Внимание! Кража музыкальных инструментов. Нужна ваша помощь!

Вы серьёзно думаете, что многие из присутствующих способны отличить ваш Ernie Ball Music Man Stingray от китайского фил про?
покупатели сих девайсов точно поймут. такие инструменты за дешево не сливаются. Димокс все правильно сделал отправив ссыль в мордокнигу. но ТС мог бы распространить это и в остальных. например, ХХ в вк весьма неравнодушная группа, пусть и ебланы.
 
г Харьков. Реп-точка на Маршала Жукова.
Номера гитар неизвестны. ( поменять - перекрасить не проблема )
Зашли с обратного, нерабочего, заблокированного но не заваренного входа . Или из середины реп-базы "свои" разблокировали или снаружи умудрились как то .
Кража идиотская. Как будто кто то прям таки заказал именно эти две гитары, потому что были раскрыты все кофры, гитары переносились из одной комнаты в другую. Эпифон не влазила в родной чехол и они вытащили гитару из чехла и взяли кофр с другой ( дорогущей гитары) забрали сумку мою с кучей микрофонных проводов , вытрусив и бросив от туда педали , мики Шуры и АКГ (. забрали системник мой и два свена мертвых с мышкой и клавой., конечно...)) как же без мышки. Порезали все микрофонные провода на точке...ВСЕ ! при чем разъемы, которые реально можно толкнуть на любом базаре безболезненно, нойтрики настоящие и джеки, все побросали. Порезали провода с удлинителей. Меди хотели.! Так тарелки же там висят на барабанах..там меди в сто раз больше, чем в тех проводах несчастных. При этом мой мультикор на 12 каналов не тронули. Ну не будут бомжи брать гитары... что с ними делать? Провода. комп, колонки - да... но нахрена гитары?
Там где они вылезли камеры не берут, но должна была взять камера с соседнего заводского помещения.
Да .. я лопухнулся... никогда бы не поверил, что такое бывает. В общем школа жизни. На чужих ошибках не научился, буду учиться на своих.)
 
Вряд ли лыганы. Эпифон Леспол - вещь в себе.
Как раз эпик этот так себе, а вот Ernie Ball Music Man Stingray 5 ( да ещё и USA ), вот это реально вещь. Цену не буду называть, чтоб воров не радовать.
 
А тот кто спиздил читает и думает - так , ни шагу в Алису и другие бары, а если подопью то не пить пиво с тем кто на шару предлагает.. не пытаться скинуть это дело на углу или в ломбард. . Лучше всего- в новососию!
 
покупатели сих девайсов точно поймут. такие инструменты за дешево не сливаются.
Ежели сумел украсть, сумеет и слить. Полагаю, на ебейке надо смотреть в скором времени. Хотя я не исключаю, что воровали для личного пользования, а не для продажи.
 
г Харьков. Реп-точка на Маршала Жукова.
Номера гитар неизвестны. ( поменять - перекрасить не проблема )
Зашли с обратного, нерабочего, заблокированного но не заваренного входа . Или из середины реп-базы "свои" разблокировали или снаружи умудрились как то .
Кража идиотская. Как будто кто то прям таки заказал именно эти две гитары, потому что были раскрыты все кофры, гитары переносились из одной комнаты в другую. Эпифон не влазила в родной чехол и они вытащили гитару из чехла и взяли кофр с другой ( дорогущей гитары) забрали сумку мою с кучей микрофонных проводов , вытрусив и бросив от туда педали , мики Шуры и АКГ (. забрали системник мой и два свена мертвых с мышкой и клавой., конечно...)) как же без мышки. Порезали все микрофонные провода на точке...ВСЕ ! при чем разъемы, которые реально можно толкнуть на любом базаре безболезненно, нойтрики настоящие и джеки, все побросали. Порезали провода с удлинителей. Меди хотели.! Так тарелки же там висят на барабанах..там меди в сто раз больше, чем в тех проводах несчастных. При этом мой мультикор на 12 каналов не тронули. Ну не будут бомжи брать гитары... что с ними делать? Провода. комп, колонки - да... но нахрена гитары?
Там где они вылезли камеры не берут, но должна была взять камера с соседнего заводского помещения.
Да .. я лопухнулся... никогда бы не поверил, что такое бывает. В общем школа жизни. На чужих ошибках не научился, буду учиться на своих.)
Чувак, у моего кореша как-то индонезийский ебунец увели прямо на концерте. Парень на минуту отлить отошёл, а шифтуя этого за кулисами оставил, вернулся - баса нет. Хорошо, что быстро спохватился, ворюгу удалось задержать недалеко от сцены. Я теперь когда где-то играю, так со своим гретчем и в туалет хожу, а тут мьюзик мэн...Мде... бяда, печаль. Ну ничего, авось ещё найдут. Копов тереби.
 
)) любимый форум.... так это я еще не продаю эти две гитары.!.))))
 
г Харьков. Реп-точка на Маршала Жукова.
Номера гитар неизвестны. ( поменять - перекрасить не проблема )
Ежели воровали отморозки, то скорей всего на энти то цихферки даже никто внимания не обратит. Это я, да мы с тобой знаем, что они означают. А вот серийники надо всегда (как код IMEI) под рукой держать. У меня на каждую мою гитару есть фото во всех ракурсах, с серийниками и прочими фигнями. Ежели что, не дай Бог, у меня все ходы записаны. Копам сразу пойдёт в качестве вещьдоков.
 
Ежели воровали отморозки, то скорей всего на энти то цихферки даже никто внимания не обратит. Это я, да мы с тобой знаем, что они означают. А вот серийники надо всегда (как код IMEI) под рукой держать. У меня на каждую мою гитару есть фото во всех ракурсах, с серийниками и прочими фигнями. Ежели что, не дай Бог, у меня все ходы записаны. Копам сразу пойдёт в качестве вещьдоков.
треба мабуть і собі так зробити. а у скрипки є такі номери чи що там фоткать?
 
Эту тему автор разместил в разделе купли-продажи музыкальных инструментов. Он не был готов к тому, что тема окажется в Главном, а в Инструментах останется ссылка на эту тему. Он даже не знает еще, что тема перенесена. Но сегодня я попробую с ним связаться. Попрошу дать более подробную информацию.
Крок. А это, уже твоя самодеятельность. Тебя же не просили ЭТОГО сделать? Я понимаю - хочется, как лучше, НО, получается, как всегда.
 
Назад
Зверху Знизу