Вода Роганская 721 - яд!

Тоже хочу добавить свои "пять" копеек в эту тему. Вот уже много лет пью 721, теперь уже Роганскую воду. Раньше чайник был чистый без накипи, помню, что кто-то говорил, что если пить 721 воду, то камней в почках не будет никогда! Но где-то последний год чайник стал с накипью, интересно, как это объяснить? и ещё пошла делать узи почек, желчного и врач сказал что у меня полно песка, короче на лечении теперь. А вот насчет воды призадумалась...
 
Здравый смысл в помощь, надо себе ответить на вопрос - как можно соблюсти антибактериальную и т.д. чистоту автоцистерны с водой в нашей стране? Даже если вода там чистая из скважины. Зимой ладно, но в теплое время года как?
Вы думаете их моют каждый день со спецсредством и выполаскивают после него? Наши люди? Очень сомневаюсь...
Очевидно, что туда проще чего-то насыпать, чем мыть такую штуковину.
В свое время сменили 721 на фильтр с обратным осмосом. Проблем с водой больше нет.
 
Некогда ни пил роганскую,пил софу киевскую,но опт возле дома временно прикрыли и я стал брать 721 в автоматах(поставили возле дома) только сейчас прочитал тему и взял остатки от вчера в боклаже-в натуре прёт какой то х..ёй типа оцетона так что думаем вместе.
А вообще для желающих есть проверенный метод который я когдато вычитал где не помню,ни ХФ ни воды с бочек не было и в помине,если не лень делайте(помогает в натуре) Берёшь воду с под крана наливаещь в баклагу(лучше в стекло) и ложешь в морозильник,замораживаешь где-то на 70-75%,вытаскиваешь всё что осталось выливаешь на фиг,а лёд размораживаешь и пьёшь(живая вода) СПАСИБО за ВНИМАНИЕ.
 
Любые фильтра делают воду мёртвой
 
Кто нибудь замечал странный осадок (похожий на мелкие куски пленки) в воде Роганская из автоматов? Я брал воду из двух автоматов и периодически этот осадок присутствовал.
 
Останнє редагування:
Кто нибудь замечал странный осадок (похожий на мелкие куски пленки) в воде Роганская из автоматов? Я брал воду из двух автоматов и периодически этот осадок присутствовал.
я замечал когда покупал в бочке, в магазине. Но оно не сразу появляется, а через пару дней. Или так мне показалось. Из автомата не замечал пока.
 
А как насчет осадка синего цвета - кто-нибудь 'вылавливал' такую прелесть? Не любитель воды 'из цистерн', но приходится иногда употреблять. И вот недавно обнаружил синий песок в такой воде. Нитраты?
 
А как насчет осадка синего цвета - кто-нибудь 'вылавливал' такую прелесть? Не любитель воды 'из цистерн', но приходится иногда употреблять. И вот недавно обнаружил синий песок в такой воде. Нитраты?

хлорциан осел. ВЫ УМРЁТЕ ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ, 7 ДНЕЙ!!!
 
Ув. народ! Недавно приобрел тестер качества воды Xsaomi и решил проверить какой водой мы пользуемся. Так вот результат:
-вода Моршинская -105 единиц
-вода Роганская-335
-вода из крана -670
Картинка из инструкции к тестеру:
p7398815

Можно сделать вывод, что роганская вода не пригодна для употребления и нас который раз обманывают!
 

Вкладення

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    193.9 КБ · Перегляди: 268
Ув. народ! Недавно приобрел тестер качества воды Xsaomi и решил проверить какой водой мы пользуемся. Так вот результат:
-вода Моршинская -105 единиц
-вода Роганская-335
-вода из крана -670
Картинка из инструкции к тестеру:
p7398815

Можно сделать вывод, что роганская вода не пригодна для употребления и нас который раз обманывают!

каких единиц? что такое одна единица? сколько это в попугаях?
какие то абстрактные частицы непонятно чего. у разных веществ разное пдк
 
Неплохо былы бы этим тестером проверить еще и воду Кулиничи и Себек
 
зашел в тему после семилетнего простоя спецом для того чтоб сверкануть новой покупкой? ;)
 
интересно, зачем строят лаборатории, нанимают десяток бездельников, которые перед этим 7 лет штаны протирали в вузе, если можно обойтись китайской хренью за 10 баксов?

Ну ладно... загоняюсь, для другого анализа еще пару хреней по 15 баксов понадобится, конечно. Накупил их и ходишь такой эксперт весь - тут у вас вода хуевая, а тут арбузы опасные, а тут вообще радиация и прочий пиздец. и важный такой, главное... и на форумах можно блестнуть, да и вообще, очень круто!
 
Назад
Зверху Знизу