего я ожидал. Нам не давали раслабится. Около 80 человек запиртых на 1 этаже школы. И всё под строгим надзором учитилей и даже мусаров. Но это не помешало лыгануть (выпить) вмеру кстати! Ну а дальше как обычно, дискатека, потом на речку караблики пускать. Купатся не разрешали но меня это не астановило. Ащущение грусного празника ваще нулевое. Чтото там не так было. :confused:

С фотками облом, может позже укогото возьму. У меня фотик по пизде пошол. Кагда под оперным лазил стукнулся фотиком когда вниз спускался.
 
balik сказав(ла):
на выпускном коньяк? Аристократы...
Насколько я помню, на выпускном хорошо идет портвейн, "Казацький напий" (до сих пор передёргивает), а потом.. не помню.. что-то ещё.. и ещё.. ;)
подписываюсь
гадость редкостнейшая
но вставляяялаааа)))
 
AbaT® сказав(ла):
Блин, аффтар. Скока тебе народу уже сказали. В выпускном главное не спиртное. У тебя последний день беззаботной жизни. Приятная грусть от завершения громадного этапа жизни, ощущение начала чего-то большого и светлого, толпы длинноногих сверстниц чувствующих себя "уже взрослыми" в конце-концов. Переломный момент жизни. Да большая половина присутствующих с радостью махнет свою годовую зарплату на возможность оказаться на вечер в твоей шкуре, да вот только далеко не все в этой жизни за бабло купить можно. А у тебя пиздец выражается в потере поллитры. Да сколько этих поллитр пройдет через твою печень за следующие 5 лет и сколько еще за следующие, а вот выпускной он один. И второго такого не будет. А ты запомнишь его как день потери "большой пачки кальмаров".
вот мне интересно
вотлично вы сколько выпили в свой выпускной?)))))
 
voice сказав(ла):
вот мне интересно
вотлично вы сколько выпили в свой выпускной?)))))
В литрах или градусах ??? :))).
Так. Будем вспоминать. Шампанское с одноклассницей в актовом зале, закрывшись внутри (но завуч нас нашел и выгнал оттуда :( ). Потом торжественная часть. "Официальное" шампанское за праздничными столиками. "Неофициальная" водка с физиком и военруком в подсобке физ. кабинета. Встреча рассвета -- домашнее вино с классным руководителем. Уходил со школы одним из последних часов в 9 следующего утра. После прощания с директрисой в ее кабинете под какой-то коньяк из сейфа (говорила выпускники принесли, а она непьющая). Причем сама директриса -- очень интеллигентная, строгая женщина. Мы ее боялись и, как ни странно, уважали. А тут в "святая-святых" школы пить коньяк из подарочных бокалов. Видно действительно не хотелось ей расставаться с нами, оболтусами. Эх. Школа-школа :клас:
 
Останнє редагування:
Как по мне - так отличный коньяк Васпуракан 18 лет выдержки - люблю его очень или на худой конец Клинков. Гринвич - это отрава, надо вообще запретить такие.
Еще прикольный напиток - абсент Absente! Мы под новый год с другом, который приезжает в Харьков 1 раз в год, выпили бутылку нашего любимого Васпуракана, а потом начали пить абсент, при чем в начале культурно, разбавляли, поджигали сахар, все как положенно, а потом стали пить чистоганом (70% все таки), даже не запивая, так и выпили 0,7.
Из вискарей рулит Chivas Regal, тоже достойная штука.
Ну и водка тоже годится под разные мероприятия, но в отличие от вышеописанных напитков ее нужно пить с достойной закуской. Употребляем ее часто, фавориты - Хортиця Срібна, Немиров LEX, Столетов.
 
AbaT® сказав(ла):
(говорила выпускники принесли, а она непьющая). Причем сама директриса -- очень интеллигентная, строгая женщина. Мы ее боялись и, как ни странно, уважали. А тут в "святая-святых" школы пить коньяк из подарочных бокалов. Видно действительно не хотелось ей расставаться с нами, оболтусами. Эх. Школа-школа :клас:
Эх, школа, школа...
Как я уважал учителей! Было, правда, за что. Некоторых.

Но когда я глубокой ночью в трудовом лагере возвращался от местных девок, и нас спалила компашка вдрызг пьяных наших, типа, "учительниц и наставниц молодого поколения", которые тоже откуда-то возвращались - я понял: что-то тут не так...:-) В таком виде их увидеть: держащихся друг за друга, чтобы не падать, замызганных, расхристанных, растрепанных, некоторые полуголые - это был шок. До сих пор помню эту картину маслом...

Какие возможности для шантажа открывались... А я, дурак, честно за оценки в аттестат боролся...:-)
 
Назад
Зверху Знизу