Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Так вот, под этой личиной![]()
Серега всем приветы засылает![]()
Та то новый офис в центре города, только ремонт закончили и стол купили, вишь, свежачок, только-только штукатурка подсохла.Да он всю мебель слил, сумку отдал, за эти 850 баков, разве не видно по фотке, пустая комната и кулек из супермаркета. Да еще и один пакет дури кофейно-грибной остался, так сказать послед...
Нахрена в офисе вид на морэ? В офисе никто не должен глаз от стола и/или моника отрывать.А какая панорама из окна открывается. Офис моей мечты!
Решено, все бросаю, иду в грибники.
Это типичный комплекс нищеброда! Пробует доказать всем,что Ёно состоятельное не понимая, что $850 только насмешит, а такое ебл*ще как у этого *****а отпугнет! Я своему 13 летнему уже показал... он просто в ужасе!! Я его предупредил, что если не будет хорошо учиться,я отдам его в МЛМ-щики и у него будет такая рожа и такое окружение! Блин,сидит учит уроки усердно теперь!Нахрена фотаться с деньгами?
- Лёлик,это же не эстетично!Негуманно ребенка таким пугать.
Вы че тут собрались кучка троллей вечно недовольных жизнью и обсуждаете всех! Вы думаете что люди которые выиграли олимпийские игры и стали чемпионами мира будут ерундой занимаются?
- Лёлик,это же не эстетично!
- Зато надежно и практично!! (С) "Бриллиантовая Рука"
ПыСы: Гаааааа! Жена только что подошла к компу, и увидел фото грибоеда просто спросила: А что это за *****? Она не в курсе всей темы, она просто увидела фото!
Думаю, 99,9% людей подумали то-же при виде этой фоты! Серега, опомнись!! Тебя посадят на цепь, дадут 850 баксов и пакетик твоего пойла и будут показывать на площади!
Вы сможете почувствовать себя "не лохом" в отличии от остальной "серой массы работающей на дядю",и чем больше денег Вы вложите ОГ,тем больше вы "не ***"А кто может в двух словах рассказать преимущества употребления кофе Органо Голд перед обычным нескафе и преимущества вступления в клуб Органо по цене от 2500 до 12000?
Вы сможете почувствовать себя "не лохом" в отличии от остальной "серой массы работающей на дядю",и чем больше денег Вы вложите ОГ,тем больше вы "не ***"
ОГ только для успешных людей,ведь у вас в нет фото с 750 долларами в руках,ага?![]()
Вы сможете на всех фото использовать запатентованный товарный знак - палец вверх!А кто может в двух словах рассказать преимущества употребления кофе Органо Голд перед обычным нескафе и преимущества вступления в клуб Органо по цене от 2500 до 12000?
ЗЫ: Нахрена фотаться с деньгами? Лохи должны поверить что это заработок? Заметьте, что на таких фотографиях - практически 100% МЛМщики.