В Харьковский Зоопарк - спасибо всем откликнувшимся!

Готовы ли поддержать инициативу? (пойти и купить билетик 9 марта)

  • Да

    Голосів: 387 53.5%
  • Нет

    Голосів: 76 10.5%
  • Да, но в другой день

    Голосів: 261 36.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    724
Готовы помочь зоопарку?

Сразу скажу, что не пиарю этот движ. я там даже не подписан. Но все же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
увидел вот такую штуку и заинтересовался.
Я понимаю, что в стране и без этого куча проблем и тонны вброса. Но все же.
Готовы ли вы пойти и поддержать? Если соберется по голосам нормально народа, я бы предложил (можно неорганизованно в группу) просто пойти 9 числа и помочь зверюшкам.
Спасибо за внимаие
 
прошу прощения. удалите, тогда, пожалуйста
 
Общаясь пару месяцев назад со знакомой из Японии - решили пойти каждый в свой зоопарк и потом обменяться фотками..вообщем, я не рискнул высылать фотки нашего в дребезги убитого зоопарка, срамота для города с 1,5 млн. жителей.
 
Там нужно люстрировать кассирш, которые один и тот же входной билет продают по три раза.
 
пойти и купить билетик. я с женой пойду 9 марта. уже решили
я тоже всей семьей иду в зоопарк, и инфу распростанила на работе - сотрудники тоже собираются дружным коллективом!!!
 
Там нужно люстрировать кассирш, которые один и тот же входной билет продают по три раза.

так они их же вроде забирают и рвут на глазах. просите билетик обратно с оторванным корешком. в чем проблема? :confused:

я тоже пойду. важно, что б пошли деньги туда, куда надо

если это не поможет, то можно смело и идти сажать на кол директора, кассирш и кто там еще. но сделать что-то полезное все таки стоит попытаться. тем более, что не для людей, а для животных стараемся. Люди, как показывает история этого недостойны
 
так они их же вроде забирают и рвут на глазах. просите билетик обратно с оторванным корешком. в чем проблема?
Дело в том, что многие не берут обратно порваный билетик. Билетерша кладет эти билетики около себя. Потом берет у следующего целый, а отдает обратно другой, рваный. А целый возвращается в кассу и продается еще раз.
Это старинная схема. По этому же принципу устраиваются "карусели" на выборах.
 
А кто нить предлагал посадить в клетки зоопарка более популярных животных? Известных политиков например. Думаю посещаемость возросла бы.
 
Дело в том, что многие не берут обратно порваный билетик. Билетерша кладет эти билетики около себя. Потом берет у следующего целый, а отдает обратно другой, рваный. А целый возвращается в кассу и продается еще раз.
Это старинная схема. По этому же принципу устраиваются "карусели" на выборах.

так вот поэтому все кто пойдет и реально хочет помочь не билетершам, а зверушкам, пусть внимательно смотрят за билетиком.
 
А кто нить предлагал посадить в клетки зоопарка более популярных животных? Известных политиков например. Думаю посещаемость возросла бы.
Та их сложнее поймать, чем тянитолкая.
 
Назад
Зверху Знизу