Ваше мнение о нетрадиционной ориентации?

Всем привет!
Сразу говорю - я нормальной ориентации.
Тема навеяна моим пребыванием на отдыхе в Крыму, а точнее в пгт. Симеиз.
Место там прекрасное, природа отличная, море теплое :yahoo:
Все бы хорошо, вот только мое пребывание в этом поселке смущало необыкновенно кол-во людей с нетрадиционной ориентацией! :eek:
Идешь по городу и офигеваешь, так так? откуда такое количество таких людей?
Позже, по приезду в Харьков , залез в инет и прочитал, что Симеиз является одним из лучших гей-курортов!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, в последнее время заметил пропаганду всяких гей движений! куда катится мир! многие знаменитости, актеры, певцы, политики высказывают свое мнение в поддержку таких людей.
Вот и вопрос возник.. Точнее, интересно ваше мнение по этому поводу: геи - это: болезнь, патология, мода, пропаганда? Ведь раньше такого не было...
Сразу извиняюсь, если зацепил чьи-то ориентационные чувства) :rolleyes:

пусть ебутсо, только без меня(с)нипомнюкто
 
почему оффтоп? очень правильные вещи человек говорит.
когда тебя ебет янукович каждый день, фактически ты нищеброд и раб как и 90% всего украинского общества, то что еще тебе остается делать как не унижать тех, кто морально слабее?

Тебя ебет Янукович?(в контексте стартпоста)
 
Когда убирали статью из уголовного коднкса, то говорили, что это болезнь, типа, генетическое отклонение. Хорошо, пусть они тогда тихо сидят в своих клубах и "болеют", я не против. Но когда они норовят устраивать громкие шествия и парады, чтобы обратить на себя внимание, завлечь неокрепшую молодежь на свои мероприятия, то я категорически против. Мало ли кто чем болен, некоторые считают и наркоманов больными, типа, как дауны, клаустрофобы и т.п. - они же не устраивают парады и красочные шествия. чтобы создать себе рекламу ?
 
Когда убирали статью из уголовного коднкса, то говорили, что это болезнь, типа, генетическое отклонение. Хорошо, пусть они тогда тихо сидят в своих клубах и "болеют", я не против. Но когда они норовят устраивать громкие шествия и парады, чтобы обратить на себя внимание, завлечь неокрепшую молодежь на свои мероприятия, то я категорически против. Мало ли кто чем болен, некоторые считают и наркоманов больными, типа, как дауны, клаустрофобы и т.п. - они же не устраивают парады и красочные шествия. чтобы создать себе рекламу ?

Вот совершенно здравый пост!!!!
И еще добавлю, как думаете, что христианство говорит по поводу садомитов?
И за что были уничтожены Содом и Гоморра
 
Когда убирали статью из уголовного коднкса, то говорили, что это болезнь, типа, генетическое отклонение. Хорошо, пусть они тогда тихо сидят в своих клубах и "болеют", я не против. Но когда они норовят устраивать громкие шествия и парады, чтобы обратить на себя внимание, завлечь неокрепшую молодежь на свои мероприятия, то я категорически против. Мало ли кто чем болен, некоторые считают и наркоманов больными, типа, как дауны, клаустрофобы и т.п. - они же не устраивают парады и красочные шествия. чтобы создать себе рекламу ?


вот-вот! в точку)
 
расскажу как я первый раз познакомился с геем! было это гдето в 1993-1994 году! стою в луганске на остановке -мне было тогда 20 лет! рядом стоит деваха -необыкновенной красоты и рослая такая! фотомодель-только недоходная -я реально классная! и сней пацанчик -одет-как сейчас реперы:D он так покосился на меня -и решил подойти ко мне-говорит-тебе в сторону машинститута? я говорю -да-давай пройдемся! короче он по дороге рассказал-что гей и что дизайнер одежды--вот девок -желающих одежду показывать валом-а вот пацанов-нехватает реально-короче делает -предложение мне! я отказался-потомучто -просто приехал в луганск на блядки:D и я ему задал вопрос -про геев и гомосексуалистов! его ответ -просто врезался навсегда в мозгу- вся эта парадная петушня -просто отстой! настоящего здравого гея-ты никогда неузнаеш по внешнему виду!:yahoo: единственное отличие-очень ухоженные руки,грязи под ногтями неможет быть-никогда!
 
