Внимание! Кража музыкальных инструментов. Нужна ваша помощь!

Вот я об этом случае тоже вспомнил и как-то странно, что в одном и том-же районе недешёвые инструменты украли в течение меньше полу года: ну очень какие-то везучие на гитары воры -это же не телевизор или компьютер слямзить. А насчёт наводки, так опять же, электрогитара - это не системник от компа или фотоаппарат, который безболезненно и быстро продать можно и тут те же вопросы: "Если навели, то Эпифон им зачем, если без наводи, то почему мелочь не взяли вместе?"

Потому что , если это те которые там на поселке народ кошмарят ,то - это полные отморозки , лазят по домам берут , что попадется. У знакомого из гаража сперли газовый котел и определенные автозапчасти , а новые колеса не взяли. Видимо кому то что то было надо , взяли в первую очередь , остальное как пойдет.
 
Потому что , если это те которые там на поселке народ кошмарят ,то - это полные отморозки , лазят по домам берут , что попадется. У знакомого из гаража сперли газовый котел и определенные автозапчасти , а новые колеса не взяли. Видимо кому то что то было надо , взяли в первую очередь , остальное как пойдет.
Ну вот посуди нафиг наркету какому-то отбитому даже не просто гитара. а бас, что он с ним делать будет,тем более для личного пользования? Я вон свой инструмент примерно год продаю и сколько он висеть ещё будет неизвестно. Ну взяли бы они кучу более дешёвого, но более мелкого барахла, которое по 50-100 гривень кому-то толкнули бы, так выгоднее мне кажется. Хотя я конечно не в курсе этих дел, может они сбывают кому-то это всё, кто эти инструменты потом куда-то продаёт по более реальной цене. Тут же не гараж и не квартира, где скорее всего для них было бы чем поживиться по определению.
 
позвоните гитарным мастерам. может воры захотят номера переделать
Проанализируйте, кто мог быть на вас обижен в последнее ближайшее время, кто имел личные мотивы кражи, либо неудовлетворён работой студии, может это и наведёт на след.
Так номера переделать не то,чтобы космическая цена, но денег всё же наверно стоить будет, да и у мастера адекватного сразу вопросы возникнуть могут: "Зачем?" Не думаю, что серьёзный мастер в Харькове, который сделать качественно это способен, за такое возьмётся. Скорее затрут или закрасят сами.
 
По ломбардам наверное искать.

На Расєє шукати треба... Таке по харкову навряд чи ... Хіба що дилетанти або конкуренти. В останньому випадку є ознаки: нагадили - різали кабеля, знали де що попадає на відео, знали як попасти...
 
ТС создай тему на фростере, там много адекватных людей, инструменты могут всплыть в любой точке Украины...
Сочувствую, у самого когда-то украли инструменты (обнесли точку), но следаки нашли и утырков закрыли...
 
У меня фендер валяется новый могу сменять или задарить
Есть ещё Тахтон в сборе
Задари пожалуйста мне фендер! Давняя мечта... :)

А по теме: басуха штука специфическая, поиграть под подъездом не подойдет. Если вынесли не все, что было на репточке, а только два инструмента, делайте выводы... Бывали на этой точке раньше. Сомнительно,.. тогда там посторонние не особо шастали, и если бы не знала, что там репы, и не догадалась бы.
 
сочувствую ТСу..Жаль инструменты,особенно бас..((
 
А на помещение нет претендентов?
 
Увы, воровать музыкальные инструменты я не умею! Поэтому ничем помочь не могу!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совпадение? Возможно и инструменты пропавшие найдутся, если полиция наконец расчехлится.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Совпадение? Возможно и инструменты пропавшие найдутся, если полиция наконец расчехлится.

зонально там же, может та же банда немышлянская.
 
как вы себе это представляете ?
 
Хон Гиль Дон , ой
хуй гандон , а не нашли!
нашли гитару на "лохе" сами, договорились о встрече с продавцом.
Нашли ментов что ведут это дело ( им реально похуй, их не ебут за раскрываемость) пригласили туду же на встречу. Опознали гитару , менты взяли продавца...а он реализовывает не забранное барохло из ломбарда!!!
Директор ломбарда, 2 юриста, 2 видео оператора со стороны ломбарда приехали через 15 минут, как задержали продавца и менты поникли!! Качели хуечели передача трубок- на поговори , теперь ты поговори... менты отдали Гитарку(спизженную и заложенную в ломбард ) в зад продавцу отдали честь и отпустили со словами - завтра приедим изымем!
на следующий день - потерялось заявление о краже , менты начали морозиться! это просто пиздец какойто ! страна пидарасов. какая в пизду реформа? все как было под крышей ментов так и осталось! заебали пидары.
Дай Бог никому не прибегать к помощи ментов- конченные гондоны

Надо луценко звонить)))
 
Я думаю можно подключить ТВ , журналюги за такой красивый сюжет зубьями вцепятся))) Ну и прокурорских само собой))
 
Назад
Зверху Знизу