В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Сходим с друзьями, давно не был там и как раз погода замечательная.
 
Мне кажется зря вы на директора накинулись
Ведь по лицу его видно что добряк
Он мне еще директора филармонии напоминает
Директорами в зоопарк мне кажется становятся только по карьерной лестнице а не назначают из вне
А работают в зоопарке явно на интузиазме
 
вот первый раз за последнее время сижу и радуюсь. какие же все таки есть нормальные добрые и отзывчивые люди!!! и эта тема тому подтверждение!
Здоровья зверюшкам! Спасибо всем нам, кто поддержит! Все то говно, что льется вокруг не должно убить остатки человечности в нас.
 
вот первый раз за последнее время сижу и радуюсь. какие же все таки есть нормальные добрые и отзывчивые люди!!! и эта тема тому подтверждение!
Здоровья зверюшкам! Спасибо всем нам, кто поддержит! Все то говно, что льется вокруг не должно убить остатки человечности в нас.
:клас::клас:
 
Сегодня получил информацию следующего содержания:


Ссылка на оф. сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Собираюсь сходить погулять в парке в эту субботу и купить пару билетов в зоопарк чтобы помочь животным.
пиздить перестанут,на корм хватит!
 
вот первый раз за последнее время сижу и радуюсь. какие же все таки есть нормальные добрые и отзывчивые люди!!! и эта тема тому подтверждение!
Здоровья зверюшкам! Спасибо всем нам, кто поддержит! Все то говно, что льется вокруг не должно убить остатки человечности в нас.
как же ты прав. дай ка я тебя пацалую.
 
Общаясь пару месяцев назад со знакомой из Японии - решили пойти каждый в свой зоопарк и потом обменяться фотками..вообщем, я не рискнул высылать фотки нашего в дребезги убитого зоопарка, срамота для города с 1,5 млн. жителей.
Угу, а на сайте написано "один из лучших зоопарков в Европе". Те, кто были даже в Николаевском зоопарке (не говоря уже о европейских) знают что "одним из лучших" он является разве что в Харькове.

Это отнюдь не значит, что туда не нужно сходить, но это значит, что даже на официальном сайте и даже в таких мелочах его руководство врёт.

Мне кажется зря вы на директора накинулись
Ведь по лицу его видно что добряк
Он мне еще директора филармонии напоминает
Директорами в зоопарк мне кажется становятся только по карьерной лестнице а не назначают из вне

Ох, если бы Вы знали как у нас становятся директорами подобных учреждений, то были бы несколько иного мнения по этому поводу.

А работают в зоопарке явно на интузиазме
Смотря кто. Обычные работники да, а вот уже даже руководители отделов не только на энтузиазме. Что же до директоров (всех за последние лет 15), то это отдельная история и далеко не весёлая. Тех, кому интересно именно развитие зоопарка там уже давным давно нет. Работать с зарубежными фондами никто не хочет потому что с ними работать нужно исключительно честно, а это не в их стиле.

Тем кто хочет (и сможет) очень рекомендую посмотреть николаевский зоопарк, там директор человек действительно идейный, как и все предыдущие. Европейские же зоопарки вообще отдельная тема. В Праге и в Берлине просто великолепные зоопарки. И там животные действительно в прекрасном состоянии.
 
как гласят цитаты вконтактика: путь в добуя миль начинается с одного шага! или ты не веришь контактику? :(

:D Да иду я в парк на выходных. у меня семья большая. Батон бы Янука продали и отдали в ЗОО
 
Все равно животных жалко
Почему-то жальче чем людей
И хочется помочь
В зоопарке бываю раз в год в лучшем случае,но иду туда всегда с пакетом яблок,морковок,капуст
Все это дело стоит мне гривен 30,а удовольствие прокормить море
Всем советую не забыть еще и овощей
Только яблоки порежьте,что б не подавились
 
Все равно животных жалко
Почему-то жальче чем людей
И хочется помочь
В зоопарке бываю раз в год в лучшем случае,но иду туда всегда с пакетом яблок,морковок,капуст
Все это дело стоит мне гривен 30,а удовольствие прокормить море
Всем советую не забыть еще и овощей
Только яблоки порежьте,что б не подавились

а еще капустка, морковка...
 
Получил такую информацию от друзей в скайпе, конечно не могу с полной уверенностью заявлять что это заявляение является на 100% правдивым и животные в зоопарке бедствуют, но зная наше правительство не могу не услючать такой вероятности. Поэтому для себя решил что схожу в зоопарк на этих выходных даже если все это сплетни, а 20-40 грн не такие большие деньги за вход и лишние деньги зоопарку не помешают.
последний раз когда мы были в зоопарке нашем - это было почти 7 лет назад, мать офигела как в вольерчике с лисами папа-лис усиленно рыл подкоп под сетку
 
Назад
Зверху Знизу