Вода Роганская 721 - яд!

глупо рассуждать о том, какая вода хорошая, какая плохая. на данный момент у нас нет хорошей воды, единственный способ пить более-менее очищенную воду при помощи фильтров (об этом писалось выше), а на счет 721, роганской и иже с ними: вода идет МИНЕРАЛЬНАЯ, то есть обогащенная калием, магнием и еще какими-то элементами. если пить систематически одну и ту же воду, то организм просто перенасыщается, а почки это "главный фильтр" жидкости в организме. они засоряются, образуется песок.
оптимальный вариант попить ессентуки или же любые мочегонные травки. песок выйдет и все. просто нельзя злоупотреблять минеральной водой. все хорошо вмеру.
 
Можно еще пивка попить, многие жители города вообще при этом обходятся без воды ;)
 
Во всяком случае, чтобы не писали эта вода в сто раз лучше из воды из под крана!!!!!
 
100% когда 721 тока начиналась она была другая, я очень люблю водичку, пользуюсь родниковой...и вкус четко запоминаю и различаю...
я тоже вкус запоминаю, роганская 5 лет назад была по вкусу точно такая как и сейчас.
 
Ставьте обратный осмос и будите пить абсолютно чистую воду :)
 
да я не против,пусть рекламирует,бутылированная вода запечатанная на заводе однозначно лучше чем проданная из переделанной ассенизаторской машины,и всякого контроля за качеством и предприимчивыми водителями заливающими туда воду из колонки шлангом.

кто сказал что без контроля? у меня знакомы работал на машине галса, говорит что там каждый день проверяют воду и без проверки машину с завода не выпускают. плюс моют их каждый день.
 
Ставьте обратный осмос и будите пить абсолютно чистую воду :)

Ну не правильно, ну полная глупость:" будите пить абсолютно чистую воду". Не бывает абсолютно чистой воды, а дисцилят просто вредно для "пития"!:іржач:
 
Зато зато какая возможность протусоваться в этой теме с сообщениями типа "все было плохо. Купил xxxx. Уже за несколько дней все стало хорошо. Кстати, а вот характеристики. А вот случайно адресок, где купить. А вот можно случайно и скидочку." :)
А продавцы 721-й и не знают, что они не только поят своих покупателей, но некоторых еще и кормят !:D
 
Вот публикация результатов анализа питьевой воды, реализуемой в Харьковской области (Газета: Главное от 27 июня 2009 №26(106) стр.3)

Вода питьевая негазированная производства ЧФ Галс по всем параметрам отвечает НОРМАМ И ГОСТам.
Вода питьевая негазированная "V 7" производства ЧФ Галс по всем параметрам отвечает НОРМАМ и ГОСТам.

Там есть и по Моршинской и много другим водам результаты анализов.

Воду пью из крана кипяченую, бывает на роднике набираю, поэтому прошу не обвинять в какой-то заинтересованности.
Просто озвучил то что прочитал, а верить или нет - это дело каждого.
 
Читал я эту публикацию. Они ее скорее всего для химиков аспирантов составляли, а не для обычных потребителей.
 
Тем более зная ситуацию на рынке воды почти из первых рук - можно с уверенностью сказать что с 700 метров воду там точно не добывают. А про качество - так лучше уж чем бочковой ползоваться - брать на дом бутыля 20л.
 
Пью всегда. Почки в норме. Вода нормальная.
 
похоже тема создана для рекламы фильтров :D
 
не раз лично видела как машины "721" и т.д. подъезжают к обычной водопроводной колонке и набирают "непринужденно" воду.
 
ИЛИ оравится или засохнуть.... А дергачевская вода из под мусорозборников лучше???...
 
721 пьем уже давно, и всё отлично.
 
похоже тема создана для рекламы фильтров :D

100%

Роганскую пьем лет 12. По причине отсутствия нас иногда по зачотным дням приезда коровы с 721-й был куплен аква-чайник с аквафильтром кассетным, сменным, коих полно по супермаркетам города.
Мое субьективное мнение- этими аквафильтрами очистить воду из под крана до уровня 721 ну никак низзя... тк накипь на чайнике из-за водопроводной зримо появляется уже через неделю, вне зависимости от срока работы фильтра. Проверено многократно.
Возможно только многоступенчатая очистка сможет, либо осмос. Но там другие баблосы платить надо..
Такчто чайнычок с фильтром на кухне- для форсмажора, када нет 721.
После нее в чайнике накипь не образуется, проверено.

Несотруднек Галса, не реклама. Обычный рядовой попойца.:D

Да как-то никогда не думали , что фильтры лучше бутылированной воды, а к воде из под крана для приготовления пищи отношусь с очень большой опаской, особенно учитывая сейчас изношенность и загаженность наших трубопроводов в городе, думаю, что ни один фильтр не очистит воду из под крана. Может я ошибаюсь? Кто-нибудь подвергал проверке пропущенную через фильтр воду из под крана?

Вот вот, и я того-же мнения...:клас:
 
а мне пох, у меня своя скважина и не ипет!
 
нахер тогда постить...красава...
 
Назад
Зверху Знизу