Весна тут

стоп срачу сразу!!!
Тема добрая.
 
ТС-ка молодца:клас::) позитивную темку открыла:пиво:
зима в этом году была превосходна, весну люблю, но позднюю - когда все вокруг уже сочно-зеленое, солнышко хорошо пригревает, птички поют...
в этот период зарождается масса планов, происходит прилив жизненных сил...
гарнэ времячко одним словом:любов::)
спасибо :пиво:

Настоящий весенний секс - это нечто, да)
сексом заниматься, вообще, хорошо,
а хорошо сексом заниматься - еще лучше
 
Обожаю весну.весенние цветы,вылазки,байдарки,велосипед,и все это начинается с весной.А еще дача,с ее растительностью,окраской газонов..мммммм-песня!

Может мне что-то приятное муркнет:)


Еще осенний секс нравится, в лесу, когда небесное голубое небо и желтые листья сверху медленно летят:)
А потом с визгами вытаскивать клещей с яичек:D
 
Обожаю весну.весенние цветы,вылазки,байдарки,велосипед,и все это начинается с весной.А еще дача,с ее растительностью,окраской газонов..мммммм-песня!
для байдарок и велосипедов это начинается раньше. осмотр и то, подготовка к сезону :rolleyes:
 
через три часа весна!!!
 
через три часа весна!!!

а 29 февраля через четыре года. хотя о чем это я? а, да, надо убирать зимние вещи и доставать весенние. скоро бутоны в сапожках начнут распускаться :rolleyes:

зы странно, что тема весны есть, а развития в ласкательно-тыкательную нет. хм...
 
Обожаю весну.весенние цветы,вылазки,байдарки,велосипед,и все это начинается с весной.А еще дача,с ее растительностью,окраской газонов..мммммм-песня!
угу, у меня знакомые дачники уже рвутся на дачу :yahoo:

Хотите об этом поговорить?)
а что про секс говорить :D
 
для байдарок и велосипедов это начинается раньше. осмотр и то, подготовка к сезону :rolleyes:

Велик у меня сейчас в ремонте,переключатель скоростей чинят иТО как раз пройдет.А байдарка наша в порядке
 
угу, у меня знакомые дачники уже рвутся на дачу :yahoo:


а что про секс говорить :D

эх...а я жду с нетерпением устойчиво сухой погоды для просушки взлетки - кент мужа предложил нам на самолете полетать, так мы теперь в предвкушении:любов::)
 
Велик у меня сейчас в ремонте,переключатель скоростей чинят иТО как раз пройдет.А байдарка наша в порядке

уже три раза в этом году катал, особенно вчера, в воскресенье....
ремонт переключателя, то таке, от 5 минут ))
 
Быстро она закончилась
Хотелось больше мороза, больше снега
:yahoo::клас:+++1000000000

Меня радует, что происходит с природой, с людьми. Всё преображается, все преображаются. А как вы относитесь к весне?
тоже очень люблю весну
018.jpg




кент мужа предложил нам на самолете полетать, так мы теперь в предвкушении
хренасе! в коротиче? с выброской?
 
Останнє редагування:
Весна наступила!

 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу