В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Бля, как же запарила подобная фигня. Рацион у зверей такой же как и всегда (часть, конечно, тырят, но в целом всем хватает). 8 Марта действительно вход будет стоить 20 грн. вместо сорока, вот такая полуреклама полуподарок.

Без паники. Но в целом помощь зоопарку необходима, впрочем, как и всегда.
Вы работаете в зоопарке?
 
Вот инфа с официального сайта зоопарка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Зная директора, голова которого, скорее всего полетит вслед за остальными есть некоторые подозрения по этому поводу. Ну а уж враньё по поводу "один из лучших зоопарков в Европе" вообще хамство.
По той инфе, которая есть у меня - всё обычно и спокойно. Может инфа не на 100% достоверна т. к. есть разница по отделам, но если животные и умирают, то в "штатном" для нашего зоопарка режиме.
Вообще некоторым отделам зоопарка за последние несколько лет наступила хана, во многом благодаря чудесному руководству города вообще и зоопарка в частности.

вполне не плохой маркетинговый ход
народу оторваться от монитора и прогуляться по парку не помешает в любом случае
С этим согласен. Но вот спекулировать на "животные мрут как мухи" некрасиво, мягко говоря.
 
Раз такое дело, то надо сходить.
 
Я тоже постараюсь сходить на выходных... Хоть и не люблю посещать наши зоопарки - грустно на зверей в неволе смотреть ,да еще и в таких условиях.
 
...сУсликА - видиШь:eek:... неВижу...:)

...а оН - есТь...:eek::іржач::іржач:
 
зашла на сайт Харьковского зоопарка - действительно это так. это не утка! надо помочь
 
Если это действительно правда- то обязательно пойдем!
я специально зашла на сайт зоопарка, да пишут что у них проблема, просят прийти или перечислить деньги на счет, перекину и деньги и семьей пойду в зоопарк
 
8 Марта действительно вход будет стоить 20 грн. вместо сорока, вот такая полуреклама полуподарок.
У меня есть более подходящая идея. Если гепа день посидит в клетке, заплачУ 100 грн за вход и приведу чел 20 друзей. Если в клетке с тигром - 200!:D
 
У меня есть более подходящая идея. Если гепа день посидит в клетке, заплачУ 100 грн за вход и приведу чел 20 друзей. Если в клетке с тигром - 200!
Это не ко мне, хотя идея нравится :D

лучше потратить эти же 20 гривен на корм зверюшкам!
Главное чтоб они пошли "на корм зверушкам" на что я лично, искренне надеюсь.
 
Банк Золоті ворота, так это фонд помощи Допе!
Если банк Добкина то все платежи которые идут в этот банк автоматически идут ему в карман? Это по моему бред.
 
Если городские власти не могут справится с содержанием зоопарка(им лавочки не нужны.им кушать надо), то пусть закроют зоопарк и отдадут животных в европейские зоопарки. А то, начинается очередная х.ня...
 
Назад
Зверху Знизу