Вьетнамский - региональный на харьковщине

one-1 сказав(ла):
Уважаемая Kath.
1. Что такое САТ-тв я сам вам могу многое рассказать. Ночью встать - и всё без запинки.....Если вас лично что-то интересует в этом направлении -расскажу,объясню.Многие ваши сат-фаны смотрят наше тв.
Разговор был о массовом просмотре в каб. сетях...
2.Где находится россия (страна-террорист) прекрасно знаю-80 км и Белгород, дальше-много родственников и хороших знакомых...
Ну, в том, что вы знаете, что такое спутниковая тарелка и где находится россия (страна-террорист) географически, я и не думала сомневаться.:) Вы ж понимаете, что я вас хотела подколоть.
Охотно верю, что про саттелайт вы знаете больше меня:) .
Про Россию я не просто так привела аналогию с Северной Кореей, там ведь действительно, не то, что тв, там каждый шаг каждого человека под контролем. Если не ошибаюсь, простым гражданам там даже нельзя иметь мобильные телефоны. У нас есть не только первый и второй каналы тв-вещания, но и другие программы, тот же рен-тв с Максимовской, третий с программой Караулова, который освещает такие дела, творящиеся у нас, что без успокоительного лучше не смотреть. В конце концов, есть разнообразная пресса, тот же Коммерсант, который никто не закрывал, куча региональных газет, доступный интернет. И наша пресса промывает нам мозги ровно настолько, насколько это делает ваша:) . А люди сами выберут, чему верить, чему нет.


3.Хочется всё же чтоб над словом "украинец" не потешались- это просто не красит тех, кто себе это позволяет. Хотя свобода выбора...
Вам хочется всего и сразу.:) А так не бывает. Вот придет у вас к власти какой-нибудь президент, совершит экономическое чудо, тогда и отношение к вам изменится.

4.Равноправия нет... А жаль...
В Европе Монако имеет те же права что и Германия или Франция... И ещё взаимное уважение со стороны всех окружающих...
А разве Монако играет какую-то роль в мировой политике?И хочет эту роль играть?;)


5.И всё же президент обязан отвечать за всё глобальное происходящее в стране...
эээхххх.......когда-нибудь к этому придем.

В " Что?Где?Когда?" когда-то был задан вопрос - что выберут англичане из двух зол. Ответ: из двух зол вообще не стоит выбирать...
Это еще не значит, что они действительно не выбирают:) .

П.с. Эмоции имеют женское начало, а кто мы, мужики без женщин - никто.Так что Вас , эмоциональных, надо беречь;)
какая хорошая последняя нота.:) еще раз спасибо.
 
Extra сказав(ла):
Спасибо, но уроки географии мне не нужны.
Если буквально тебя понимать, ты выгоняешь меня из страны потому что оранжевые националисты решили что мы(Харьков) должны заговорить на их языке?
Я не приехала со своим уставом, а выросла здесь в русскоязычной атмосфере и это моя родина. Сейчас ущемляется мое право родного языка. Не тебе решать.
так в том то и дело, что 99.9% харьковчан за русский, а против приезжие и иногородние, типа Нирваны с Капри :)
 
Назад
Зверху Знизу