Вода Роганская 721 - яд!

721 вода очень сильно повышает кислотность желудка. У кого она повышенная--тот сразу чувствует. У кого нормальная или пониженная--тем нормально. Проверено на себе. тоже путем экспериментов.
Потом это подтвердила знакомая врач гастроэнтеролог, она считает особенно детям слабогазированую эту воду категорически нельзя, все нарушается в организме.
 
Куку, убей себя об стену.
Я для своей кофеварки в магазин 721 уже второй год вожу. Расход - 7.000 литров. Сам пью и от людей ни одной жалобы.
А почки у тебя болят не от воды, а от того с чем ты ее мешаешь. Небось кофе растворимый, чай в пакетиках, таблетки индийские от желудка....

Одно дело выпить ОДНУ чашку кофе на определенной воде, другое- пить одну и ту же воду ПОСТОЯННО. Чтоб было понятно - попробуйте пить воду например Ессентуки постоянно - и лечебный эффект превратится в деструктивный.
 
Как бы там нибыло, но 721 может и не яд, но подходит не всем.
Знаю по себе, сильно болели суставы, никакое лечение не давало желанного облегчения, тогда врачи посоветовали поменять воду.
Перешли на "Срібну криницю", и действительно стало легче.
Многие знакомые тоже отказываются от неё по разным причинам.
 
Пью более 3лет наверное!все нормально!
Скажу так больше 5дней ее не рекомендуеться держать дома,если она закрыта!
А если открываеться то не больше 3!это кстати написано на самих бочках,читать надо!
 
Если пить, то только без газа и все будет нормуль....
 
+1 фильтру. поставили фильтр 3-й, ничё не поменялось, вода как была из под крана(плохой фильтр был), так и осталась вонять хлоркой. через месяц купили другой фильтр, поставили, вода потеряла все запахи и привкусы, и стала чистой, примесей не чувствуется - вода как вода. Но минералку иногда все равно надо пить или с источника периодически брать воду, так как полезных веществ в подкрановой воде ноль, зато вредных....

А какой фильтр хороший?
 
Написано красиво ,тока фактов нету шо она вредная! Анализ кто проводил єтой воды?
А то флуд один!!!!
 
На работу 721 в бутылках привозят, отличная ваще никаких привкусов не замечал... С бочек если брать негазированную тоже ниразу не замечал что бы была плохая, а вот газированную не могу пить, не тот вкус у неё совсем.
 
Тут уже затрагивалась тема воды, но как-то раньше думалось, что нас эта проблема не коснется, но не тут -то было! Вообщем, регулярно покупали в цистернах воду "Роганская 721" от ТМ "ГАЛС", раньше было все нормально, но сейчас у всей семьи вдруг начали болеть ("тянуть") почки, сначала никто не мог понять что является причиной болей, потом путем экспериментов ( отказ/смена продуктов и напитков) пришли к выводу, что во всем виновата наша "драгоценнейшая" в Харькове вода в цистернах, которую мы пьем годами, даже не замечая, что качество этой воды давно оставляет желать лучшего!!! :(:(:(:(:(
Короче, сейчас мы перешли на "Моршинскую" и "Старый Миргород" - все нормально, ни у кого ничего не болит. Я не знаю, что там "Галс" подмешивает в свою воду и чем травит харьковчан, но пить эту воду явно нельзя. А также хочу узнать, были ли у кого-то еще проблемы с этой или другой водой?

А к психиатру не пробовали?
 
На работу 721 в бутылках привозят, отличная ваще никаких привкусов не замечал... С бочек если брать негазированную тоже ниразу не замечал что бы была плохая, а вот газированную не могу пить, не тот вкус у неё совсем.


А кипятить не пробовали? Вроде вкус нормальный становится.
 
Протестируйте воду с помощью чая. Заварите на разной воде, попробуйте вкус без сахара. Все станет ясно.
 
ТС от миргородской или моршанской, если постоянно ее будете пить тоже почки начнет тянуть, проверено.
это не новость, что постоянно пить одну и туже минеральную воду (ничего не скажу за 721 я ее неберу) нестоит, надо менять чередовать... не все микроэлементы и соли полезны.
К примеру умники слушая рекламу жрут и везде прут йодированную соль, таблетки с содерданием йода, веря что это полезно для гениальности их детей, а избыток йода опасен
при избытке нарушение функции шитовидной железы + базедова болезнь и как факт дэбильность...
 
Ну вот с мнением о том что эта вода не всем подходит я 50/50 согласен...
Все люди разные
А почки начинают болеть как раз вот если хлебаеш водичку с крана )))
Я 5 лет на Алексеевке жил пил напостой воду с крана не фильтруя ничего
Переехал на Салтовку попил пару раз водичку с крана и ... на утро почечки прихватили. Стал покупать 721 и всё ОК и проблем нет
А эксперементировать на себе глупо. Надо к врачу ити
 
Ребятки, а по-моему у вас паранойя на тему рекламщиков в форуме. Без обид.

Да нет, просто когда человек с двумя сообщениями на форуме пишет:
"Вода А - говно, а вода Б - супер", то наверное это все-таки реклама.
Конечно однозначно утверждать не могу. Но что-то мне подсказывает, что это так.

По поводу фильтров. Немногие знают, что БонАква - это вода полученная из под крана и очищенная с помощью фильров. Кстати от это честно написано на этикетке.
Хороший фильтр очистит воду так, что в ней практически не будет примесей.
 
давно пью воду эту...
ничего особо не замечал
 
согласен. много лет пил, пьет мои родные и ничего ни у кого
 
Назад
Зверху Знизу