Веселый ночной беркут

ТС ты в следующий раз не позволяй так с собой обращатсяю В конце концов ты Гражданин Великой Страны. Обьясни этому наглому невоспитанному беркутенышу что он зарплаты получает с твоих налогов, что ты торопишся, зачитай пару строк из закона о милиции. Обязательно возьми с собой видеокамеру. Это и тебе на будущее поможет адекватнее воспринимать окружающую действительность и нам гораздо веселее будет читать твою тему и собирать деньги в помощь. А то скучно как-то нет огонька в твоем рассказе.
 
тс бородатый араб в челме с огромной черной коробкой в руках а жена была одета в паранджу с маленькими прорезями для глаз,мот из за этого тормознули,другую причину придумать не могу,никогда такого не было на моей практике.

100% - ты угадал )
 
Очень многа букф. Но я скажу от себя, что беркут - это сопливые и серливые пидарасы.

Восемь «Беркутов» крутых

Мочат Лебедя под дых,

И дубинами в хлебало —

Опускают генерала.

Hо сынок не подкачал-

Всех уродов раскидал
 
Короче едем мы на такси с девушкой вчера по проспекту Ленина, никого не трогаем. Мимо проезжает машина Беркута (именно чисто беркут, не дпс и не гаи). И один из них уже начинает так вглядываться к нам в такси. Ну ладно там - пусть смотрит. И тут мы сворачиваем в переулок, а они за нами - включают мигалку, обгоняют нас и подрезают!
Голливуд епта! )

Выходят крепкие краповые береты. С одной и со второй стороны подходят. Сначала к водили, типа такси да, везете пассажиров, да... (нужно заметить что водитель такси кавказкой внешности, но это если честно вообще не важно было, документы они у него не спрашивали).

Потом на меня смотрит (я на переднем сиденье сидел, девушка сзади).
Говорит вы харьковские (какое ему нах дело?), говорю да.
Покажите ваши документы, молодой человек говорит мне этот грозный дядя. На что я заметил - а в чем собственно подозрения? ну этот мой вопрос конечно проигнорили. Я ему показываю свое посвидченя - показываю другому дяде, который стоит с моей стороны и светит фонариком через окно. Тот переспрашивает вы такой-то. Говорю да. Живете тут, говорю - да, недалеко.
Напоследок близстоящий дядя мне с надеждой в глазах - везете какие-то запрещенные товары, предметы, оружие - я ему развожу руками - мол к сожалению нет.
Все - они так же быстро и уехали.

Что это был за нах? Какое право имеет беркут останавливать такси, да и вообще кого-то? Не представляться? Спрашивать кто мы и откуда?
Я так понимаю они все время там по Ленина курсируют и выискивают добычу.

P.s. Когда ехали - девушка сильно икала. После беркута - она перестала икать ) Хоть какая-то от них польза )

И чо? Денег не просили?
 
Нет,они ищут тех у которых ножи,оружие,наркоту ит.п что бы потом не создавались темы -иду я с девушкой по переулку а на меня один обкуренной внешности кинулся с ножом

а вот и мусор!

А как они по твоему должны боротся с преступностью?

№2

оно с одной стороны беспредел, а с другой, все таки они выявляют кое что и многое предотвращают

и 3!
 
Ехал с товарищем на его машине он за рулем, русские, белгородские номера и мы соответственно россияне. Подрезают, останавливают. Очень вежливо попросили документы, товарищ начал быковать показывать ксиву, он фсбшник наш, я ж ваш коллега вы чего итд. Я его одергиваю - успокойся, не гони волну это ж другая страна, глухая ночь и окраина города ты чего? Не помогло.
Товарищ вместе с ксивой лежал на асфальте мордой вниз. Я как более адекватный сидел на бордюре и курил под бдительным взором одного из них. В машине вырвали с мясом обшивки дверей, багажника все вещи разложили по крыше и капоту. Вели себя крайне вежливо, все время общались только на Вы, не били, ничего не подкидывали, не угрожали, товарища на асфальт ложили очень аккуратно:D
Если бы не быковали спокойно бы уехали, претензии к ним у меня нет. У товарища влет на штуку уе за обшивки и поломаную фурнитуру и крепеж.
 
Ну, как говорят - "Они тоже люди и нужно их понимать"

Работа у них то какая, подумайте. Вообще представить себя на их месте. Вот ты, как беркут подходишь и просишь документы с бдительностью и со всей серьезностью, а в ответ слышишь типа - "Слышь, а чё такое ваще, ты не имеешь права, реально!" Я хоть и не беркут, а всего лишь ... , но таких вывендрежников ложил бы на асфальт на минут 15 для, что бы остыл.

Прикинь, едешь в роддом к жене. Спешишь. Скорость не превышаешь. И тут машина беркута, котоырм скучно, и деньги нужны. Тормозят, забирают права и уваливают к себе в машину сидеть пить кофе. Видят что спешишь, ждут когда деньги предложишь. Как тебе такой расклад?
 
