Ваше отношение к брекетам

;) лучше тогда поменять текст вашего сообщения, посмотрев с другой стороны ;)



тогда думаю вы бы не критично восприняли свою половину с брекетами ;)


С Вашей точки зрения брекеты лучше, чем кривые зубы. Хорошо, если не брекеты, а кривые зубы, какой тогда Ваша реакция будет


Ну а некритично воспринимаю только те, кто их носил и через это прошёл, я думаю

И это в случае с половинокой, а если только познакомился и ужасно нравится парень/девушек и тут ... Брекеты... И че
 
ужасно нравится парень/девушек и тут ... Брекеты... И че
и ничё :) (... ну так бы подумал нормальный взрослый адекватный человек, а не индивид пубертатного периода... хотя подростки ныне оч даже продвинутые и считают брекеты неким модным фетишем (это довольно дорогостоящее удовольствие и не каждая семья способна "засунуть в рот" 1,5 штуки баксов)
я вообще не понимаю проблемы - если человек "ужасно нравится" - брекеты не могут быть помехой :rolleyes: а если они все же помеха - то это называется абы к чему доИбацО (пардон за мой французкий))))
 
:клас:
и ничё :) (... ну так бы подумал нормальный взрослый адекватный человек, а не индивид пубертатного периода... хотя подростки ныне оч даже продвинутые и считают брекеты неким модным фетишем (это довольно дорогостоящее удовольствие и не каждая семья способна "засунуть в рот" 1,5 штуки баксов)
я вообще не понимаю проблемы - если человек "ужасно нравится" - брекеты не могут быть помехой :rolleyes: а если они все же помеха - то это называется абы к чему доИбацО (пардон за мой французкий))))

:клас:

:клас:
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

ну и брекеты и брекеты,никто не идеален,я же в концо концов не с брекатами встречаюсь/общаюсь,а с человеком и если мне с ним интеремсно,то с какого фига мне должны мешать каие то та мшелезяки в роте?:D:D:D
 
Мнения разделились:)

А вот у моей знакомой на этой почве чуть ли не истерика и каждый день тема одна, что ей делать. А ситуация такая: познакомилась она на сайте с парнем, ну то да се, типа, говорит, влюбилась в него и он ее идеал , ну короче, понятно. Так вот, он её на свидание зовёт, а она оттягивает, боится его реакции и вдруг он не захочет с ней больше общаться из-за брекетов, её неидеальности.... И вот я каждый день в качестве жилетки это все выслушиваю....
 
Мнения разделились:)

А вот у моей знакомой на этой почве чуть ли не истерика и каждый день тема одна, что ей делать. А ситуация такая: познакомилась она на сайте с парнем, ну то да се, типа, говорит, влюбилась в него и он ее идеал , ну короче, понятно. Так вот, он её на свидание зовёт, а она оттягивает, боится его реакции и вдруг он не захочет с ней больше общаться из-за брекетов, её неидеальности.... И вот я каждый день в качестве жилетки это все выслушиваю....

это всего навсего ее надуманная проблема,и если она будет так себя настраивать что мол из за брекетов я никому не понравлюсь то так и будет:)
 
Идите спокойно на свидание - через годик брекеты снимут и будет красота ;)
Если парень адекватный конечно же...

[VK]video_ext.php?oid=5159516&id=146959606&hash=376706169c645122&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]
 
А вот у моей знакомой на этой почве чуть ли не истерика и каждый день тема одна, что ей делать. А ситуация такая: познакомилась она на сайте с парнем, ну то да се, типа, говорит, влюбилась в него и он ее идеал , ну короче, понятно. Так вот, он её на свидание зовёт, а она оттягивает, боится его реакции и вдруг он не захочет с ней больше общаться из-за брекетов, её неидеальности.... И вот я каждый день в качестве жилетки это все выслушиваю....

