внезапное возвращение!

Вы бы ...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D0%BC.jpeg

ну да... примерно такой эффект и будет:D
 
или как вариант - влетаю, а он с друзьями пьет - вот уж обрадуется)
или влетаю - а дома никого не было, и ночью так и не появится, - вот уж я "обрадуюсь"
Вообщем закрутила интригу тут и у тебя уже нет другого варианта как сделать сюрпиз!
Если предупредишь лично буряком кину
reputation_neg.gif
хотя я так и не делаю! :D
 
Вообщем закрутила интригу тут и у тебя уже нет другого варианта как сделать сюрпиз!
Если предупредишь лично буряком кину
reputation_neg.gif
хотя я так и не делаю! :D

ох уж эта мужская солидарность:)
так мило))
 
Зачем предупреждать? :) если можно сделать приятный сюрприз, он же должен обрадоваться)) вот и посмотрите: будет ли радость на лице, или досада...
 
Не нужно предупреждать! Самый кайф в том, когда что то случается неожиданно! Незапланированная поездка на море, сборы за 2 часа, неожиданное появление, какой то подарок которого не ждешь пусть даже по почте:) Особенно если ждешь любимого(-ую), но знаешь что приедет только завтра. А тут раз - и он(она) тут:) Это реально круто. Сам однажды делал так - приезжал ни слова не сказав человеку, причем вслепую, т.е. даже не зная как мы выглядим))Еще больше драйва было))))И потом звонок буквально под подъездом - это надо было видеть округлившиеся глаза от неожиданности и удивления и еще бог знает от чего:D Да и вспомнить потом приятно и будет что:) Делайте такие вещи которые выходят немного за рамки привычного, так намного интереснее:)
А если это ему не понравится, есть смысл задуматься.;) Удачи!
 
Здравствуйте,
возвращаюсь сегодня из командировки на сутки раньше запланированного, и поздно вечером.
вот думаю - вежливо предупредить его или все-таки сюрпризом.
а Вы бы задумались? :)

нет, не задумывалась бы. Без "всяких случаев", просто не задумывалась бы. Я о том что ноготь сломала имею привычку сообщать, с чего бы вдруг мне промолчать, если у меня вынужденное отсутствие грозит прерваться.
 
Обычно я когда возвращалась из командировки, то была в таком за..банном состоянии, что у меня б и мысли не возникли, кого-то предупреждать, что я домой возвращаюсь. Обычно одно желание - бахнуться спать:-)
А если подумать, то не предупреждала б, если муж настолько мудак, что таскает лядей в дом, то от него надо избавляться чем раньше, тем лучше.
 
Не вижу смысла предупреждать.
Если только не нужно меня (Вас) встретить на вокзале\в аэропорту - тогда, да.
А так, ну что там ТАКОГО может быть то, ТС, что Вы ему ну всю прям малину испортите?
Если собрал компанию друзяффек на вино\пиво\коньяк\фильм - присоединитесь и прекрасно проведёте время в общении.
Если же собрал компанию из одной голой дамы - нах Вам такой то нужен?

Не нужно предупреждать! Самый кайф в том, когда что то случается неожиданно!
А если это ему не понравится, есть смысл задуматься.;) Удачи!

Вот, Мужчина дело говорит ;)
 
сюрприз - это ему чего-нить привезти, что он хотел или не ожидал получить))
Триппер?:D
Не вижу смысла предупреждать.
Если только не нужно меня (Вас) встретить на вокзале\в аэропорту - тогда, да.
А так, ну что там ТАКОГО может быть то, ТС, что Вы ему ну всю прям малину испортите?
Если собрал компанию друзяффек на вино\пиво\коньяк\фильм - присоединитесь и прекрасно проведёте время в общении.
Если же собрал компанию из одной голой дамы - нах Вам такой то нужен?

+1

Есть еще вариант... ночует не у себя дома ;)
Есть еще вариант... бухает не у себя дома ;)
Есть еще вариант... уехал на несколько дней на моря ;)
Ну и т.д.
Иче? Что измениться, если она предупредит? Она ж и к себе домой едет...
 
всем спасибо большое. :)
ПС - поздравляю с наступающими длительными выходными :)
 
Назад
Зверху Знизу