внезапное возвращение!

Вы бы ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
Так-с: ТС, облачайся в красивое исподнее, приехав домой, перед дверью квартиры сними с себя все, кроме этого самого исподнего. Когда влетишь в квартиру с криками "АГАААА!" и таки мужа застукаешь одного, не будешь выглядеть ревнивой дурой, а тут же переводишь стрелки на " вот я такая красивая в только исподнем, привезла себя и бурный сексис в подарок".
:)

или как вариант - влетаю, а он с друзьями пьет :D - вот уж обрадуется)
или влетаю - а дома никого не было, и ночью так и не появится, - вот уж я "обрадуюсь" :rolleyes:
 
лучше предупредить =) мну так девушка раз не предупредила наткнулась на сюрпрайз и закатила скандал хотя еще до отьезда вопрос был решен приезжала то за вещами

Вот дура, да? Без причины и шкандаль?:D
 

хм....тогда в зависимости от того, что вы хотите узнать, узреть, понять и решить для себя....

я так понимаю, что при НОРМАЛЬНЫХ взаимоотношениях подобная тема не нарисовалась бы даже в мозгу, я уж не говорю про ХФ:rolleyes:...

пардон....я седня занудна....а то б реально повеселилась со всеми остальными:)...
 
Здравствуйте,
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного, и поздно вечером.
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.
а Вы бы задумались?
не надо, если ты не против ЖМЖ :)

а там гляди может и МЖМ получиться :)
 
а вообще мужики, в свою кваритру не водят любовниц...
 
или как вариант - влетаю, а он с друзьями пьет :D - вот уж обрадуется)
или влетаю - а дома никого не было, и ночью так и не появится, - вот уж я "обрадуюсь" :rolleyes:

А в любом из трех вариантов как ты собираешься объяснять приезд в 11 вечера внезапно и без предупреждения?;)
 
А в любом из трех вариантов как ты собираешься объяснять приезд в 11 вечера внезапно и без предупреждения?
Освободилась по раньше, труба села, позвонить не могла, а надо было билет домой покупать...делов то!
 
Если сюрприз получится хороший, то и объяснять ничего не придется. Кто ж о сюрпризах предупреждает??? )
 
Здравствуйте,
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного, и поздно вечером.
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.
а Вы бы задумались? :)

Я бы не задумалась и вломилась как снег на голову с криками "Ага! не ждали, а я приперлась!":D
 
Лучше предупреди, не знаю как насчет других "сюрпризов" от любимого, а вот бардак и горы грязной посуды скорее всего точно ждет :D
 
Я бы не задумалась и вломилась как снег на голову с криками "Ага! не ждали, а я приперлась!
%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpeg
 
Назад
Зверху Знизу