Ваше мнение о нетрадиционной ориентации?

прежде всего дети подражают своим родителям. прежде всего мальчики подражают своему папе в раннем возрасте.
так что если папа не пидор, то бояться нечего. а если он еще и не алкаш, то вообще прелестно!
таким образом ТС, просто не будь пидаром. в любом смысле этого слова. и тогда детки будут нормальные.

я в любом смысле этого слова таковым не являюсь, поверь мне.

что за народ, везде в любой теме насрать надо и оскорбить кого-то.. на большее мозгов не хватает?
 
пидоры они все, вот какое мнение. думаю оно единственно правильное..
 
Странно, почему я в своей жизни вижу мало геев и даже если вижу, то ничего во мне не переворачивается, рвотных рефлексов не возникает. Как-то нам пох друг на друга, никто никого не трогает.
Я совсем недавно написал здесь и повторю еще раз. Народ, вы что прикалываетесь? Вас уже 2-й год имеют пидары самые настоящие, а вы негодуете по поводу кафе "ежики". У вас эти "ежики" в президентах, верховной раде, на местах...
 
конечно это плохо, что у некоторых на форуме сформировалось мнение, что пидорство - это норма.
Какая нах это норма?
Два пидора образуют полноценную семью?
Рожают детей?
К примеру, обращение к пидоротолерантным форумчанам: ты проводишь собеседование и собеседуешь кандидата. Он, как профессионал тебе подходит, но ты знаешь, что он пидор. Ты его возмешь на работу?
Я- не возьму!
 
Апять а власти?

Негоциант, у кого ты не возьмешь? Кто тебя заставляет? Власть? Ну извини, куда ты денишься, все берут (хоть и не хотят). Ты живешь в украине.

Страна нищих, но высокоморальных пидарасов с крепкими, вековыми устоями.

Как могут пидарасы быть недовольны пидарасами?

Х.ня какая-то плучается.

:незнаю:
 
Апять а власти?

Негоциант, у кого ты не возьмешь? Кто тебя заставляет? Власть? Ну извини, куда ты денишься, все берут (хоть и не хотят). Ты живешь в украине.

Страна нищих, но высокоморальных пидарасов с крепкими, вековыми устоями.

Как могут пидарасы быть недовольны пидарасами?

Х.ня какая-то плучается.

:незнаю:

бред неаргументированный
 
бред неаргументированный
Вообще-то ты чел сообразительный. Если внимательно вчитаться, то там все очень даже аргументировано.
В стране всех имеют по полной. Следовательно с моральной т. з. все мужскополые - пидарасы (но высокоморальные).
Что еще не понятно? Какие тебе еще аргументы нужны? :)
 
Ты власть не ругай. Ну поимели тебя, ну так шо? Ищь как возбудился. Ты тут проездом - еще не привык. У нас демократия и полная свобода.
 
Вообще-то ты чел сообразительный. Если внимательно вчитаться, то там все очень даже аргументировано.
В стране всех имеют по полной. Следовательно с моральной т. з. все мужскополые - пидарасы (но высокоморальные).
Что еще не понятно? Какие тебе еще аргументы нужны? :)

ты читал стартпост?
всех имеют в Семеизе?
или на гомовидео?
 
ты читал стартпост?
всех имеют в Семеизе?
или на гомовидео?

А тут что еще и старпосты читать надо? А я думал гомосеки - они и в ВР гомосеки:rolleyes:

Я к геям хорошо отношусь - в украине все геи.

Ну теперь ты понял?

Нельзя ненавидеть всю нацию, в которой ты живешь, нацию униженных, опущеных и ограбленных пидарасов.
 
Какая разница, с кем спит человек, главное, чтоб окружающим вред не причинял. А сколько уродов и извращенцев среди гетеросексуалов. Я никогда не сталкивалась ни с геями, ни с лесбиянками и мпе плевать на их сексуальную жизнь.
 
чувак, ну и они пидоры, конечно,
но тут тема о мужеложестве

Я тебе показал твою зашоренность (сраные многовековые традиции).
Из-за того, что вы не уважительно отностиесь к геям, ....... и многому другому, вы не уважаете сами себя.
А страна благодаря вашему ограниченному мышлению находится в полном дерьме, и вас же "нетрадиционно" имеют.

Ты будешь не уважать своего брата-гея, но власть "геев" над собой терпел, терпишь и будешь терпеть.
Это натуральное, национальное, многовековое извращение.
 
Объявление:

Типало Форум ищет своего модератора (приметы - в шляпе). :)
 
Я тебе показал твою зашоренность (сраные многовековые традиции).
Из-за того, что вы не уважительно отностиесь к геям, ....... и многому другому, вы не уважаете сами себя.
А страна благодаря вашему ограниченному мышлению находится в полном дерьме, и вас же "нетрадиционно" имеют.

Ты будешь не уважать своего брата-гея, но власть "геев" над собой терпел, терпишь и будешь терпеть.
Это натуральное, национальное, многовековое извращение.

ты опять оффтоп
 
Назад
Зверху Знизу