ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
некотроые болезни созданы искуственно, причем много тех которые случились вследствии стечения обстоятельств,
но есть и такие что созданы целенаправлено.
И не говори. Вот скажем дать пассажиру в зубы или в нос.Будем иметь заболевание выпадение зубов или перелом носа. Абсолютно искусственное и противоестественное заболевание.
И еще. Мне кажется очень подозрительным, что ты замалчиваешь проблему несуществующих болезней кошек и крупного рогатого скота. Сколько тебе платят за это ветеринары и СЭС?
 
Витамины и другие действенные средства естественной терапии, которые эффективно предотвращают болезни
это и все остальное - уж больно очевидные доводны, которые всем известны (наверно таки не всем, раз подобные откровения воспринимаются как сенсация). но и мнение по витаминам так же ошибочно, просто это кажется логичным, что витамины в таблетках несут пользу, в отличие от лекарств, которые влияют на симптомы.
однако не все так просто, взять хотя бы ролики, показывающие механизм противодействия размножению какого нибудь вируса в клетке. мне вот почему-то хочется верить, что это не обман и что установив механизм действия вируса, можно заблокировать его размножение.
понятно, что в аптеках таких лекарств, именно лекарств, действующих для устранения конкретной болезни не существует и не может существовать.
вместо этого есть "симптомо-ориентированные" препараты, по которым спрос сходится с предложением. и наверно не секрет, что если не большая часть, то половина прибыли как минимум при покупках без рецепта или без назначений-рекомендаций врача, а если учесть, что и врачи всего лишь более точно "сиптомо-ориентируют" клиентов, то ничего удивительного в этом бизнесе нет.
рассуждая логически и наверняка толковые медики подтвердят, можно утверждать следующее: течение большинства болезней (вирусно-простудных) зависит целиком и полностью от способности отдельно взятого оранизма ей противостоять. прием посторонних препаратов не воздействует со 100%-ной вероятностью на первопричину болезни и в общем случае может снять симптомы, например сбить температуру.
пока имунная система самостоятельно не подстроится под вирус и не ликвидирует его, человек не выздоровеет. какая роль лекарств в этом процессе - каждый решает сам. кому то "помогает", а кого-то ничего "не берет".
а теперь про витамины. от аптечных витамин толку примерно столько же как и от лекарств. если продолжать копать и разбираться в этом вопросе дальше - любой человек легко в этом убедится. инфа то вся в открытом доступе)



мнфекционность, на самом деле это следствия системного ослабления иммунитета под действием микродобавок в продукты питания,
а сейчас и в гмо продукты и в воду.
а у вас есть подтверженная информация, что ГМО каким-то образом ослабляет иммунитет.
я не медик, но готов поспорить, что между ГМО в принимаемой пище и здоровьем организма, будь то влияние на иммунитет или что еще хуще влияние на геном человека, очень призрачная связь и уж точно второе (здоровье) никак не является прямым следствием первого (пища с ГМО)
 
Останнє редагування:
Вот ещё из свежих новостей:

Женщина-"живое подтверждение того, что ВИЧ это миф" умерла от СПИДа.
Гречанка Мария Папагианниду была продиагностирована с ВИЧ на заре эпидемии, в 1985 году. Когда ее здоровье ухудшилось, она начала принимать антиретровирусные препараты и, несмотря на серьезную побочку от них, здоровье ее поправилось и симптомы исчезли. Так прошло 10 лет. В 2007 году, вроде бы с подачки некоего американского "врача", она перешла в ряды дениалистов и перестала принимать лекарства. Написала об этом книгу. Недавно здоровье ее опять ухудшилось, у нее обнаружили классическую оппортунистическую инфекцию - PCP, собственно с которой и началось открытие СПИДа. Ей прописали антибиотики, и она опять начала принимать антиретровирусные препараты, потому что ее доктор-натуропат сказал ей, что они снимут воспаление (дескать вирус тут не при чем, все дело в воспалении), но было уже поздно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кстати, ведут список подобных людей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в древние времена люди верили что земля плоская, а тех кто был не согласен обьявляли еретиками христианства и сжигали их.
причём большинство действительно верили что земля таки плоская :)
ныне же большинство верят что большая часть нобелевок выдана за гениальные труды гениальным учёным :)
(но они в это верят, не потрудившись проверить это, хотя это просто и легко)
я всего лишь проверил их...

разумеется человек переставший верить в официальное учение(т.е. религию) обьявляется еретиком и предается анафеме :)




болезни действительно придумывают врачи это даказывает история медицины,
но не у всех болезней причиной является то что заявлено.
некотроые болезни созданы искуственно, причем много тех которые случились вследствии стечения обстоятельств,
но есть и такие что созданы целенаправлено.

"Полуграмотный человек страшнее откровенного дурака"
К. Маркс и Ф Енгельс.:іржач:
 
"Полуграмотный человек страшнее откровенного дурака"
К. Маркс и Ф Енгельс.:іржач:
К.Маркс сочинил лжеучение, а его содержал богатенький Ф.Энгельс,
ибо К.Марксу работать было впадлу т.к. он сын раввина.

и эти люди мне запрещают ковыряться в носу....:D



а у вас есть подтверженная информация, что ГМО каким-то образом ослабляет иммунитет.
я не медик, но готов поспорить, что между ГМО в принимаемой пище и здоровьем организма, будь то влияние на иммунитет или что еще хуще влияние на геном человека, очень призрачная связь и уж точно второе (здоровье) никак не является прямым следствием первого (пища с ГМО)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
К.Маркс сочинил лжеучение, а его содержал богатенький Ф.Энгельс,
ибо К.Марксу работать было впадлу т.к. он сын раввина.

и эти люди мне запрещают ковыряться в носу....:D

...

Как можно тебе что-то запретить, если ты только полуграмотный, да еще и без ЧЮ??? Ковыряйся смело, никто тебе не помешает...:)
 
А ведь смерти тоже нет. Ее придумали владельцы похоронных бюро и примкнувший к ним Кернес с целью наживы.
 
Как-то читал,что вирус спида никто никогда не видел ,в смысле под микроскопом,и сам диагноз ставится по ряду косвенных признаков,причем в каждой стране они свои. И что люди которым поставили такой диагноз умирают зачастую не от сопутствующих инфекций,с которыми не может справится ослабленный организм,а от болезней вызванных приемом лекарств от спида. Интересно,это правда?
 
Как-то читал,что вирус спида никто никогда не видел ,в смысле под микроскопом,и сам диагноз ставится по ряду косвенных признаков,причем в каждой стране они свои. И что люди которым поставили такой диагноз умирают зачастую не от сопутствующих инфекций,с которыми не может справится ослабленный организм,а от болезней вызванных приемом лекарств от спида. Интересно,это правда?

Так вот об этом как раз и идет речь в старпосте...
 
Тема, видимо, себя исчерпала...разве что в просветительских целях...
 
Тема, видимо, себя исчерпала...разве что в просветительских целях...

Думаю, в этой теме просто не хватает именно специалистов, непосредственно занимающихся этими вопросами. Тут только теории, люди которых обучили думать так, как их научили и собеседники, использующие источники, воспринимаемые официально обученными как ересь.

Так что, я не считаю, что тема зашла в тупик. Просто споры всегда были, есть и будут, пока ложь имеет сильное лобби в этом Мире.
 
Думаю, большинство вряд ли заинтересовали споры специалистов...
 
Ну вот...тема ожила...
 
ну вот...еще одного специалиста течением поднесло....
 
Назад
Зверху Знизу