Внимание! Кража музыкальных инструментов. Нужна ваша помощь!

Крок. А это, уже твоя самодеятельность. Тебя же не просили ЭТОГО сделать? Я понимаю - хочется, как лучше, НО, получается, как всегда.

Это не совсем моя самодеятельность. Меня не просили, но вчера около полуночи я советовался с админом, и это было коллективное решение.
 
как их у вас украли? Вы что, гитары как велосипеды в открытом тамбуре оставляете? :D
 
Могут на россию попробовать перевезти , я думаю ориентировку на вокзал развесить и как то погранцов с таможенниками уведомить после заявы в полицию. У Рубченко сперли годин недавно , тоже ищет. А так ломбарды . Со своей стороны в муз магазине по мониторим.

Бля вчера звонил какой то лыган , спрашивал , вы гитары не покупаете... Кабы раньше знать...
 
Могут на россию попробовать перевезти
тот кто провода на медь спер,наврядли.
если бы залезли исключительно за муз.инструментами-на кабеля и железо времени не тратили..
точно,это шантрапа пропойная..чуть попозже на благбазе за мостом надо искать.на барахле.
и ломбарды то же..есть такая сеть-"Техноскарб",около 6 точек по Харькову...в инете их сайт есть.
 
тот кто провода на медь спер,наврядли.
если бы залезли исключительно за муз.инструментами-на кабеля и железо времени не тратили..
точно,это шантрапа пропойная..чуть попозже на благбазе за мостом надо искать.на барахле.
и ломбарды то же..есть такая сеть-"Техноскарб",около 6 точек по Харькову...в инете их сайт есть.

теоретически , район тот же где у Рубченко поперли ,с мастерской Славика Цеппелина , есть мнение ,что это немышлянские наркоманские бандиты , у Славика тоже уперли комп и инструмент его рабочий по мимо гитары , еше банку мелочи... Но пока глухо как в танке , хоте его гитара вообще одна в Харькове такая была, мусора тоже молчат. Может кто то наводит , а шантрапа берет все подряд помимо гитар.
 
Но пока глухо как в танке , хоте его гитара вообще одна в Харькове такая была, мусора тоже молчат. Может кто то наводит , а шантрапа берет все подряд помимо гитар.
может и навел кто..тогда гитары имено эти "заказали"..а остальное в довесок взяли.
явно брали те кто от муз.дел далек..иначе все околомузыкальное(педали и др.оборудование то же прихватили..а они в нем дуд дубом.
если наводка-тогда,скорее всего гитары уже у "заказчика"..
продавать через муз.форумы-это регится надо..а это лишний засвет.
или через ОЛХ будут толкать или через барахолки..
а во если заказчик из др.населеного пункта-тогда дело труба..то есть табак..
закуривай,ребята..((
 
Когда тебя обворуют, пусть тебе никто не поможет. :відстій:
:іржач: Меня не один раз обворовывали. И никто из воров не оставался безнаказанным, кроме трех раз, когда я прощал ворам и дарил им то, что они крали у меня. Так, шо, уважаемый, ваш высер, мимо цели.:D
 
Это не совсем моя самодеятельность. Меня не просили, но вчера около полуночи я советовался с админом, и это было коллективное решение.
Вы реально спугнули воров. Теперь краденное может затихариться на дне, на очень долгое время. Лучше бы они дали краденому ход и оно всплыло, где-нибудь.
 
это не самодеятельность.) это "про". Крок. - спасибо!
Навели свои. Крали они-же, или шпана. Заказ это был, не заказ. В любом случае, дай объявы по городу. "Куплю ОДНУ гитару" и приблизительные параметры одной из украденных гитар... Или "Начинающая рок-группа, в стадии создания. Купит любой музыкальный инструмент Б-У. Не дорого." и тел. с адресом, где-то за городом. (к примеру: администрация клуба деревни "на ебеньках") ....... Продумай мелочи и жди звонка.
 
В ночь с 7 мая на 8 мая украли :

Ernie Ball Music Man Stingray 5 ( USA ) - бас гитара цвет кирпичный
металлик.

Epiphone Les Paul Studio - гитара темно вишневого цвета без лака.

Может,кто-нибудь увидит или узнает эти инструменты, сообщите,Пожалуйста!Вознаграждение за возврат!
067 707-45-98 Андрей.

