Внимание ! на Гертрудах обманывают на рыбе!

а еще рыба может оббрызгать конкретно.
 
Тот рыбный ряд надо вообще нахуй снести или перенести куда подальше, вонь стоит дикая плюс имеются нехуевые шансы быть этой самой рыбой обрызганным

Полностью поддерживаю. Как то покупала рыбу на рынке возле Украины, тоже обвесили нехило и + рыбу впарили несвежую:D Правда когда я через часик вернулась с этой рыбой, то деньги продавец мне вернула полностью и молча. С тех пор хожу только в супермаркеты! :клас:
 
Полностью поддерживаю. Как то покупала рыбу на рынке возле Украины, тоже обвесили нехило и + рыбу впарили несвежую:D Правда когда я через часик вернулась с этой рыбой, то деньги продавец мне вернула полностью и молча. С тех пор хожу только в супермаркеты! :клас:

мне как то подарили просроченую рыбу из супермаркета класс.
 
Будьте внимательны !!! Приключилась такая история. Вчера захотелось свеженькой рыбки. Тут-то нас и наебали ! Поехали на гертруды и купили рыбу - карпа, продавщица взвесила - оказалось 4 кг. По 38,50 Ну хорошо. Заказали еще и чистку, и плюс обрезать плавники. Пока искали деньги, продавщица сама отнесла чистильщикам. Рассчитались, забрали рыбу, причем непонятно какую рыбу чистили чистильщики - нашу или отдали уже заранее почищенную, так как что они там делали непонятно, потому что у них все там закрыто. Дома взвесили - ровно 3 кг 400 гр. Я возмутилась и поехала разбираться обратно. Так эта наглая продавщица прямо в лицо заявляет что 600 грамм - это ж чешуя и (дословно) - вода !!!! Он же, карп в корыте с водой лежит. Подключилась вторая продавщица, и яро заявляет что да, - 600 грамм с 4 кг это действильно отходы, Я же отвечаю как могут быть отходы - ведь не расчиняли - а только чешуя и плавники, причем хвост не обрезался, но в итоге ничего доказать не получилось ! Так что форумчане смотрите внимательно когда покупаете рыбу у этих аферисток !!!!! Вариантов 2 или с весами мудрят - или уже заранее лежит подготовленная рыба меньшая по весу.
З.Ы. Это место возле круга маршруток, там 2 продавщицы, покупали у той которая стоит ближе к маршруткам, но они там заодно обе. На чешуе зарабатывают ....

фото с яндекса, там сейчас 2 корыта всего стоит и две продавщицы
Так это вам ещё и повезло что 600 грамм не хватает,вы правильно сказали что, как и что они чистят никто не видит.
Я когда там покупала, дома не перевесила конечно (не догадалась), но рыба была живая и когда мне её вылавливали было видно что она в нормальном состоянии. Мне её там почистили полностью, но дома при готовке обнаружила что она пропавшая)))))) Это хорошо что увидела и поняла, а если б скушали? Больше там не беру.
 
гага :) , супермаркеты запустили рекламную компанию (рыбные отделы).
....а вообще,
За чистку надо бы заплатить гривень 5-7, 200гр, да вес плавников 200-250, ну да - грам на 100 надули. Тетку жалко, работка и врагу не пожелаешь - холод, да еще и мокрый. Взяла себе за работу в этих условиях 4 гр.
Но как по мне - уж лучше заплатить 10-12 и не париться дома с чиской, да еще себе и другим настроение портить .
А нема грошей - 10-12 гр - делай сам.
 
гага :) , супермаркеты запустили рекламную компанию (рыбные отделы).
Какие там супермаркеты, берите выше - лично Геннадий Адольфович Кернес, хочет отжать лоток у этой нерадивой селёдочницы.
 
гага :) , супермаркеты запустили рекламную компанию (рыбные отделы)

Пойди и спроси у той тетки был ли разбор по поводу неправильного веса в субботу или не был. Просто не подумали, надо было чтобы она все сказала на камеру по поводу чешуи, плавников и воды которая в карпе, а потом будешь рассказывать по поводу рекламной кампании. Чистка + 2 пакета - это оплачивается, все это считают и прибавляют к цене за рыбу, так что не надо тут разводить разговоры.

получается так что чистить самому безопасней, так как хоть рыба будет свежая, не впарят тухлую
 
Та же история произошла с нами, перед новым годом, покупали на 23 Августа, напротив детской поликлиники. Обвесили на 1.100 кг., тоже уверяли что отходы, но муж ругаться пошел с нашими весами, предложил взять любую рыбу и взвесить до и после чистки, сразу вернули деньги. Стоят там до сих пор.
 
Та же история произошла с нами, перед новым годом, покупали на 23 Августа, напротив детской поликлиники. Обвесили на 1.100 кг., тоже уверяли что отходы, но муж ругаться пошел с нашими весами, предложил взять любую рыбу и взвесить до и после чистки, сразу вернули деньги. Стоят там до сих пор.

Они видимо чистят заранее или лежит приближенная по весу, но уже не та что живая, а что померла своей смертью. Вот и впаривают постоянным покупателям! Главное сделать удивленное лицо часто моргая, рассказывать что все честно, все таки должно быть.

+1
И что по поводу манибека?

манибека не случилось, а по поводу чека, где вы видели на базаре чек ?
 
Останнє редагування:
На базарах парят не только на рыбе. А вот на той гертруде шо на фото ещё и ширмочку изделали шоб луска на клиентоф не летела, рыбу там не беру но частенько прохожусь -мимо. Поэтому и обратил внимание. Выводы делайте сами.
 
Назад
Зверху Знизу