ВИЧ-негатив...чума или одна из величайших мистификаций?

Верите ли вы в существование ВИЧ\СПИДА в том виде, в котором это подается?

  • Да верю, нечего тут обсуждать

    Голосів: 90 32.4%
  • Нет, не верю или, как минимум, здесь что-то не так

    Голосів: 174 62.6%
  • Мне это не интересно или я уверен, что меня это никогда не коснется

    Голосів: 14 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    278
  • Опитування закрито .
закрывай тему или догоним до 10 тыс. просмотров?
Следует подготовить резюме по способам анализа медицинских услуг и их мифов на полезность и достоверность.
СПИД и ВИЧ ведь появились не на ровном месте, а их создал финансовый сговор политиков фармбизнеса и врачей. имхо
И длиться это уже не одно десятилетие и само по себе будет только ухудшатся, ибо это им приносит баснословную прибыль.
Здоровье гораздо важнее денег и положения и именно здоровье уничтожают те кто уговариает , а зачастую и принуждает принимать яды в качестве "лечения" того чего нет, пользуясь тем что у нас фактически нет закона и нет ответсвенности врачей за неправильное лечение.
 
Добавлю насчет рака. Есть информация, что он излечивается Летрилом (амигдалин, он же витамин B17).

Avtoram писал про льняное семя, там тоже b17.
 
именно здоровье уничтожают те кто уговариает , а зачастую и принуждает принимать яды в качестве "лечения" того чего нет
Современные реалии, да и касаются не только ВИЧ/СПИДА...
 
А туберкулез у нас определяют манту. Которая вызывает аллергическую реакцию. И потом ставят детей на учет в тубдиспансер, закармливают изониазидом. От которого выпадают волосы (и это не самый страшный его побочный эффект). Потому что это - химиотерапия. Которую назначают детям просто потому что у них аллергическая реакция на манту, даже не затрудняя себя какой-либо еще диагностикой.
Да, туберкулез - это страшно. Но такая халатность еще страшнее.
 
"Горящее сезонное предложение - круиз по Аду с гарантией возврата!"

Вы однозначно работаете или в медицине или в брачном агентстве...))))
Или, как вариант, сами стремитесь выйти замуж...))))
 
А туберкулез у нас определяют манту. Которая вызывает аллергическую реакцию. И потом ставят детей на учет в тубдиспансер, закармливают изониазидом. От которого выпадают волосы (и это не самый страшный его побочный эффект). Потому что это - химиотерапия. Которую назначают детям просто потому что у них аллергическая реакция на манту, даже не затрудняя себя какой-либо еще диагностикой.
Да, туберкулез - это страшно. Но такая халатность еще страшнее.
кстати насчёт туберкулёза, сифилиса, спида, онкологии не ведётся реальных серьёзных исследований, якобы где там далеко работают некие учёные которые чего там исследуют.
а если копнуть поглубже оказывается практически ничего и нет!
врачи которые практикуют эффективные методы лечения (альтернативные официальным) преследуются весьма жёстко.
о чём это говорит?
о том что это искуственно созданная проблемма и искуственно поддерживаемая в интересах фарминдустрии.
первопричины заболеваний тщательно скрываются и выпячивается её мнфекционность, на самом деле это следствия системного ослабления иммунитета под действием микродобавок в продукты питания,
а сейчас и в гмо продукты и в воду.
 
кстати насчёт туберкулёза, сифилиса, спида, онкологии не ведётся реальных серьёзных исследований, якобы где там далеко работают некие учёные которые чего там исследуют.
а если копнуть поглубже оказывается практически ничего и нет!
врачи которые практикуют эффективные методы лечения (альтернативные официальным) преследуются весьма жёстко.
о чём это говорит?
о том что это искуственно созданная проблемма и искуственно поддерживаемая в интересах фарминдустрии.
первопричины заболеваний тщательно скрываются и выпячивается её мнфекционность, на самом деле это следствия системного ослабления иммунитета под действием микродобавок в продукты питания,
а сейчас и в гмо продукты и в воду.
Предлагаю тебе интересный тест
...... дурака как можно отличить: попроси объяснить подробно то, что он здесь пишет. Умный сразу ответит, ибо он же думал заранее о том, что писал.. А дурак будет долго думать, списывать и т.п. и все равно напишет чушь, не относящуюся к вопросу или вообще не ответит.
Сможешь быстро (за минут 20) показать, что ты на самом деле знаешь то, о чем пишешь? :D

А туберкулез у нас определяют манту. Которая вызывает аллергическую реакцию. И потом ставят детей на учет в тубдиспансер, закармливают изониазидом. От которого выпадают волосы (и это не самый страшный его побочный эффект). Потому что это - химиотерапия. Которую назначают детям просто потому что у них аллергическая реакция на манту, даже не затрудняя себя какой-либо еще диагностикой.
Да, туберкулез - это страшно. Но такая халатность еще страшнее.

Страшнее всего полуграмотные дураки. Те, которые совсем тупые и неграмотные, те безопаснее...
 
Предлагаю тебе интересный тест

Сможешь быстро (за минут 20) показать, что ты на самом деле знаешь то, о чем пишешь? :D
почитай большинство научных работ это вообще образцы вздора,
а причина простая - в открытом доступе в основном деза,
и на основе этой дезы формируют общественное мнение в том числе и научное, очень много нобелевок выданы за полную чушь,
в этом может убедится каждый кто не поленится непредвзято проверить труды за которые они выданы.
(причём на официальном уровне этот вздор считается гениальным! :D )

Страшнее всего полуграмотные дураки. Те, которые совсем тупые и неграмотные, те безопаснее...
в большинстве случаев именно они и занимаются "лечением" больных в украине, ибо это кошерно и прибыльно.
 
