Внимание ! на Гертрудах обманывают на рыбе!

Будьте внимательны !!! Приключилась такая история. Вчера захотелось свеженькой рыбки. Тут-то нас и наебали ! Поехали на гертруды и купили рыбу - карпа, продавщица взвесила - оказалось 4 кг. По 38,50 Ну хорошо. Заказали еще и чистку, и плюс обрезать плавники. Пока искали деньги, продавщица сама отнесла чистильщикам. Рассчитались, забрали рыбу, причем непонятно какую рыбу чистили чистильщики - нашу или отдали уже заранее почищенную, так как что они там делали непонятно, потому что у них все там закрыто. Дома взвесили - ровно 3 кг 400 гр. Я возмутилась и поехала разбираться обратно. Так эта наглая продавщица прямо в лицо заявляет что 600 грамм - это ж чешуя и (дословно) - вода !!!! Он же, карп в корыте с водой лежит. Подключилась вторая продавщица, и яро заявляет что да, - 600 грамм с 4 кг это действильно отходы, Я же отвечаю как могут быть отходы - ведь не расчиняли - а только чешуя и плавники, причем хвост не обрезался, но в итоге ничего доказать не получилось ! Так что форумчане смотрите внимательно когда покупаете рыбу у этих аферисток !!!!! Вариантов 2 или с весами мудрят - или уже заранее лежит подготовленная рыба меньшая по весу.
З.Ы. Это место возле круга маршруток, там 2 продавщицы, покупали у той которая стоит ближе к маршруткам, но они там заодно обе. На чешуе зарабатывают ....
Да печально....:( Из прочитанного я сделала вывод и еще раз убедилась,что нужно самим ездить на рыбалку . :угу:И польза и удовольствие!!! А какой релакс,когда сидишь,слушаешь природу,дышишь свежим воздухом и смотришь на поплавок!!:клас:
Короче,приезжаем в апреле на рыбалку ко мне на пруды!:клас:
Пиариться не буду(С). Кому интересно-пишите все вопросы в ЛС.

600 грамм чешуи на рыбе?
Может рыбка -то золотая была.:rolleyes::D
 
Ну ничего, ТС, будет уроком. В следующий раз пойдешь делать покупки не на базар, а в супермаркет.
 
Ну ничего, ТС, будет уроком. В следующий раз пойдешь делать покупки не на базар, а в супермаркет.

в супермаркетах не наебут ни разу:D

Хотя супермаркет можно и самому наипать, возможности для маневра там есть, не спорю
 
не ту страну назвали гондурасом
 
везде наебывают,не только в магазинах,просто везде.психология украинца такова-день не наебал,прожил день зря
 
Я только в супермаркете развес покупаю.Цена такая же,но никто не обвесит

Обратил как-то внимание что мука макфа в 2 кг упаковках выглядит в билле как-т мято, как будто отсыпали немного. Ради прикола взвесил тут-же на весах - 1940 грамм. Взвесил все остальные - тоже самое. Точно такую же упаковку муки взвешивал в росте - 2005 грамм...
 
Обратил как-то внимание что мука макфа в 2 кг упаковках выглядит в билле как-т мято, как будто отсыпали немного. Ради прикола взвесил тут-же на весах - 1940 грамм. Взвесил все остальные - тоже самое. Точно такую же упаковку муки взвешивал в росте - 2005 грамм...
Загадка природы.:незнаю::D
Но выводы сделаны!!:)
 
ТС там напротив еще телефоне недорого. Специально для тех кто в Харькове впервой:іржач:

тс ты конечно очень удивишся и конечно не поверишь мне, сначала, но на рынке наебывают ВСЕ. Абсолютно. Это работа такая)))
 
Кстати в росте весы интересные - они вычитают вес, который был на весах в момент включения весов. Возможно так весы во всех магазинах работают ;)
 
Там на каждом килограмме по100 грамм меньше.
 
Назад
Зверху Знизу