Внимание ! на Гертрудах обманывают на рыбе!

народ если честно это абсурд, с какой целью уничтожаются эти рынки обсираются продавцы еще более-менее экологически чистого питания?
вы хотите жрать химическую херню из супермаркетов которая годами лежит и не портится
 
разделывать не лень ! Всегда сами делаем!. А вот чешую чистить в квартире как то не хочется, вся кухня в ней будет, пробовали уже

спасибо за инфу.попробуйте пивной крышкой чистить-меньше летит всё.ну или на площадке,а не дома.

Бля, да не покупайте на рынках и всё - посдыхают они. Это ж пиздец как сложно - пойти скупиться в каком-нить минимаркете например заместо гнойного пидарастического пережитка совкового жопоебизма - рынка.

я в таргете купил раз филе окуня-перемороженая параша.ни ногой туда.сухая заморозка это да,ну и живая без разделки с машины бочки.
 
Нормальные продавцы или ниже в Фоззи, или чуть выше в Сельпо. Свежего карпика достанут из аквариума (сравнить с нечистоплотным корытом у метро) и без всякого обвеса.

Я карпиков не ем - предпочитаю пеленгаса, а он в супермаркетах не продается. Да и на рынке не в корыте лежит. :)
Раньше всегда на Конный ездил за рыбкой, тоже покупал на рынке и тоже все было ОК
 
особенно когда мороженую берёшь - там полкило как минимум воды замёрзшей!!!:D

продавцы это глазурью называют :D
в мясо тоже воду накачивают, из того что в супермаркетах продают, как минимум половина веса - вода, в лучшем случае :)
 
продавцы это глазурью называют :D
в мясо тоже воду накачивают, из того что в супермаркетах продают, как минимум половина веса - вода, в лучшем случае :)

в супермаркетах в мясо воду не накачивают туда консерванты накачивают=)
 
Продуктовый рынок для того и стоит, чтобы там все были наебаны и обвешены)

И так было, так есть и так будет во все времена...

продавцы это глазурью называют

а если потом эту "глазурь" им назад возвращать? ведь я рыбу брал, а не глазурь:D
 
Вариантов 2 или с весами мудрят - или уже заранее лежит подготовленная рыба меньшая по весу.
На самом деле вариант один: два в одном!
Купить на рынке рыбу и чтобы вас не наебали - это не может быть! Такова она селява наша, это вас еще по божески вжарили, поверьте. Случается карп в 5 кг дома оказывается 3.5))), поэтому на рынках живую рыбу покупать не желательно!
 
Покупал рыбу на конном. Передо мной продавщица взвешивает филе морского окуня у нее в руках рвется пакет и все на пол. Ну она без единой эмоции все собрала и продала все той женщине, а она даже ничего не сказала. Может котам брала? Но рыбы тогда я так и не купил.
 
Обвесили на базаре? Какая неожиданность!
 
у нее в руках рвется пакет и все на пол. Ну она без единой эмоции все собрала и продала все той женщине, а она даже ничего не сказала. Может котам брала? Но рыбы тогда я так и не купил.

Ты на кухнях кафе-ресторанов бывал?
:D
Если хочешь похудеть - настоятельно рекомендую, там упавшие на пол продукты, пожалуй самое безобидное из того, что можно увидеть.
 
Покупал рыбу на конном. Передо мной продавщица взвешивает филе морского окуня у нее в руках рвется пакет и все на пол. Ну она без единой эмоции все собрала и продала все той женщине, а она даже ничего не сказала. Может котам брала? Но рыбы тогда я так и не купил.

да рыба у них в таком говне плавает что пол для нее - это просто образец чистоты :)
Ты-же ее не сырой есть собираешься, а при термообработке микробы все подохнут ;)
 
Может учредить премию за самую дебильную тему на ХФ?
 
надо бы поосторжней в этом месте
 
продавцы это глазурью называют :D
в мясо тоже воду накачивают, из того что в супермаркетах продают, как минимум половина веса - вода, в лучшем случае :)
передача была про воду (вернее типа желе)тв свежемороженной рыбе.там накачано 300% от чистого веса.китайцы технологию и состав придумали.а покупать карпа по такой цене как то дороговато.посчитайте сколько там голова весит+внутренности так он дороже семги выйдет охлажденной :пиво:.а по факту темы нужно было во -первых со своими весами электронными на базар идти а во-вторых не отходить пока чистили.могли пару или тройку рыб на чистку кинуть а потом перепутать - но это так версия для самоуспокоения.все ж понимают какие там честные продавцы :D
 
да рыба у них в таком говне плавает что пол для нее - это просто образец чистоты
Ты-же ее не сырой есть собираешься, а при термообработке микробы все подохнут
я брезгливый. меня не прет то что продавщица топталась в сортире на конном, а потом на рабочем месте ;)
надеюсь хоть руки помыла...

Ты на кухнях кафе-ресторанов бывал?
больше чем ты думаешь :)

Может учредить премию за самую дебильную тему на ХФ?
лучше премию за колличество оставленных сообщений "ТСёЕ"
и еще одну - за полученные :D
 
Назад
Зверху Знизу