мдаа. Всегда удивляли люди которым это не мешает. А то, что это пропаганда образа жизни для тех не коммуникабельных детей, которым трудно познакомиться с противоположным полом. Ну правильно -пусть теперь знают, что лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Мое мнение - всех "больных" надо пиздить палками, чтоб болезнь не распространялась!
А те кто говорит "мне пох на это" - деградируют в 2 раза быстрее, т.к. не участвуют в развитии общества, а следовательно воспитывают в себе покорность.
 
Спасибо ,что сказали про симеизских пидаров,думал заехать отдохнуть -теперь ни ногой
 
Всем привет!
Сразу говорю - я нормальной ориентации.
Тема навеяна моим пребыванием на отдыхе в Крыму, а точнее в пгт. Симеиз.
Место там прекрасное, природа отличная, море теплое :yahoo:
Все бы хорошо, вот только мое пребывание в этом поселке смущало необыкновенно кол-во людей с нетрадиционной ориентацией! :eek:
Идешь по городу и офигеваешь, так так? откуда такое количество таких людей?
Позже, по приезду в Харьков , залез в инет и прочитал, что Симеиз является одним из лучших гей-курортов!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, в последнее время заметил пропаганду всяких гей движений! куда катится мир! многие знаменитости, актеры, певцы, политики высказывают свое мнение в поддержку таких людей.
Вот и вопрос возник.. Точнее, интересно ваше мнение по этому поводу: геи - это: болезнь, патология, мода, пропаганда? Ведь раньше такого не было...
Сразу извиняюсь, если зацепил чьи-то ориентационные чувства) :rolleyes:
Про Семеиз я знаю давно,странно,что кого-то задевает наличие гей-курортов..

мдаа. Всегда удивляли люди которым это не мешает. А то, что это пропаганда образа жизни для тех не коммуникабельных детей, которым трудно познакомиться с противоположным полом. Ну правильно -пусть теперь знают, что лучше нет влагалища, чем очко товарища.
Мое мнение - всех "больных" надо пиздить палками, чтоб болезнь не распространялась!
А те кто говорит "мне пох на это" - деградируют в 2 раза быстрее, т.к. не участвуют в развитии общества, а следовательно воспитывают в себе покорность.

Почему толерантность-деградация??
 
Всем привет!
Сразу говорю - я нормальной ориентации.
Тема навеяна моим пребыванием на отдыхе в Крыму, а точнее в пгт. Симеиз.
Место там прекрасное, природа отличная, море теплое :yahoo:
Все бы хорошо, вот только мое пребывание в этом поселке смущало необыкновенно кол-во людей с нетрадиционной ориентацией! :eek:
Идешь по городу и офигеваешь, так так? откуда такое количество таких людей?
Позже, по приезду в Харьков , залез в инет и прочитал, что Симеиз является одним из лучших гей-курортов!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, в последнее время заметил пропаганду всяких гей движений! куда катится мир! многие знаменитости, актеры, певцы, политики высказывают свое мнение в поддержку таких людей.
Вот и вопрос возник.. Точнее, интересно ваше мнение по этому поводу: геи - это: болезнь, патология, мода, пропаганда? Ведь раньше такого не было...
Сразу извиняюсь, если зацепил чьи-то ориентационные чувства) :rolleyes:
Прокол вышел с отдыхом:D
Что ж с нимим сделаешь, с ошибками природы...пущай живут, ток сильно не достают с тем, что их признавать нужно. Психи, насильники и прочая нечисть тогда тоже грудь распрямить может. Мало ли у кого какое видение мира.
 
расскажу как я первый раз познакомился с геем! было это гдето в 1993-1994 году! стою в луганске на остановке -мне было тогда 20 лет! рядом стоит деваха -необыкновенной красоты и рослая такая! фотомодель-только недоходная -я реально классная! и сней пацанчик -одет-как сейчас реперы:D он так покосился на меня -и решил подойти ко мне-говорит-тебе в сторону машинститута? я говорю -да-давай пройдемся! короче он по дороге рассказал-что гей и что дизайнер одежды--вот девок -желающих одежду показывать валом-а вот пацанов-нехватает реально-короче делает -предложение мне! я отказался-потомучто -просто приехал в луганск на блядки:D и я ему задал вопрос -про геев и гомосексуалистов! его ответ -просто врезался навсегда в мозгу- вся эта парадная петушня -просто отстой! настоящего здравого гея-ты никогда неузнаеш по внешнему виду!:yahoo: единственное отличие-очень ухоженные руки,грязи под ногтями неможет быть-никогда!
Я присутствовала на закрытой гейской вечеринке в клубе.
по ним и не скажешь, что они геи, кроме того,что выглядят и одеты хорошо. манерности нет вообще. Никто не виляет бёдрами как баба.
А этот придурок из клипа выше-он просто копирует бабские движения.
не факт,что он вообще понравится геям.
 
Я присутствовала на закрытой гейской вечеринке в клубе.
по ним и не скажешь, что они геи, кроме того,что выглядят и одеты хорошо. манерности нет вообще. Никто не виляет бёдрами как баба.
А этот придурок из клипа выше-он просто копирует бабские движения.
не факт,что он вообще понравится геям.

ты выступаешь в теме адвокатом пидоров?
 
ты выступаешь в теме адвокатом пидоров?
ты понимаешь своим куриным мозгом, что людей разделяют, чтобы властвовать?
давай, борись с пидарами! крепче!
чтобы не так заметно было, что ты сосешь покращення.
очень сомневаюсь, чтобы хоть кому-нибудь в жизни хоть один ***** сделал что то плохое.
зато пиздежа - сотая тема с воинствующими гомофобами-любителями-побухать-пивко-десант
 
а ты хочешь себе адвоката?? Для всех нет, но если тебе так необходим адвокат, для одного пидора, так и быть , выступлю :D

пидарша, перечитай написанное а потом подпездывай

ты понимаешь своим куриным мозгом, что людей разделяют, чтобы властвовать?
давай, борись с пидарами! крепче!
чтобы не так заметно было, что ты сосешь покращення.
очень сомневаюсь, чтобы хоть кому-нибудь в жизни хоть один ***** сделал что то плохое.
зато пиздежа - сотая тема с воинствующими гомофобами-любителями-побухать-пивко-десант

а ты, наверное, пидарок.
Или тупой.
Если не понимаешь, почему такие как ты и Совата потокают пидарам
 
о.... латентный гей разбушевался. уймись, наш гомодруг. просто будь откровенным с собой!
pc215.jpg

ты вставил фото со своего школьного выпускного альбома:D:D:D:D
 
Про Семеиз я знаю давно,странно,что кого-то задевает наличие гей-курортов..



Почему толерантность-деградация??


Вам нравиться жить иллюзиями? Ну это понятно. Теперь человек который видит во всем позитив и есть настоящий патриот... Новые стандарты..



ты понимаешь своим куриным мозгом, что людей разделяют, чтобы властвовать?
давай, борись с пидарами! крепче!
чтобы не так заметно было, что ты сосешь покращення.
очень сомневаюсь, чтобы хоть кому-нибудь в жизни хоть один ***** сделал что то плохое.
зато пиздежа - сотая тема с воинствующими гомофобами-любителями-побухать-пивко-десант

Полный бред.
Смел в одну кучу все и вся и получилась огромная куча говна. А чего СССР сюда не приплел и проклятых Америкосов которые развалили совок..

Есть хорошее, а есть плохое, а полумеров не бывает. Т.е. по вашему ***** - норма и свой чел:). ну ну
 
Останнє редагування:
Какая разница, с кем спит человек, главное, чтоб окружающим вред не причинял. А сколько уродов и извращенцев среди гетеросексуалов. Я никогда не сталкивалась ни с геями, ни с лесбиянками и мпе плевать на их сексуальную жизнь.

правильно, вам плевать,а есть ещё те кому не плевать
 
Назад
Зверху Знизу