ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
менталитет..менталитет...
 
подниму интересную тему....
 

уже была тема о спиде ,где некий дмитрий всё описал ,что то такое спид и с чём его едят
поищите ,если другой дмитрий и компания не удалили темка на хф та точно есть
 
Повторение-мать учения...тем паче по достаточно животрепещущим темам современности...
 

Кагбэ, даже в Википедии есть фотография вируса ВИЧ под электронным микроскопом и схематический рисунок, и ссылка на то что геном вируса расшифрован в 1999 году..... Понимаю, Вики- не очень авторитетный источник, но то на что ссылается ТС и его сторонники заслуживает ещё меншьего доверия.
 
А никто не предлагает всему беспрекословно верить...Задача темы - заставить задуматься...Ну а про то, что фото есть и т.д. - это тоже не показатель в наш стремный век фотошопа и маштабных мировых афер)))
 
СПИДа нет, это все пиздеж.
 
Вполне возможно-это не пиздешь а грандиозная афера)
 
ВИЧ-Алладин!
 
ну да, посмотреть сколько бабосов на это дело тратиться и сколько умирает от этого и сразу становится понятно, что здесь явно что-то не так..
 
Там где огромные бабки-там всегда ложь!!!!
 
А зачем она в современном обществе потребления?!)))))
 
Вообще красивый и показательный пример — британский журнал Continuum, логово неверующих, и откуда копипаста в стартовом посте. Все редакторы журнала уже на том свете ))

Ещё была такая Кристина Маджоре — яркая активистка против лечения ВИЧ, уговаривала ВИЧ–инфицированных отказаться от АРТ–терапии, выступала с митингами, написала книгу про это дело. В отличие от многих других активисток она была сама ВИЧ–инфицированной, и была столь уверена в своих утверждениях что сама отказалась от лечения, родила дочь, тестировать и лечить ее конечно же тоже не стала.

Дочь ее, не дожив до четырех лет умерла, но Маджоре конечно же это ни в чем не убедило. Года 4 назад она кинула копыта с тяжелыми осложнениями в возрасте 52 лет.


Ну и подобных примеров не единицы, их много ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


зы: оказывается, я это в этой теме уже писал, но раз апнули, лишний раз не будет. процитировал сам себя, хехе.
 
Останнє редагування:

а ты мозгами пораскинь как так - при нынешнем развитии технологий за 30 лет не произведено ничего толкового?!!! как так он внезапно появился за несколько лет и почему критерии инфицированности в малоразвитых странах одни, а на западе другие?!! тебе все равно не кажется что в теории слишком много дыр?!!!