Ваше отношение к брекетам

Мне лично не нравится, когда брекеты блестят!
Возраст знаю что любой))) ну за исключением наверное 60+ ибо там уже наверное протезами интересоваться придется!!))
 
главное что б человек был хороший) к тому же, брекеты - это не навсегда.
 
нормально, отношусь. если необходимо сделать красивой улыбку, то можно и потерпеть, ради красоты потом
 
не мешают они только при миннете иногда сцуки царапаются но эт не критично поржали забыли
ну и еще много матючья наслушался когда бывшая их поставила зубы вроди как по началу болели ходила злая как черт недели две
спасибо за полный и развернутый ответ)
 
плохо, если баба - тупая пизда, а брекеты пережить можно.
 
никак не решусь.
в глазах катя пушкарева и все тут.. :(
 
я носил.Всего-то годок подождать и дави лыбу на все стороны)Я носил верх,были клыки пипец.А низ не выровнял.Теперь жалею.Но буду носить.Мне пофиг.Потом красиво
 
Девочка с брекетами на зубах - сразу вспоминается Катя Пушкарева)))
 
брекеты намного лучше кривых зубов.
 
мужчины на брекеты мало смотрят :)
 
правильнее ставить вопрос Ваше отношение к патологии зубов
Если согласны с потерей скученных зубов у вашего предмета обожания в последствии в связи с невозможностью нормальной гигиены, трещинами и сколами эмали на режущем крае от антагонистов, воспалением слизистой, травмируемой не туда растущими зубами, протрузией, ретрузией, диастемами, тремами и т.д ваше право. Но упрекать своего партнёра в том, сто он хочет быть здоровым и делает что то для этого верх идиотизма.
Зубы сами не излечиваются. Если за ними не следить результаты могут сильно усложнить жизнь. И чем раньше начать лечить, а в данном случае речь идёт именно о лечении, тем будет быстрее и дешевле.
 
хорошо когда человек за собой следит, потом улыбка идеальная
 
Сейчас их такое кол-во и такой дизайн, что невооруженным глазом сразу и не увидишь. Все зависит от бюджета

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- например, «невидимые» брекеты в Харькове

Ух ты, не знала, что у Вас сайт свой есть!) Только у Вас лечим зубы, а о сайте и не знали :) всем советую, хорошая стоматология! Вроде частная, но цены как в государственных. Качество же лучше не сравнивать)))

Недавно как раз брекеты знакомая поставила у Вас - я и не сразу это увидела:D Стоматология не стоит на месте и это радует!:клас:

Кто сомневается, ставить или нет - ставьте не думая. Чем раньше вы это сделаете - тем лучше, уж поверьте!
 
А какая разница, брекеты снимутся, зубы выровняются, плохо что-ли? Наоборот, говорит о том, что человек о здоровье своем заботится.
Главное же, чтобы человек был хороший, а брекеты - временное неудобство :)
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)
Отношение полностью положительное. Не думал, то это скажу, но некоторым девушкам брекеты очень даже идут))) Если девушка хорошая - брекеты совершенно не мешают)) А если по секреты, то даже интересно как-то))) Тем более , всегда есть тема для разговора)))
 
Как человек относится к своим брекетам - так и окружающие будут к ним относиться. Носила их год, а когда сняла - никто и не заметил, пока я сама на это не указывала)))
Соглашусь, что брекеты лучше кривых зубов (если уж там вообще пипец), но сама бы не советовала никому их ставить - больно и уходя тщательного требуют, да и зубы портят
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

Отношусь положительно. Если человек поставил брекеты, то значит следит за своим здоровьем и внешним видом. Брекеты - явление временное, а вот кривые зубы - это надолго .... без брекетов - навсегда ...
 
Носила брекеты пол года. Муж не сбежал ))) окружающие нормально воспринимали. Брат постоянно прикалывался)))

Интересно, если и парень и девушка с брекетами, им не опасно целоваться))))
 
Назад
Зверху Знизу