ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
а ты мозгами пораскинь как так - при нынешнем развитии технологий за 30 лет не произведено ничего толкового?!!! как так он внезапно появился за несколько лет и почему критерии инфицированности в малоразвитых странах одни, а на западе другие?!! тебе все равно не кажется что в теории слишком много дыр?!!!

В голове у тебя много дыр. А за 30 лет создано несколько поколений препаратов которые останавливает развитие вируса.
З.Ы. так что там насчет кровушки? подогнать? :D Без ответа на этот вопрос все твои высеры выглядят как минимум смешно и глупо.
 
Ты не в центре по диагностике работаешь что так рьяно защищаешь официальную теорию? А что в ней что-то не так даже допустить не можешь? Насчет твоего предложения - мы с тобой не в институте Пастера работаем, чтобы забавляться подобными играми..А посему доказать или опровергнуть что-либо не сможем..А посему просто пи...дим...Создано несколькоппоколений препаратов-цитостатиков, которые не останавливают распространение вируса а останавливают деление клеток в организме, а это, как говорят в Одессе-две большие разницы....
 
Как-то читал,что вирус спида никто никогда не видел ,в смысле под микроскопом,и сам диагноз ставится по ряду косвенных признаков,причем в каждой стране они свои. И что люди которым поставили такой диагноз умирают зачастую не от сопутствующих инфекций,с которыми не может справится ослабленный организм,а от болезней вызванных приемом лекарств от спида. Интересно,это правда?
Ну как бы вирус ВИЧ (СПИД это как бы немного другое понятие) уже давно все видели, а если не видели то
в Википедии есть фотография вируса ВИЧ под электронным микроскопом и схематический рисунок, и ссылка на то что геном вируса расшифрован в 1999 году
Диагноз ВИЧ-инфекция ставится по результатам 2-х аналзов.
1) Имуноблот. Это анализ на антитела которые вырабатывает наш организм на атаку вируса. Если он положительный, то делают аналиц методом ПЦР.
2) ПЦР-это Полимера́зная цепна́я реа́кция (ПЦР) — экспериментальный метод молекулярной биологии, позволяющий добиться значительного увеличения малых концентраций определённых фрагментов нуклеиновой кислоты (ДНК) в биологическом материале (пробе). Т.е. метод непосредственного выявления вируса в крови.
А люди умирают не от того что принимают лекарства от СПИДа, а от того что не принимают!!! Так ВИЧ уничтожает иммунные клетки СД4 (которые еще называют Т-хелперами) и организм из-за большой потери сд4 не видит даже вирусы гриппа и не может на них выпустит свои антитела, по сему такие инфекции, которые человеку со здоровой иммунной системой не угрожают, для человека в стадии СПИД смертельны. К ним относятся цитомегаловирус, токсоплазмоз, пневмоцистная пневмония. Этими заболеваниями обычному человеку практически не реально заболеть.
Антиретровирусная терапия (АРТВ) служит для уничтожения вируса ВИЧ
Основой ВААРТ является метод применения трёх препаратов одновременно для подавления различных стадий развития вируса.
Применение трёх препаратов позволяет эффективно подавлять не только имеющуюся в организме разновидность вируса, но и его естественные мутации.
а от болезней вызванных приемом лекарств от спида.
Болезни от высокоэфективной антиретровирусной терапии не бывает!!! Есть побочные эффекты (как и у любого другого лекарства) которые тоже есть не простые, от обычной тошноты и поноса, до цирроза печени и инфаркта. НО!!!! Если терапия пьётся под наблюдением врача с постоянным мониторингом состояния здоровья, регулярно, раз в 3! месяца должны сдаваться анализы на биохимию, общий клин. анализ крови, почечные пробы, на СД4 и вирусную нагрузку (кол-во шт вируса на мл. крови). И если в каком то из анализов есть что то подозрительное для врача, то мониторинг состояния пациента усиливается, анализы сдаются чаще, и в случае необходимости меняется схема или один-два препарата, заменяются на менее токсичный ДЛЯ КАЖДОГО ИНДИВИДУАЛЬНО ПОДБИРАЮТСЯ ПРЕПАРАТЫ.



а ты мозгами пораскинь как так - при нынешнем развитии технологий за 30 лет не произведено ничего толкового?!!! как так он внезапно появился за несколько лет и почему критерии инфицированности в малоразвитых странах одни, а на западе другие?!!
Вообще то на сегодняшний день, вирус ВИЧ самый изученный из всех известных человечеству вирусов! Это раз.
два-это высокоактивная антиретровирусная терапия! Это реально спасение для вич-позитивных людей! Лично меня она из могилы подняла. Без преувеличения.
почему критерии инфицированности в малоразвитых странах одни, а на западе другие?!
Потому что у нас презервативы стоят нереально дорого! И студент\школьник не может себе позволить упаковку КАЧЕСТВЕННЫХ презервативов купить. Хотя бы раз в неделю. Так и спят с кем попало без кондомов. На западе презики стоят копейки и доступны всем.
Вот скажи, что у тебя не было случайного секса без презерватива? (состояние в котором ты был не в счет).
 
Останнє редагування:
Ой, да бросьте вы девушка! Официальную версию мы итак знаем...вы лучше ответьте-почему при таких затратах, люди так и продолжают умирать а транснациональные фармкомпании и дальше наживать миллиарды баксов?!!
 
Ой, да бросьте вы девушка! Официальную версию мы итак знаем...вы лучше ответьте-почему при таких затратах, люди так и продолжают умирать а транснациональные фармкомпании и дальше наживать миллиарды баксов?!!
Ты хоть внимательно читал пост на который отвечал? Или будешь спорить даже с теми кто знает вопрос, так сказать, из нутри?
Это реально спасение для вич-позитивных людей! Лично меня она из могилы подняла. Без преувеличения.
 
Ехал в одном купе с зав. детского ожогового отделения. Она сказала что "Это очень непростой вопрос, и явно дела обстоят не так как нам это подают"
По ее словам она ни разу не обнаруживала ВИЧ у детей которые к ней попадают. (А это республиканская больница)
Ей самой интересно было. Статистически, исходя из официальных цифр о детях с ВИЧ, она должна была видеть около сотни случаев. А на практике 0.
 
конечное мистификация-хочешь тебе один такой мистификатор крови своей колет пару миллиграм
а после этого искрене желаю ване цепануть мистическую палочку Коха.
Несуществующий ВИЧ на фоне несуществующего туберкулеза, ты ведь таблетки пить не будешь, Ваня?
 
Сначала думал ты тупеешь на глазах, а потом понял что просто никак не можешь набрать 8000 постов....ты реабилитирован))))
 
Сначала думал ты тупеешь на глазах, а потом понял что просто никак не можешь набрать 8000 постов....ты реабилитирован))))
Я тебе серьезно рекомендую посетить отделение тубдиспансера для лечения ВИЧ-инфицированых. Может станет стыдно за свою йопнутую тему
 
Я тебе серьезно рекомендую посетить отделение тубдиспансера для лечения ВИЧ-инфицированых. Может станет стыдно за свою йопнутую тему

Ему уже предлагали и адрес даже давали. :D
 
Я тебе серьезно рекомендую

А я тебе серьезно рекомендую поехать в Ливию и посмотреть чему ты злорадствуешь!!!
Ну а если серьезно - прочитай еще раз заголовок темы...а потом еще раз...может дойдет - в заголовке вопрос а не утверждение...а я лишь утверждал, что много странностей с этим ВИЧем и слишком многие греют руки на этом...Так за что мне должно быть стыдно? За то, что задаю вопросы?! Ну простите...у нас еще не Соединенные штаты...этот там вопросы задавать стремно а лучше их заедать фастфудом)
 
рекомендую поехать в Ливию и посмотреть чему ты злорадствуешь!!!
нефиг мне там делать, я не мать-Тереза
.Так за что мне должно быть стыдно? За то, что задаю вопросы?!
У тебя вопросы-утверждения. а если действительно хочешь ответа, то пожалуйста.
ВИЧ- это реальность, причем очень печальная
 
Ой, да бросьте вы девушка! Официальную версию мы итак знаем...вы лучше ответьте-почему при таких затратах, люди так и продолжают умирать а транснациональные фармкомпании и дальше наживать миллиарды баксов?!!

Ну люди умирают и без СПИДа )))
А если по теме, то те кто имеет доступ к ВААРТ живут долго, счастливо, рожают здоровых деток и не передают свой ВИЧ другим через половой акт.
Те кто умирают до сих пор от СПИДа либо:
1) просто не знают о своём диагнозе и не приняли во время меры т.е. не дожили до терапии.
2) Либо те кто забил на терапию (наркоманы) им лень её принимать.
3) Либо те у которых УЖЕ начались оппортунистические заболевания см. пункт 1.
Затраты на терапию у страны и Глобального всемирного фонда по борьбе со СПИДом,туберкулёзом, малярией колосальные!!!!
ВААРТ стоит бешеных денег!!! И по этому у нас в стране НЕ каждый желающий, НЕ каждый нуждающийся может получить лечение!!! Те кто его получает, поверьте они счастливы что есть терапия!!!

Мой пример.
Я попала в больницу с пневмонией пневмоцистной! У меня уже почти не было НИКАКОГО иммунитета, т.е. у меня на тот момент было 12 СД4 (для сравнения у среднего более менее здорового человека сд4 около 700-800 клеток\мл. крови).
Если бы не терапия (которая обман и подвох) я бы умерла еще 2,5 года назад. Я просто не знала о своём диагнозе. А когда узнала было уже почти поздно.
Теперь я пью и дай Бог буду пить терапию 2 раза в сутки ежедневно и пожизненно!!! И поверьте, я счастлива от того что я могу жить, пусть и так, пусть и с побочными эффектами. Лишь бы наше государство и дальше дало нам возможность жить!!!!

И товарищи милые!!!! Всю эту демагогию разводят в интернете те люди, которые даже рядом не стояли (или не знали с кем стоят) с ВИЧ-инфицированными!!!! Которые не знают что такое ВААРТ, какой ценой она достаётся, и через что надо пройти что бы достоятся в очереди на очередную порцию этих таблеток!!!!
Вы приходите в СпидЦентр, просите дать теру т.к. уже и анализы слабенькие, и самочувствие пошатывается, а Вам в ответ, ждите очереди, кто то умрет, вы на один шаг приблизитесь к лечению...

По ее словам она ни разу не обнаруживала ВИЧ у детей которые к ней попадают. (
т.е. она хочет сказать что все результаты анализов которые она отправляла на ВИЧ были отрицательные???
Или она не видела именно доходных детей, которые уже умирали от СПИДа?
Вы бы лучше поинтересовались у обычного врача-гинеколога в ЖК или роддоме, сколько за месяц им приходит положительных тестов...

ВИЧ- это реальность, причем очень печальная
к сожалению реальность...



А сколько ВИЧ-инфицированных в Украине зарегистрировано? Где то читала, что каждый сотый украинец. У каждого форумчанина наберется сотня знакомых. У кого то есть знакомые, больные данной хворобой? Я, например, слава богу, таких не знаю, поэтому, лично у меня возникают сомнения в реальности такого диагноза. Но может кто то знает не по наслышке?
Tabiti вне форума
Так смешно ))) А как Вы узнаете что один из Ваших друзей\знакомых ВИЧ+ Они обычные люди, вообще ни чем не отличающиеся от основной массы людей ))) На них цветы не растут и узоров нет, и в Спидцентре клеймо на лоб не ставят )))
У меня много знакомы, и ни один не знает и не догадывается что я ВИЧ+!!!!
 
Останнє редагування:

Я охотно верю в вашу грустную историю. Если не военная тайна (можно в личку) несколько вопросов -
1)Вы зарегестрировались на форуме специально из-за моей темы?
2)Сколько вам лет?
3)Как вы предполагаете заразились?
 
Назад
Зверху Знизу