Ваше мнение о нетрадиционной ориентации?

Всем привет!
Сразу говорю - я нормальной ориентации.
Тема навеяна моим пребыванием на отдыхе в Крыму, а точнее в пгт. Симеиз.
Место там прекрасная, природа отличная, море теплое :yahoo:
Все бы хорошо, вот только мое пребывание в этом поселке смущало необыкновенно кол-во людей с нетрадиционной ориентацией! :eek:
Идешь по городу и офигеваешь, так так? откуда такое количество таких людей?
Позже, по приезду в Харьков , залез в инет и прочитал, что Симеиз является одним из лучших гей-курортов!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, в последнее время заметил пропаганду всяких гей движений! куда катится мир! многие знаменитости, актеры, певцы, политики высказывают свое мнение в поддержку таких людей.
Вот и вопрос возник.. Точнее, интересно ваше мнение по этому поводу: геи - это: болезнь, патология, мода, пропаганда? Ведь раньше такого не было...
Сразу извиняюсь, если зацепил чьи-то ориентационные чувства) :rolleyes:

:рл:
 
историю почитай, философию. литературу античную...
лучше ты почитай,что было при распаде всех империй и держав.

Ты в жопу, а я домой...
то есть я тебе в жопу,а ты домой????
даже не мечтай,я в твои пидорские игры не играю.
 
что ж вас так беспокоит, что кто-то имеет не вас? когда уже люди перестанут шарить по чужим трусам и постелям?
феерично. однако. один пидорас приехал отдыхать на курорт педерастов и лесбиянок. а потом орет вокруг одни пилоррасы! а заранее посмотреть куда прешь слабо было?

меня беспокоит, что отдыхать на море ездят дети , которые видят все эту гомосятину , тем самым нарушая их психику.

тем более , я писал, что в детстве там уже бывал и такого не видел, вот и поехал отдыхать туда снова.

заранее посмотреть куда ехать? и что мне в гугле писать? название курорта и слово геи? оно мне надо ?
я еду отдыхать , а не на гомосятину смотреть, ок да?
 
меня беспокоит, что отдыхать на море ездят дети , которые видят все эту гомосятину , тем самым нарушая их психику.

тем более , я писал, что в детстве там уже бывал и такого не видел, вот и поехал отдыхать туда снова.

заранее посмотреть куда ехать? и что мне в гугле писать? название курорта и слово геи? оно мне надо ?
я еду отдыхать , а не на гомосятину смотреть, ок да?

так не смотри. в детстве ты эту же гомосятину не заметил. а щаз - прямо глаза кололо?
 
меня беспокоит, что отдыхать на море ездят дети , которые видят все эту гомосятину , тем самым нарушая их психику.

тем более , я писал, что в детстве там уже бывал и такого не видел, вот и поехал отдыхать туда снова.

заранее посмотреть куда ехать? и что мне в гугле писать? название курорта и слово геи? оно мне надо ?
я еду отдыхать , а не на гомосятину смотреть, ок да?

как?Они становятся пидарасами?

лучше ты почитай,что было при распаде всех империй и держав.


то есть я тебе в жопу,а ты домой????
даже не мечтай,я в твои пидорские игры не играю.

С рус языком проблемы?
 
Всем привет!
Сразу говорю - я нормальной ориентации.
Тема навеяна моим пребыванием на отдыхе в Крыму, а точнее в пгт. Симеиз.
Место там прекрасная, природа отличная, море теплое :yahoo:
Все бы хорошо, вот только мое пребывание в этом поселке смущало необыкновенно кол-во людей с нетрадиционной ориентацией! :eek:
Идешь по городу и офигеваешь, так так? откуда такое количество таких людей?
Позже, по приезду в Харьков , залез в инет и прочитал, что Симеиз является одним из лучших гей-курортов!:eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И вообще, в последнее время заметил пропаганду всяких гей движений! куда катится мир! многие знаменитости, актеры, певцы, политики высказывают свое мнение в поддержку таких людей.
Вот и вопрос возник.. Точнее, интересно ваше мнение по этому поводу: геи - это: болезнь, патология, мода, пропаганда? Ведь раньше такого не было...
Сразу извиняюсь, если зацепил чьи-то ориентационные чувства) :rolleyes:
бля был в симеизе в 2010 сентябре - ничего такого вообще не замечал. не, говорили, что ЗА Дивой какойто лагерь или база отдыха для гомиков, но в самом симеизе и на центральном пляже НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.
 
так не смотри. в детстве ты эту же гомосятину не заметил. а щаз - прямо глаза кололо?

на море 2 раза в день большой толпой ходили. никуда и никого гулять не выпускали, вот и не заметил.

сейчас же большинство старается ездить вместе с детьми. и на пляжах их не мало.
 
бля был в симеизе в 2010 сентябре - ничего такого вообще не замечал. не, говорили, что ЗА Дивой какойто лагерь или база отдыха для гомиков, но в самом симеизе и на центральном пляже НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ЗАМЕЧАЛ.

получается рыбак рыбака издалека? или свинья грязь везде найдет))
 
на море 2 раза в день большой толпой ходили. никуда и никого гулять не выпускали, вот и не заметил.

сейчас же большинство старается ездить вместе с детьми. и на пляжах их не мало.

А в коктебели нудисты --- как страшно жить!!!
 
на море 2 раза в день большой толпой ходили. никуда и никого гулять не выпускали, вот и не заметил.

сейчас же большинство старается ездить вместе с детьми. и на пляжах их не мало.

они гомики, а не педофилы. и вообще. пример в семье важнее. если папа любит маму. то вряд ли сына решит. что правильно любить васю. ну а если папа постоянно с васей, то приведет тебе твой сын женою лёшу
 
А что, всякое может быть...
вон мультиков насмотрятся, тоже начинают подражать своим героям..
так же и в жизни бывает

Ты хочешь сказать, что гетеросексуала можно заставить сасать член и получать от этого удовольствие?
 
Назад
Зверху Знизу