почитай большинство научных работ это вообще образцы вздора,
а причина простая - в открытом доступе в основном деза,
и на основе этой дезы формируют общественное мнение в том числе и научное, очень много нобелевок выданы за полную чушь,
в этом может убедится каждый кто не поленится непредвзято проверить труды за которые они выданы.
(причём на официальном уровне этот вздор считается гениальным! :D )


в большинстве случаев именно они и занимаются "лечением" больных в украине, ибо это кошерно и прибыльно.

Ты не понял суть теста. Надо было сразу сделать ссылку хотя бы на пару вздорных научных работ. И где ты нашел в открытом доступе научные работы????
Объявить, что очень много нобелевок выданы за полную чушь и не привести ни одного примера-это один из лучших способов объявления о своем дебилизме..:D
 
Останнє редагування:
Ты не понял суть теста. Надо было сразу сделать ссылку хотя бы на пару вздорных научных работ. И где ты нашел в открытом доступе научные работы????
Объявить, что очень много нобелевок выданы за полную чушь и не привести ни одного примера-это один из лучших способов объявления о своем дебилизме..:D
это ведь ты сомневаешься , тебе и карты в руки! :)
я лишь высказал свою точку зрения, а верить или не верить ей это твои заботы :)
 
это ведь ты сомневаешься , тебе и карты в руки! :)
я лишь высказал свою точку зрения, а верить или не верить ей это твои заботы :)


Д. Гильберт:

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". :іржач:
А твои уверенные посты ясно показывают, что горизонт у тебя очень узкий. Уверенность бывает от большого опыта или наоборот от его отсутствия. И все это очень легко заметить.
 
Д. Гильберт:

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". :іржач:
А твои уверенные посты ясно показывают, что горизонт у тебя очень узкий. Уверенность бывает от большого опыта или наоборот от его отсутствия. И все это очень легко заметить.
невозможно обьять необьятное, я и не писал обо всём, а только о том что знаю и уверен в достоверности этого.
то что очень многие научные труды отмеченные нобелевками являются вздором, убедился лично просто проверив их,
то что касается медицины и вопросов обсуждаемых в этой теме,
то
Следует подготовить резюме по способам анализа медицинских услуг и их мифов на полезность и достоверность.
что является архиактуальным для реалий украины(и не только)
т.к. неподготовленному человеку очень трудно адекватно оценить достоверность того что ему трут по ушам материально-заинтерисованные мафиози от медицины.
вы как человек имеющий касательство к медицине
(судя по вашей негативной реакции на вполне обоснованные доводы в сомнительной полезности некоторых способов "лечения" и "диагностики")
могли бы внести посильный вклад в это полезное для людей дело, если же конечно не перевесят ваши корпоративные(финансовые) интересы.
 
Д. Гильберт:

Каждый человек имеет некоторый горизонт взглядов. Когда он сужается и становится бесконечно малым, то превращается в точку. Тогда человек говорит: "Это моя точка зрения". :іржач:
А твои уверенные посты ясно показывают, что горизонт у тебя очень узкий. Уверенность бывает от большого опыта или наоборот от его отсутствия. И все это очень легко заметить.

Ты врач занимающийся лечением туберкулеза или просто имеешь прямое отношение к лечению подобных заболеваний ?
 
О...тема ожила....
 
невозможно обьять необьятное, я и не писал обо всём, а только о том что знаю и уверен в достоверности этого.
то что очень многие научные труды отмеченные нобелевками являются вздором, убедился лично просто проверив их.....

Ты не из 15- больницы пишешь? Шутки у тебя какие-то совсем уж не смешные...

....
т.к. неподготовленному человеку очень трудно адекватно оценить достоверность того что ему трут по ушам материально-заинтерисованные мафиози от медицины.
вы как человек имеющий касательство к медицине
(судя по вашей негативной реакции на вполне обоснованные доводы в сомнительной полезности некоторых способов "лечения" и "диагностики")
могли бы внести посильный вклад в это полезное для людей дело, если же конечно не перевесят ваши корпоративные(финансовые) интересы.

Как человек, имевщий отношение к подготовке "подготовленных людей", :), могу тебе сообщить, что твои посты производят впечатление тупых шуток неподготовленного человека..:D:D
 
Ну хоть какие болезни есть? А то ж все придумали врачи и фармацевтические корпорации!
 
Ты не из 15- больницы пишешь? Шутки у тебя какие-то совсем уж не смешные...
в древние времена люди верили что земля плоская, а тех кто был не согласен обьявляли еретиками христианства и сжигали их.
причём большинство действительно верили что земля таки плоская :)
ныне же большинство верят что большая часть нобелевок выдана за гениальные труды гениальным учёным :)
(но они в это верят, не потрудившись проверить это, хотя это просто и легко)
я всего лишь проверил их...
Как человек, имевщий отношение к подготовке "подготовленных людей", :), могу тебе сообщить, что твои посты производят впечатление тупых шуток неподготовленного человека..:D:D
разумеется человек переставший верить в официальное учение(т.е. религию) обьявляется еретиком и предается анафеме :)



Ну хоть какие болезни есть? А то ж все придумали врачи и фармацевтические корпорации!
болезни действительно придумывают врачи это даказывает история медицины,
но не у всех болезней причиной является то что заявлено.
некотроые болезни созданы искуственно, причем много тех которые случились вследствии стечения обстоятельств,
но есть и такие что созданы целенаправлено.
 
Останнє редагування:
Я просто это тут положу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу