Весна тут

вєсні ідут (с)
 
а вам что мешает, у вас даже авка летняя )

Личная жизнь и не только личная,здоровье,проблем масса в общем и ничего хорошего.Это мне на море уже так хочется сильно,поэтому авку летнюю поставила:D;):)Организм уже просит морской бриз почувствовать почему-то рановато:)Вот из лета что люблю и единственная радость так это хоть море:):);)

Еще осенний секс нравится, в лесу, когда небесное голубое небо и желтые листья сверху медленно летят:)

Ого:)Крутяк:клас: Эх,а у меня не было вообще никогда секса на природе:(

та уж конечно,март на носу. но зимы мало было:rolleyes:

Та может ещё и вернётся зимушка.Бывает в такой период тепло-тепло,а потом в конце марта как заметёт:D

Обожаю весну.весенние цветы,вылазки,байдарки,велосипед,и все это начинается с весной.А еще дача,с ее растительностью,окраской газонов..мммммм-песня!

И шашлык:клас::)

А потом с визгами вытаскивать клещей с яичек:D

:DТа клещи это дело такое:rolleyes:мне он когда-то на лобок влез:DГрибы собирала,села поссать под кустиком,вот и клещик на лобок прилип...:D

угу, у меня знакомые дачники уже рвутся на дачу :yahoo:

Я уже две недели назад открыла дачный сезон:)



Хочется что бы быстрее пролески выросли
f5fdbfbfba277e4f6ddfd50a07535e1b.jpg
 
Останнє редагування:
а 29 февраля через четыре года. хотя о чем это я? а, да, надо убирать зимние вещи и доставать весенние. скоро бутоны в сапожках начнут распускаться :rolleyes:
говорят, что бутоны в ботинках распускаются, только если носки одни и те же носить, не снимая/стирая :D:D


эх...а я жду с нетерпением устойчиво сухой погоды для просушки взлетки - кент мужа предложил нам на самолете полетать, так мы теперь в предвкушении:любов::)
круто!
у нас дача не далеко от Коротича, летают самолетики. сейчас, не знаю как часто, а летом реально много, особенно на выходных. расскажи потом как и что, по чем (если не секрет). к слову, март, если верить прогнозам погоды, будет сухим, без осадков ;)
 
круто!
у нас дача не далеко от Коротича, летают самолетики. сейчас, не знаю как часто, а летом реально много, особенно на выходных. расскажи потом как и что, по чем (если не секрет). к слову, март, если верить прогнозам погоды, будет сухим, без осадков ;)

ок, расскажу, может фотки запилю, а по деньгам - бЭсплатно, у кента свой самолет:)
 
расскажи чем восхитительна она была :пиво:

Посетил достаточно интересные места,много женщин и ещё больше алкоголя,с четвёртой попытки таки попал в финальную часть одного турнира.:)
 
Посетил достаточно интересные места,много женщин и ещё больше алкоголя,с четвёртой попытки таки попал в финальную часть одного турнира.:)
что за турнир? таки попал! поздравляю!

уже который день хочу спросить про новую подпись.
сейчас какая-то тенденция пошла, барышни уселись на мужские шеи, своей аморфностью, бездействием давят, так, что мужчины наоборот хотят действий со стороны женщины, чтоб сама проявила активности при знакомстве, сама показывала интерес, чтоб сама что-то починила (не умеет чинить, вызвала мастера), наоборот не хотят настоящей слабости от женщины. в качестве кокетства иногда можно, а на постоянной основе - нет. действительно ли нравится/хочется в принципе слабости от женщины? или так, забавы ради, можно и побыть ей один вечерок слабенькой?
 
Та клещи это дело такое мне он когда-то на лобок влез Грибы собирала,села поссать под кустиком,вот и клещик на лобок прилип...
какой кошмар! :eek: А ты еще хочешь секас на природе :рл: .. Только представь, сколько там всяких насекомых по траве ползает! :rolleyes::D
 
ага, а лохматые лобки обоим обработать Адвокатом - вот это будет ништячок, ни одна падла не вопьецца:D
лобки предварительно побрить :rolleyes:

Так плед пикниковый застилаешь и все - комфортно, мягче и никакая мелкая живность не беспокоит:)
скажи это муравьям ;)

Хоть раз попробуй такое летом, а потом советуй:D
так я же советовала для тех кто не хочет единения с(на) природой(е) :D
 
а я жду когда сойдет лед.... хочу на катере... позагорать и покататься)

природу я люблю, но без фанатизма) предпочитаю париться где то в шезлонге, а не на пледе)
 
Назад
Зверху Знизу