Vega: Книга жалоб и предложений. (строго БФ)

Закон "О телекоммуникациях" ?
Кстати там есть чудное место про абонплату...



(или у вас на местах нет дежурной техподдержки? )

Днепр - коллцентр. Придумали такую систему в Киеве. =). Пишите письма туда мелким почерком. НА месте есть один человек - позвонить ему напрямую низзя.
 
ЗЫ:
Учитывая, что спасение утопающих переложено на самих утопающих, предлагаю флеш-моб на эту тему в блоге компании. ))

А вот это попробуйте. =)
Просто приходит и орать на бедных девченок из абон отдела или вламыватся к техникам - безперспективно. Разговор с Харьковским руководством - тоже.
Следует понимать что решения не принимаются в Харькове, бабло тоже идет снаружи. То есть контора в Харькове в рамках филиала и не более.
При этом генеральный вменяемый человек. Возможно флешмоб в блоге конторы - поможет. Но следует понимать и принимать во внимаение советы апологетов "соточки за чирик" =). То есть вопить про убытки не стоит такое не примут во внимание.
 
А вот это попробуйте. =)
Просто приходит и орать на бедных девченок из абон отдела или вламыватся к техникам - безперспективно. Разговор с Харьковским руководством - тоже.
Следует понимать что решения не принимаются в Харькове, бабло тоже идет снаружи. То есть контора в Харькове в рамках филиала и не более.
При этом генеральный вменяемый человек. Возможно флешмоб в блоге конторы - поможет. Но следует понимать и принимать во внимаение советы апологетов "соточки за чирик" =). То есть вопить про убытки не стоит такое не примут во внимание.

в Харькове не принимаются решения, а где принимаются в днепре ?
хо хо

Про Вегу в Днепропетровске.

Телефонную линию оборвали 9 февраля.
6 марта пришел ответ от Веги


==================================================
Спасибо, Александр, за предоставленную информацию.

На интересующей Вас линии, к которой подключены телефон и интернет зафиксировано кабельное повреждение. Заявка передана в кабельную службу и находится в работе. Службе эксплуатации требуется время для устранения повреждения.
К сожалению, спрогнозировать сроки восстановления линии невозможно.
В последнее время резко возросло количество краж телефонных кабельно-линейных сооружений.
Устранение повреждения будет настолько быстро, насколько это возможно.

Мы направили запрос в соответствующий отдел с просьбой ускорить ремонт линии и указать сроки восстановления. О полученной информации мы сообщим Вам дополнительно.

Искренне сожалеем за временные неудобства и, ценя будущее сотрудничество, благодарим Вас за понимание и терпение!

--
С уважением,
консультант по обслуживанию клиентов
Контакт-центр телекоммуникационной группы Vega.
Телефон (круглосуточно) 0 800 60 00 60 или 147
E-mail: service@vegatele.com
Блог:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Днепр - коллцентр. Придумали такую систему в Киеве. =). Пишите письма туда мелким почерком. НА месте есть один человек - позвонить ему напрямую низзя.

а зачем ему звонить?
выносить мозг 23 часа в сутки на предмет "почему у меня на НГ не работал интернет" ?

есть калл-центр первая линия, есть вторая, потом уже на месте один человек.

90% проблем абонов решаются в телефонном режиме, плюс, опять же, выслушивание "почему у меня на НГ не работал интернет" - это задача КЦ
 
в Харькове не принимаются решения, а где принимаются в днепре ?
хо хо




а зачем ему звонить?
выносить мозг 23 часа в сутки на предмет "почему у меня на НГ не работал интернет" ?

есть калл-центр первая линия, есть вторая, потом уже на месте один человек.

90% проблем абонов решаются в телефонном режиме, плюс, опять же, выслушивание "почему у меня на НГ не работал интернет" - это задача КЦ

Решения принимают в Киеве. С Харьковской вегой особенно с неуправляемым сегментом решения по телефону не принять =).
 
А что называется "неуправляемый сегмент" ? Абонслужба на Кацарского и непонятно где находящаяса техслужба?

Неуправляемый сегмент - это говнолокалочка неизвестного года протяжечки на медяшечке. На неупраляемых свичиках. Хоть два часа общайся по телефону а сделать удаленно ничего нельзя. Только лазить по подъездам.
 
2Gorya

А где на сайте у вас посмотреть возможно ли поключится по конкретному адресу или нет?

зашел сюда Посилання видалено а там даже карькова нету. Всякие Вишневое, Дружковка, Шахтерск и пр есть, а Харькова нету...
 
можно лазить. а можно сначала попинговать дома по очереди. а еще лучше когда клиент изнутри айпишники посмотрит.
это если предполагать что есть правильная схема района с росписью абонентов
Но опять таки, это не днепр должен делать, а админ "на местах"

Все дело в том что нету "домов" есть только клиенты (я говорю про тот же злосчастный неуправляемый сегмент). Кроме того из Днепра они не попингуются.
Сеть развивалась в древнием времена и абсолютно хаотично. Соседние ИП могут быть через 5-6 домов.
 
вы пациент доктора БДСМ, он вас плеткой, кляп в рот, наручники, а вы слушаетесь черного господина

ололо

могут. поэтому и говорю про то что должны быть опорные айпишники
а если схемой не озаботились, то я не доктор Хаус, такое не лечу
Хотя конечно мне от этого не легче

трололо.



сто такое опорный письника, насяльника?
 
могут. поэтому и говорю про то что должны быть опорные айпишники
а если схемой не озаботились, то я не доктор Хаус, такое не лечу
Хотя конечно мне от этого не легче

Кому должны? Есть говносеть - факт. Пока ее не переложат она просто есть. Так шо два варианта. Или терпеть до момента перекладки на оптику или отключатся.
 
не важно, чем черный господин свяжет раба, витой парой или оптикой, гс типа вега лучше работать не станет

черный господин это притекс. А насчет веги ты зря так. Там где уже оптика все работает замечательно.
 
Там где уже оптика все работает замечательно.

ололо и трололо.


а.
ну хотя, если это место - новостройки у "Аристократа" - то да. во всех трех (четырёх?) домах смогли сделать работающее нечто. успели.
 
ололо и трололо.


а.
ну хотя, если это место - новостройки у "Аристократа" - то да. во всех трех (четырёх?) домах смогли сделать работающее нечто. успели.
WTF "аристократ" На момент моего ухода уже добра часть Солоницевки была на оптике.
 
WTF "аристократ" На момент моего ухода уже добра часть Солоницевки была на оптике.

ёпты.
не знать, что такое Аристократ. ёмае.
понаехало тут.



О переводе Солоницевки на оптику наслышан, наслышан.
только разве разбитие одной плоской медной сети на много маленьких плоских сеточек соединенных управляемыми свичами через оптику - это перевод на оптику???
 
флудеры!
марш из темы!
Строго БФ.
ща забаню Балаболофф!
 
ёпты.
не знать, что такое Аристократ. ёмае.
понаехало тут.



О переводе Солоницевки на оптику наслышан, наслышан.
только разве разбитие одной плоской медной сети на много маленьких плоских сеточек соединенных управляемыми свичами через оптику - это перевод на оптику???

Обоснуй. Что для тебя перевод на оптику? Я готов ответить на вопросы по веге. Какбе сам там был. Может кому и поможет.
 
Обоснуй. Что для тебя перевод на оптику? Я готов ответить на вопросы по веге. Какбе сам там был. Может кому и поможет.

ff6a7a703679.jpg

cb0a101f25b6.jpg

cb0f7f1be5ca.jpg
 
Назад
Зверху Знизу