скинь оригинальные фото, с описанием нюансов - сколов, потертостей и пр., Ищи на ОЛХ, мб на фростере, там тоже пизженые частенько попадаются

Могут на россию попробовать перевезти
нахуй оно ото им надо, просто посмотреть по контингенту шо приходил на точку и оперативно пробить. Харьков - большая деревня таки))

г Харьков. Реп-точка на Маршала Жукова.
Номера гитар неизвестны. ( поменять - перекрасить не проблема )
Зашли с обратного, нерабочего, заблокированного но не заваренного входа . Или из середины реп-базы "свои" разблокировали или снаружи умудрились как то .
Кража идиотская. Как будто кто то прям таки заказал именно эти две гитары, потому что были раскрыты все кофры, гитары переносились из одной комнаты в другую. Эпифон не влазила в родной чехол и они вытащили гитару из чехла и взяли кофр с другой ( дорогущей гитары) забрали сумку мою с кучей микрофонных проводов , вытрусив и бросив от туда педали , мики Шуры и АКГ (. забрали системник мой и два свена мертвых с мышкой и клавой., конечно...)) как же без мышки. Порезали все микрофонные провода на точке...ВСЕ ! при чем разъемы, которые реально можно толкнуть на любом базаре безболезненно, нойтрики настоящие и джеки, все побросали. Порезали провода с удлинителей. Меди хотели.! Так тарелки же там висят на барабанах..там меди в сто раз больше, чем в тех проводах несчастных. При этом мой мультикор на 12 каналов не тронули. Ну не будут бомжи брать гитары... что с ними делать? Провода. комп, колонки - да... но нахрена гитары?
Там где они вылезли камеры не берут, но должна была взять камера с соседнего заводского помещения.
Да .. я лопухнулся... никогда бы не поверил, что такое бывает. В общем школа жизни. На чужих ошибках не научился, буду учиться на своих.)
тогда мониторь из быдло-пионеров, кто был на точке, значит знали шо брать. Мониторь ОЛХ обязательно!!! Я так свою нашел))
 
Навели свои. Крали они-же, или шпана. Заказ это был, не заказ. В любом случае, дай объявы по городу. "Куплю ОДНУ гитару" и приблизительные параметры одной из украденных гитар... Или "Начинающая рок-группа, в стадии создания. Купит любой музыкальный инструмент Б-У. Не дорого." и тел. с адресом, где-то за городом. (к примеру: администрация клуба деревни "на ебеньках") ....... Продумай мелочи и жди звонка.
... согласен! займусь, спасибо.!
 
позвоните гитарным мастерам. может воры захотят номера переделать
Проанализируйте, кто мог быть на вас обижен в последнее ближайшее время, кто имел личные мотивы кражи, либо неудовлетворён работой студии, может это и наведёт на след.
 
может и навел кто..тогда гитары имено эти "заказали"..а остальное в довесок взяли.
явно брали те кто от муз.дел далек..иначе все околомузыкальное(педали и др.оборудование то же прихватили..а они в нем дуд дубом.
если наводка-тогда,скорее всего гитары уже у "заказчика"..
продавать через муз.форумы-это регится надо..а это лишний засвет.
или через ОЛХ будут толкать или через барахолки..
а во если заказчик из др.населеного пункта-тогда дело труба..то есть табак..
закуривай,ребята..((
Ну на американца могли бы навести, но Эпифон? Не думаю, хотя странная деталь, что как ТС пишет, что педали те же выкинули. Они ведь маленькие и унести их не проблема.
 
теоретически , район тот же где у Рубченко поперли ,с мастерской Славика Цеппелина , есть мнение ,что это немышлянские наркоманские бандиты , у Славика тоже уперли комп и инструмент его рабочий по мимо гитары , еше банку мелочи... Но пока глухо как в танке , хоте его гитара вообще одна в Харькове такая была, мусора тоже молчат. Может кто то наводит , а шантрапа берет все подряд помимо гитар.
Вот я об этом случае тоже вспомнил и как-то странно, что в одном и том-же районе недешёвые инструменты украли в течение меньше полу года: ну очень какие-то везучие на гитары воры -это же не телевизор или компьютер слямзить. А насчёт наводки, так опять же, электрогитара - это не системник от компа или фотоаппарат, который безболезненно и быстро продать можно и тут те же вопросы: "Если навели, то Эпифон им зачем, если без наводи, то почему мелочь не взяли вместе?"
 
Назад
Зверху Знизу