Відправка в ЗСУ: що брати, де купити; поради, рекомендації для людей без досвіду

Давай виживай, млять.
Шукай будь-яку ямку, укриття.
Не очень хороший совет...я тоже просила сына штурмовика спрятаться гденить в окопе и не высовываться. В итоге...в окоп прилетел снаряд.... сын считается без вести пропавшим с 16 ноября. Тело не вывезли. Более подробно напишу в теме Капюшона. Да...штурмовой батальон Скала.
 
Зы. Где тема о пропавших без вести? И где тс темы? Тему удали? Я конечно понимаю, что у нас сплошные перемоги и потерь нет....тема портила имидж форума?
 
Зы. Где тема о пропавших без вести? И где тс темы? Тему удали? Я конечно понимаю, что у нас сплошные перемоги и потерь нет....тема портила имидж форума?
А разве такая была ?была тема про тех кто погиб.и эта тема есть на форуме .
 
Где тема о пропавших без вести?
Эту тему просят не обсуждать публично.
Обсуждение может навредить

Не очень хороший совет...я тоже просила сына штурмовика спрятаться гденить в окопе и не высовываться. В итоге...в окоп прилетел снаряд....
Совет как раз нормальный.
Упасть на дно окопа - это часто спасает.
 
Где тема о пропавших без вести? И где тс темы? Тему удали?
А разве такая была ?
Темы о пропавших без вести не было.

Тема Памяти погибших тут :

Вічна Пам‘ять відомим і невідомим!​

https://www.kharkovforum.com/threads/vichna-pamjat-vidomim-i-nevidomim.5428671/page-4
 
Была тема форумчанина Dag..о пропавшем без вести родственнике по линии жены.
Я писала в ней. У нас в подъезде пропал безвести на поле боя сосед. Отец двух детей. В январе 2023.
До сих пор ничего нового.
 
Тему лучше не надо создавать.
Представьте, если данные попадут к каким-нибудь аферистам.
А читатели форума реально вряд ли чем-то могут помочь
Я понимаю.
И я понимаю, что мама хочет поделиться случившимся, рассказать о сыне, без личных персональных данных.
Добавлю.
Писать о нем в теме Погибших - никто не знает конкретики , погибшим его родные не видели.
 
Где тема о пропавших без вести? И где тс темы? Тему удали? Я конечно понимаю, что у нас сплошные перемоги и потерь нет....тема портила имидж форума?
Я не помню чтобы была такая тема....
Так кто был ТС и в каком она была разделе?
 
Das Zugfall.

В Главном он её открывал. Может, сам и снес. А может, она где-то на ....надцатой странице форума, я не знаю.
Его давно не видно.
 
Красівоє постановочноє фото для обкладинки журналу "Військо українське" і дєвачєк
IMG_20231202_183806_625.jpg


4.5.0.
А чего вы такие гразные ?что вы там делаете ?
 
Назад
Зверху Знизу