я уже приводил пример что раньше ктото из вас был вятичем, а ктото древлянином, а ктото полянином. а теперь вы не просто не знаете из какого вы племени родом, а вам это вообще похер вот тоже самое будет и с национальностью
Вообщето, по Геродоту, на территории, занимающую в настоящее время северную полосу
Левобережной Украины в пятом веке до н. э. жили земледельцы, -
скифоподобные меланхлеймы (черноодежечники), – и будины – смесь
балтидов с эллинами. Вот эти народы и превратились в дальнейшем в
нестеровский народ северо (черные). Отсюда, например, и название одного из городов “Чернигов”.
У меня бабки (одна с Киевской, другая с Сумской, областей) антропологически (по внешнему виду) типичные
азийские европеоиды; то есть их далекими предками, по большей мере, были
меланхлеймы. А деды (один с Сумской области, а другой с северо-западной
Полтавщины) – типичные балтиды, то есть их далекими предками,
по большей мерее были балтиды-будины.
Несмотря, на некое антропологическое различие моих предков, я считаю себя украинцем,
ибо все мои предки на протяжении двух тысячелетий с лишним
жили на территории, которая сейчас называется Украиной (геродотовская Скифия).
Предками не интересуются только примитивы.
чушь, человек рождается с перекосами, а среда лишь придает этим перекосам форму или не придает а эволюция касается только туловища я например бухать не люблю ,
Чушь от вас…

Эволюция в отношении человека усовершенствует не его тело, а его мозг,
то есть его способность к адекватному мышлению.
Вот взять, например, Россию. В ней до 1861 г. существовало рабство,
которое позволило российскому барину искусственным путем
вывести определённую популяцию людей, лишенных способности
к разумному мышлению.
Барину нужны были безропотные, тупо работающие людишки,
лишенные какой-либо инициативы.
Для этого он решал, кому женится из крепостных на ком, а кого отправить
в солдаты - практически без возможности продления рода.
То есть он отбраковывал инициативных и разумных людей, которые
могли работать на себя, а не на барина.
Отмена в дальнейшем крепостничества показала,
что эти искусственно селекционированные людишки не способны к адекватной жизни
в рамках так называемого капиталистического строя.
Это и привело к так называемой великой октябрьской революции, которая еще
больше усугубила положение этого народца. Из страны была изгнана часть наиболее адекватного
народа из дворян и разночинцев, а вторая – расстреляна или умерла в лагерях.
В результате получился народ под названием российский,
являющийся - по причине примитивности своего мышления - антагонистом наиболее развитым народам.