вот такие вот санитары городских джунглей)
 
да...в стране царит хаос. Почему не я Президент Украины? Уж я бы эти проблемы однозначно решил.
 
хаос-это только кажется...
чем темнее ночь-тем ярче ЗвЕзДы...
 
последний раз с бравыми "птичками сталкивался года 4 назад, но мнение имхо, были бы у нас все правоохранительные органы такими(хоть и без царя в голове), был бы порядок в стране.
ребята, хоть и "отмороженные", но справедливые. и им пофиг, кто ты - работяга простой или депутат неземной.
 
Короче едем мы на такси с девушкой вчера по проспекту Ленина, никого не трогаем. Мимо проезжает машина Беркута (именно чисто беркут, не дпс и не гаи). И один из них уже начинает так вглядываться к нам в такси. Ну ладно там - пусть смотрит. И тут мы сворачиваем в переулок, а они за нами - включают мигалку, обгоняют нас и подрезают!
Голливуд епта! )

Выходят крепкие краповые береты. С одной и со второй стороны подходят. Сначала к водили, типа такси да, везете пассажиров, да... (нужно заметить что водитель такси кавказкой внешности, но это если честно вообще не важно было, документы они у него не спрашивали).

Потом на меня смотрит (я на переднем сиденье сидел, девушка сзади).
Говорит вы харьковские (какое ему нах дело?), говорю да.
Покажите ваши документы, молодой человек говорит мне этот грозный дядя. На что я заметил - а в чем собственно подозрения? ну этот мой вопрос конечно проигнорили. Я ему показываю свое посвидченя - показываю другому дяде, который стоит с моей стороны и светит фонариком через окно. Тот переспрашивает вы такой-то. Говорю да. Живете тут, говорю - да, недалеко.
Напоследок близстоящий дядя мне с надеждой в глазах - везете какие-то запрещенные товары, предметы, оружие - я ему развожу руками - мол к сожалению нет.
Все - они так же быстро и уехали.

Что это был за нах? Какое право имеет беркут останавливать такси, да и вообще кого-то? Не представляться? Спрашивать кто мы и откуда?
Я так понимаю они все время там по Ленина курсируют и выискивают добычу.

P.s. Когда ехали - девушка сильно икала. После беркута - она перестала икать ) Хоть какая-то от них польза )

Может у вас лицо гражданина "чеченской национальности"..Ну , или у девушки вашей
:D


А то мало ли..вдруг Завод Малышева взорвёте к чертям свинячим?

Как в штатах..

Не...надо было вызывать дорожный кантроль...чтобы они засняли этот "немыслимыйпроизволсотрудниковспецназа"
:D
 
Короче едем мы на такси с девушкой вчера по проспекту Ленина, никого не трогаем. Мимо проезжает машина Беркута (именно чисто беркут, не дпс и не гаи). И один из них уже начинает так вглядываться к нам в такси. Ну ладно там - пусть смотрит. И тут мы сворачиваем в переулок, а они за нами - включают мигалку, обгоняют нас и подрезают!
Голливуд епта! )

Выходят крепкие краповые береты. С одной и со второй стороны подходят. Сначала к водили, типа такси да, везете пассажиров, да... (нужно заметить что водитель такси кавказкой внешности, но это если честно вообще не важно было, документы они у него не спрашивали).

Потом на меня смотрит (я на переднем сиденье сидел, девушка сзади).
Говорит вы харьковские (какое ему нах дело?), говорю да.
Покажите ваши документы, молодой человек говорит мне этот грозный дядя. На что я заметил - а в чем собственно подозрения? ну этот мой вопрос конечно проигнорили. Я ему показываю свое посвидченя - показываю другому дяде, который стоит с моей стороны и светит фонариком через окно. Тот переспрашивает вы такой-то. Говорю да. Живете тут, говорю - да, недалеко.
Напоследок близстоящий дядя мне с надеждой в глазах - везете какие-то запрещенные товары, предметы, оружие - я ему развожу руками - мол к сожалению нет.
Все - они так же быстро и уехали.

Что это был за нах? Какое право имеет беркут останавливать такси, да и вообще кого-то? Не представляться? Спрашивать кто мы и откуда?
Я так понимаю они все время там по Ленина курсируют и выискивают добычу.

P.s. Когда ехали - девушка сильно икала. После беркута - она перестала икать ) Хоть какая-то от них польза )

Это чепуха, а когда на полном морозе, вытрушивают машину и когда понимают что ничего нет, молча уезжают. А ты начинаешь собирать вещи с асфальта и складывать в машину. И главное, им просто по......й.
 
Напоследок близстоящий дядя мне с надеждой в глазах - везете какие-то запрещенные товары, предметы, оружие - я ему развожу руками - мол к сожалению нет.
а нехер ночью ездить без наркотиков и оружия и этим безмерно расстраивать надзорные органы.
 
Назад
Зверху Знизу