внезапное возвращение!

Вы бы ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Есть еще вариант... ночует не у себя дома ;)
Есть еще вариант... бухает не у себя дома ;)
Есть еще вариант... уехал на несколько дней на моря ;)
Ну и т.д.

К бухающему не у себя дома - можно поехать в гости, где он там отвисает, и отвиснуть с ним за компанию :)
Если уехал сам на море - пусть там и остаётся :D Эгоистище
А для ночующих не у себя и не у друзей - у нас есть катапульта с огненными стрелами, пусть ночь будет жаркой у него :іржач:
 
Не понимаю женатиков, которые водят баб в свою квартиру, для этого есть гостиницы

или как вариант - влетаю, а он с друзьями пьет :D - вот уж обрадуется)
Ну тогда девочек им закажи, а потом устрой скандал ;) :D
 
Зачем? шоб всю малину нам тут испортить?
:D:D

тоже склоняюсь.
поезд через час, почитаю еще отписавшихся :)

в чем прикол предупреждать вы чего то не хотите узнать :) тогда предупреждайте . а если хотите тогда нет)
 
Здравствуйте,
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного, и поздно вечером.
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.
а Вы бы задумались? :)

если есть желание спалить его контору то не предупреждай :D
 
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.

Тоже мне сюрприз. Недельная щетина, мятые трусы, постель не застлана, телефон и звонок выключены, ночью на коврике под дверью.
 
ну может ей таки ключи дали?

Конечно, дали. Но, с другой стороны, кто спит, подвергая себя опасности, зная, что любимая - в командировке?

Например, я всегда вставляю ключ в замок и проворачиваю его - так и торчит. Во-первых, мне быстрее открыть в случае пожара, во-вторых - враг не ворвётся и не застанет меня спящим.

Это я так, на всякий случай.
 
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного..
))))))) анекдот вспомнился. старый.
как узнать чего жена делала пока в командировке был..
все просто:
позвонить соседке марьиванне и сказать:
-..марьиванна..вы - бл**ь!
-?!?!..хто?!..йа?!?!..а вот ваааша женаааа..
вот тут вы все и услышите..:)
 
Конечно, дали. Но, с другой стороны, кто спит, подвергая себя опасности, зная, что любимая - в командировке?

Например, я всегда вставляю ключ в замок и проворачиваю его - так и торчит. Во-первых, мне быстрее открыть в случае пожара, во-вторых - враг не ворвётся и не застанет меня спящим.

Это я так, на всякий случай.

угу, а когда она дома, то без всей этой канители обходится ясное дело.
atkritka_1341658485_732.jpg
 
в переводе это означает жена не застигнет врасплох? :D
Сразу видно, Вы никогда не обороняли крепость! Жена, спавшая всю ночь на коврике - будет разъярённой и может нанести травмы гораздо более тяжкие, чем если бы просто вошла, спокойно разулась, и т.д.

Когда я дома один - вставляю только ключ и исключительно в замочную скважину. И под замочной скважиной я имею в виду - замочную скважину.

%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
 
Сразу видно, Вы никогда не обороняли крепость! Жена, спавшая всю ночь на коврике - будет разъярённой и может нанести травмы гораздо более тяжкие, чем если бы просто вошла, спокойно разулась, и т.д.

Когда я дома один - вставляю только ключ и исключительно в замочную скважину. И под замочной скважиной я имею в виду - замочную скважину.

https://artnoveli.ru/wp-content/uploads/2012/07/%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg[/IMG[/QUOTE]

спасибо за уточнение, а то мы бы щас нафантазировали
 
Единственный сценарий когда не нужно предупреждать это если вы действительно подозреваете, что у него хватает ума таскать блядей в дом. Как уже было сказано, от такого жениха стоит избавляться поскорее.

Но если вы подозреваете его в таком тупизме, так плохо относитесь к нему, то может просто послать, безо всяких сюрпризов?

Во всех остальных случаях необъявленый визит сильно хуже объявленного. Может встретить вас гора грязной посуды, или пьяные друзья которым будет неудобно или пустая квартира вовсе.

А теперь представьте еще себе, что он анализирует ситуацию так же как и я, и тоже считает, что это единственный сценарий, и видит, что вы по нему пошли, а значит плохо о нём думаете.
 
Сразу видно, Вы никогда не обороняли крепость! Жена, спавшая всю ночь на коврике - будет разъярённой и может нанести травмы гораздо более тяжкие, чем если бы просто вошла, спокойно разулась, и т.д.

может и вилкой в глаз ткнуть. коль она у Вас такая нервная
 
вот чего ету тему не удаляют а мою удаляют ?? я в шоке... для чего тогда вобще форум нужен!! все мои темы сносят!! модератор, если у тебя какая-то личная неприязнь ко мне напиши мне в лс!!

сори за офтоп (хотя тема впринципе неочём)
 
ну и почему тишина? или продолжение уже можно в новостях медиапорта искать ??
 
Назад
Зверху Знизу