Ваше отношение к брекетам

Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

брекеты это такая хуйня :eek:
мне одно время мама хотела поставить их, благо тогда врач попалась адекватная и сказала, что у меня и так отличные зубы и прикус в порядке и ведь не ошиблась :D
а так у меня 2 подруги ходили с брекетами реально бред одна вообще помоему лет 6 не меньше их носила- правда зубы как были в разные стороны так и остались- так что честно - не вижу я в них толка, только сплошные неудобства
 
ОО, тема оживилась:) Прочитала ответы и таки да, у каждого свое отношение и я делаю вывод, что возможно подруга и нытичка, но в какой-то мере права - первое впечатление - это первое впечатление и оно никогда не повторится.... и возможно, парень не воспримет ее с брекетами, то есть 50 на 50
 
ОО, тема оживилась:) Прочитала ответы и таки да, у каждого свое отношение и я делаю вывод, что возможно подруга и нытичка, но в какой-то мере права - первое впечатление - это первое впечатление и оно никогда не повторится.... и возможно, парень не воспримет ее с брекетами, то есть 50 на 50
Всё это фигня. Красоту ни чем не испортишь. Если он не станет с ней встречаться, то значит она ему не понравилась в общем и целом.
 
Всё это фигня. Красоту ни чем не испортишь. Если он не станет с ней встречаться, то значит она ему не понравилась в общем и целом.

Гостик, это красота?
10a270f2448a2893ba29c0b8a32513ec.jpg
 
Ну вот разве её портят брекеты на зубах? Как была интересной нормальной тёлочкой, так и осталась.
632312.PNG

041_1.png

я еще брикеты с камушками цветными видела:rolleyes:
убедил: красоту ничем не испортишь)))
 
а так у меня 2 подруги ходили с брекетами реально бред одна вообще помоему лет 6 не меньше их носила- правда зубы как были в разные стороны так и остались
Ну кто ж виноват, что врач дол...еб:D
По теме - ношу уже почти 1,5 года, скоро снимать. Ни чему ни в какой области жизни не мешают, мало того привыкла, сроднилась) Мужчины в стороны не шарахаются)
 
ну не знаю вроде не должны брекеты смущать, но что то как то не очень
 
Нынче-это по-богатому считается. Это раньше в школе могли за брекеты дразнить, а сейчас, их уже можно, как "дорогой аксессуар носить".
 
нормально отношусь.красиво.возбуждает психику.

1360950735_16.jpg
 
Здорово, можно пивные бутылки открывать
 
С нынешними ценами на хорошие брекеты это точно- дорогой аксессуар. Знакомая носит брекеты, или носила, кстати даже не обращаю внимания последнее время. Нормальных мужиков это не парит. Хотя наверное поздравлению с 23 февраля брекеты помешают, цеплятся за волоски интимные будут.:)
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

Это как с поломанной ногой в гипсе....пофиг абсолютно, это явление временное, касающееся здоровья/красоты....
 
А вы для себя определитесь, что для вас главное - временное неудобство и не очень привлекательный вид или когда у вашего парня(девушки) зубы будут всю оставшуюся жизнь как у циркулярной пилы?
 
Привет, всем жителям форума!!!
Вот вопрос назрел:) Как вы относитесь, если у Вашего парня/девушки стоят брекеты?? Или Вы познакомились с парнем/девушкой - симпатичные, а у них брекеты. Ваши действия: будете общаться, не будете поддерживать знакомство, а на свидание пригласите? А про встречи и интим я вообще молчу... Какое отношение. Приветствуется мнение (отношение), мужское в том числе:)

а какое оно должно быть?... никакое ну стоят и хуй с ними тоже мне еще проблема они ж временные

а мне пофиг есть брекеты или нет. подлецу все к лицу.
никогда не целовалась с такими, мне тож интересно, мешают ли они?)

не мешают они только при миннете иногда сцуки царапаются но эт не критично поржали забыли
ну и еще много матючья наслушался когда бывшая их поставила зубы вроди как по началу болели ходила злая как черт недели две
 
Назад
Зверху Знизу