ВАЗ 2114, стоит ли брать?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 30
ВАЗ 2114, стоит ли брать???

Хочу взять ваз 2114 новую,с салона!Посоветуйте плиз,стоит ли она этих денег,и на что в первую очередь обращать внимание в ее эксплуатации?
 
Останнє редагування:
14-я? Это которая обновленная девятка? Да ну как тебе сказать... Там она вроде 16-клапанная уже идет, да? Ну а че... Передний привод, инжектор, европанель типа... А каких денег, сколько за нее в салоне хотят?
 
8 клапанная!63тыс грн!
 
Глянул сколько она стоит и охуел. 63 000
возьми лучше LADA 11184-110 KALINA Седан 16 кл., V=1.4, 90л.с., АИ=95, КПП-5, инжектор, Евро-3, ЭУР, дополнительный стоп-сигнал, 5% тонировка стекол, стеклоподъемники с электроприводом, центральный замок сДУ, бортовой компьютор, регулировка руля по высоте, передние вентилируемые тормоза, стальные диски R14 за 62 320
 
смотря чего ты хочешь от машины
я б взял б\у иномарку...........того же шевроле.....
какого того, то шо дэу-шевроле. новую можно, но бэу.... бэу берут настоящие иномарки, а не недоиномарки.
 
14-я? Это которая обновленная девятка? Да ну как тебе сказать... Там она вроде 16-клапанная уже идет, да? Ну а че... Передний привод, инжектор, европанель типа... А каких денег, сколько за нее в салоне хотят?
Нет, 16 кл с двигателем от Приоры было выпущено малая партия и их расхватали как горячие пирожки
На обычных 2113, 2114, 2115 двигатели 1,6 8 кл, такие же ставят на 2110 и на Калины
 
иномарка еще жирно для меня) я студент,и какбы основного зароботка нет,а на ино з/ч в разы дороже!
калина,редкий кал) знакомые жалеют,что взяли!
 
иномарка еще жирно для меня) я студент,и какбы основного зароботка нет,а на ино з/ч в разы дороже!
калина,редкий кал) знакомые жалеют,что взяли!

кал если сравнивать с иномаркой хорошей. но зубило за 63 штуки это глупость. не слушай "знакомых" и отбрось предубеждения. Если бы у тебя была реально возможность сравнить (поездить) на зубиле и калине, то ты выбрал бы калину. это же разные поколения. глупо как то говорить, что калина кал и покупать зубило. Да и принципиально 1.4 двигатель, там ШПГ импортная.
 
ояебу на зубило есть 63тысчи а на бу иномарку не заработаеш?обслуживание не намного дороже стоит(говорю как владелец бу иномарки и студент)
 
ну из ино ,Пассат б5 дорестайл нравится!что думаете насчет этого варианта?
 
Если уже созрел на "зубилко", то бери не 14, а 09 запорожскую.
Бампера неубиваемые, оптика и кузовщина - дешевле некуда.
В новых 09 комплектация такая же как у 14 (приборка, стеклоподъемники и т.д.)
Калина по зч непересекающимся с 09, 2110 раза в три дороже.

Для первой машины 9-ка - самое оно. За первый год узнаешь как вся машина устроена :)
 
Если уже созрел на "зубилко", то бери не 14, а 09 запорожскую.
Бампера неубиваемые, оптика и кузовщина - дешевле некуда.
В новых 09 комплектация такая же как у 14 (приборка, стеклоподъемники и т.д.)
Калина по зч непересекающимся с 09, 2110 раза в три дороже.

Для первой машины 9-ка - самое оно. За первый год узнаешь как вся машина устроена :)

+1
разница только бамперах в цвет кузова, и фарах и крыльях... но если их коцнешь то это уже будет подороже обычной девятки.... + сразу покраска, а в обычных 9 - поставил бампер на место и все ок))))
 
attachment.php

Переглянути вкладення 758939
:D :авто: <- Анархист
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу