Ваше отношение к брекетам

Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты??
это лучше, чем пианино и частокол.

Сообщение от Хворумчанин Посмотреть сообщение
пацану хуево, девке - пох!
Обоснуй

ну пацану свойственно иногда по бороде отхватить и тогда всю арматуру на ремонт



Я вот жалею,что в детстве брекеты мне так и не рискнули поставить((

да их можно и 90-сто летнему старику, на отпевании, запилить, в чем проблема-то?..
 
Останнє редагування:
Положительно, это значит только то, что человек следит за здоровьем! А если еще и симпатичный парень, то после того, как снимет их, будет вообще красавцем:)
 
с брекетами мне еще минет не делали, а это уже сам по себе огромный минус...
поэтому скорее отношение к брекетам отрицательное на подсознательном уровне :)
 
зато зубы будут красивые
 
КВ-2 сказав(ла):
да их можно и 90-сто летнему старику, на отпевании, запилить, в чем проблема-то?..

ага , на вставную челюсть скорее всего,тока нафиг оно ему надо.
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

Брекеты , не приговор. Если парень стоящий, можно годик и "потерпеть" эти "неудобства":)
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)
Между прочим, брекеты ставятся для выравнивая зубов. Капитан очевидность гарантирует :увага:
Так что чуть позже человек будет с нормальной улыбкой.
И считать что человек с брекетами - это что-то плохое, значит быть закомплексованым чмом.
 
Вообще то да ты прав.
Но...хочу спросить...,А у тебя была девушка с брэкетами?
Почему спросил,потому ,что у меня была и с этим связанна одна очень смешная история)))

Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе
А,вот где закавыка,вопрос от дамы)))
Да нормально,немного неудобно в засос,а так нормально.....а да,от миньета пока буш их носить ,воздержись.))))(опробовано на практике)
 
Я так и понял :D
У меня нет. Но таких пар несколько знаю. Просто с умом подходят к некоторым моментам, а так, нормуль все))
 
Братан,да эта дама почила в бозе ....
Но история прикольная была)))
 
Между прочим, брекеты ставятся для выравнивая зубов. Капитан очевидность гарантирует :увага:
Так что чуть позже человек будет с нормальной улыбкой.
И считать что человек с брекетами - это что-то плохое, значит быть закомплексованым чмом.

:клас: Я носила это чудо сама целый год. Зато теперя голливудская улыбка.:)
 
ну и хай себе стоят, потом у нее/него будут ровные зубы
 
Это доказывает то, что человеку не плевать на внешний вид, брекеты он/она снимет через время, и будет лишь прекрасная улыбка. Неужели лучше общаться с человеком, у которого нет брекетов, но кривые зубы и ему все равно?))
 
Я положительно отношусь к этому,нечего плохого не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу