внезапное возвращение!

Вы бы ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
вы же общаетесь по телефону, рассказываете о своих делах, и как не рассказать о предстоящей поездке...я бы не выдержала, сказала
а о недоверии свидетелсьтвует не желание предупредить, а наоборот. когда человек доверяет, то звонит и говорит о своих планах приехать, а не хочет неожиданно нагрянуть, чтобы убедиться в верности своего любимого
 
когда человек доверяет, то звонит и говорит о своих планах приехать

не согласная я. Чтобы звонить и говорит о своих планах - нужно не только доверие, но и склад характера. Кто-то не звонит не потому что не доверяет. а просто потому что не испытывает потребности транслировать каждый чих. Но неожиданное изменение вех планов - не из области чихов уже. "нечаянно" не сказать сложно
 
Останнє редагування:
не согласная я. Чтобы вонить и говорит о своих планах - нужно не только доверие, но и склад характера. Кто-то не звонит не потому что не доверяет. а просто потому что не испытывает потребности транслировать каждый чих. Но неожиданное изменение вех планов - не из области чихов уже. "нечаянно" не сказать сложно


согласна
не учла особенности характера и взаимоотношений)
 
т.к. настроение у меня седня лирическое, я нарыла стих:

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,
Не пытайтесь поймать хоть пол-слова обмана...
В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.
Доверяйте... любите... просто так и не бойтесь.
Научитесь любить без упреков... укоров...
Без истерик и сцен... без чужих разговоров.
Доверяйте любимым и любите без фальши.
Наша жизнь мимолетна... будьте в ней настоящим!!!
 
ТС, ну что?? Что было-то? Не томи общественность!!!!!!!!!! А фотки будут? :)
 
ТС, ну что?? Что было-то? Не томи общественность!!!!!!!!!! А фотки будут?:пиво:
:попкорн::попкорн::попкорн:

Что-то молчание ТС как-то выглядит подозрительно....
Какие будут версии?
Похоже, победил вариант:"Не предупредила"!!!:eek:
 
Что-то молчание ТС как-то выглядит подозрительно....

Какие будут версии? :)

А я думаю, одинокий брошенный муж был настолько рад внеплановому возвращению половины, что забил на работу, и у них там второй медоый месяц :D
 
Так-с: ТС, облачайся в красивое исподнее, приехав домой, перед дверью квартиры сними с себя все, кроме этого самого исподнего. Когда влетишь в квартиру с криками "АГАААА!" и таки мужа застукаешь одного, не будешь выглядеть ревнивой дурой, а тут же переводишь стрелки на " вот я такая красивая в только исподнем, привезла себя и бурный сексис в подарок".
:)
А из под паровоза (автобуса), летом, душик уже не нужен?
 
Здравствуйте,
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного, и поздно вечером.
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.
а Вы бы задумались? :)

Однозначно предупредить!
И не для того, чтоб он выпроводил любовницу, а чтоб скорректировал свои планы. Леля, вас небось тоже бы обломало, если б вы будучи уверенной, что впереди свободный вечер, разбодяжили скрабик из соли, авокадо и кофейного гущеца, намазали волосы маслом, а тут приперся супруг в компании с прочей родней и с идиотской улыбкой заорал "Сюрприз!!!".
Ох, не рады вы этому будете!
В общем, мужчина тоже человек, так что и его можно предупредить - язык не отвалится.
 
А из под паровоза (автобуса), летом, душик уже не нужен?

Кому шо, а курке-просо :)
Мы об чем изначально? Надо мужа застукать/убедиться в верности. А готовность к сексу, помимо готовности к сексу, в данный момент-алиби.

Так так так :увага::увага::увага:

Что значит "тоже"???

Вы кажется забыли, что там "книжки древние писали" про ребра... и кого из чего делали....
Так что не надо тут этого... :D

Чего ж тогда у мужчин количество ребер-в полном комплекте? Где доказательства? Вон, древние и про змей горыныча писали, и шо?:)
 
Назад
Зверху Знизу