Ваше мнение о нетрадиционной ориентации?

сжигать на костре.
 
я ее ебаль у твоего пахана на спине, и в рот ей кончал.
Номер свой телефона оставь хохл-терпила

луче не обрашай внимание ,ты в инете
тут таких как он сотни,воинов словесных баталий, пока между вами есть расстояние

QUOTE=monk123;30492837]Когда убирали статью из уголовного коднкса, то говорили, что это болезнь, типа, генетическое отклонение. Хорошо, пусть они тогда тихо сидят в своих клубах и "болеют", я не против. Но когда они норовят устраивать громкие шествия и парады, чтобы обратить на себя внимание, завлечь неокрепшую молодежь на свои мероприятия, то я категорически против. Мало ли кто чем болен, некоторые считают и наркоманов больными, типа, как дауны, клаустрофобы и т.п. - они же не устраивают парады и красочные шествия. чтобы создать себе рекламу ?[/QUOTE]

нечё, надо немного подождать.... :rolleyes:
ранее пидарасы тоже не устраивали пропаганды;)
ты понимаешь своим куриным мозгом, что людей разделяют, чтобы властвовать?
давай, борись с пидарами! крепче!
чтобы не так заметно было, что ты сосешь покращення.
очень сомневаюсь, чтобы хоть кому-нибудь в жизни хоть один ***** сделал что то плохое.
зато пиздежа - сотая тема с воинствующими гомофобами-любителями-побухать-пивко-десант

ты спятил
 
я сам поражаюсь. Но, по какой-то левой статистике у нас все еще заебись!

VlfArIvH8Xw.jpg


за 2012 год (прочитал в комментах) в России поумнели на полбалла. Мы так и остались -4, только не первые уже

нашел табличку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто в танке - чем краснее, тем больше пидоров щимят.

Когда убирали статью из уголовного коднкса, то говорили, что это болезнь, типа, генетическое отклонение. Хорошо, пусть они тогда тихо сидят в своих клубах и "болеют", я не против. Но когда они норовят устраивать громкие шествия и парады, чтобы обратить на себя внимание, завлечь неокрепшую молодежь на свои мероприятия, то я категорически против. Мало ли кто чем болен, некоторые считают и наркоманов больными, типа, как дауны, клаустрофобы и т.п. - они же не устраивают парады и красочные шествия. чтобы создать себе рекламу ?

я такого же мнения придерживаюсь. Просто, впадлу печатать было. Эту болезнь делают модой. Мне кажется, это делают, дабы численность людей сдержать. Могу ошибаться, конечно
 
я такого же мнения придерживаюсь. Просто, впадлу печатать было. Эту болезнь делают модой. Мне кажется, это делают, дабы численность людей сдержать. Могу ошибаться, конечно

только немного ошибаешся,а так прав)имхо ,и немного подробней ниже:)
численность людей не сдержуют,происходит кое что другое ,так как в украине ,россии,исландии и прочих белых странах, сдерживать рост населения и так не нужно,тут и так население сокрашается
 
Сразу скажу - гомофобия - это болезнь головы :ги:
Чем больше геев - тем больше свободных девушек для нас, нормальных пацанов ;)

чем больше геев ,тем больше и лесбиянок тоже должно быть
а лесбиянкам ты на хуй нужен ,принцепе как и я и любой другой:)
 
Назад
Зверху Знизу