еще зависит как себя подать ;)
конечно, если подруга изначально чувствует себя очень некомфортно и неуверенно - то да, пИчалькА :( это 50% проигрыша.
А вот если подать это как позитивную особенность (а не неидеальность) - то :клас:
 
что за глупости!!
1,5 года носила брекеты, никакого дискомфорта они не приносят. При оцелуе ведь зубы не задействованы...хотя это смотря как конечно целоваться...;)
 
это всего навсего ее надуманная проблема,и если она будет так себя настраивать что мол из за брекетов я никому не понравлюсь то так и будет:)

Вот и я ей говорю, что б не морочила голову ни себе ни людям. Сходи на свиданку, тогда узнаешь, может, тебе он в реале не понравится. А так только время затягиваешь и себя кушаешь ни за что... Ну пока не уламывается:)

еще зависит как себя подать ;)
конечно, если подруга изначально чувствует себя очень некомфортно и неуверенно - то да, пИчалькА :( это 50% проигрыша.
А вот если подать это как позитивную особенность (а не неидеальность) - то :клас:


Вот вот:) я ей тоже говорю, расслабся и веди себя как будто их у тебя нет:)

Идите спокойно на свидание - через годик брекеты снимут и будет красота ;)
Если парень адекватный конечно же...

[VK]video_ext.php?oid=5159516&id=146959606&hash=376706169c645122&hd=1" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>[/VK]


При такой картинке самый адекватный убежит:D
 
Вот и я ей говорю, что б не морочила голову ни себе ни людям. Сходи на свиданку, тогда узнаешь, может, тебе он в реале не понравится. А так только время затягиваешь и себя кушаешь ни за что... Ну пока не уламывается:)




Вот вот:) я ей тоже говорю, расслабся и веди себя как будто их у тебя нет:)

пусть тогда шишки набивает,може дойдет наконец то до нее;)
 
пусть тогда шишки набивает,може дойдет наконец то до нее;)

Да, Вы правы, никто не может помочь если сам себе не поможешь. Надеюсь, она дозреет и каждодневная тема разговоров наконец-то поменяется
 
Да, Вы правы, никто не может помочь если сам себе не поможешь. Надеюсь, она дозреет и каждодневная тема разговоров наконец-то поменяется

Она так и останется нытичкой. И парень найдёт себе другую, даже не узнав, что у этой нытички проблемы не только с зубами, но ещё и психологического характера.
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

Это равносильно тому, как если бы Ваш парень\девушка сломали руку и им наложили гипс. Что, наша встреча была ошибкой?? Брекеты не на всю жизнь. Подрехтуют зубья и канут в Лету.

что за глупости!!
1,5 года носила брекеты, никакого дискомфорта они не приносят. При оцелуе ведь зубы не задействованы...хотя это смотря как конечно целоваться...;)

Со страстью! Агррррррррррррррррррррррр! :іржач::іржач::іржач::іржач:

Мнения разделились:)

А вот у моей знакомой на этой почве чуть ли не истерика и каждый день тема одна, что ей делать. А ситуация такая: познакомилась она на сайте с парнем, ну то да се, типа, говорит, влюбилась в него и он ее идеал , ну короче, понятно. Так вот, он её на свидание зовёт, а она оттягивает, боится его реакции и вдруг он не захочет с ней больше общаться из-за брекетов, её неидеальности.... И вот я каждый день в качестве жилетки это все выслушиваю....

Не на тот орган брекеты поставлены. Проблема не в зубах.
 
ну??? ваш (или не ваш - неважно) партнер носит брекеты - это означает, что он не имеет интимных отношений? или они как-то ограничены? или еще что???

Важно. Я озвучила свое мнение на счет себя. А кто-то не видит в этом проблему. Помню сестра малая носила с пол года, относилась паралельно.
 
Dr.Kruglov делает себе рекаму:D
 
А вот именно брекетами как раз я не занимаюсь :увага:
 
Назад
Зверху Знизу