В Харькове старшеклассница покончила с собой

В 17 лет тщетность и бессмысленность человеческого бытия? Я вас умоляю.
Умоляй. Но у девчонки умолятеля не нашлось. Умоляй дальше. Предали папа с мамой, да дед с бабкой.
А "- Я вас умоляю" - ну чисто жидовское выражение, ничего не выражающее. Одна девчонка оказалась с окружающим гнусным миром. Никого, кому можно поверить, и кто бы согрел душу, рядом не оказалось. В чем ужас одиночества девчонки...Почему в пропасть шагнула.
 
Умоляй. Но у девчонки умолятеля не нашлось. Умоляй дальше. Предали папа с мамой, да дед с бабкой.
А "- Я вас умоляю" - ну чисто жидовское выражение, ничего не выражающее. Одна девчонка оказалась с окружающим гнусным миром. Никого, кому можно поверить, и кто бы согрел душу, рядом не оказалось. В чем ужас одиночества девчонки...Почему в пропасть шагнула.

Тю, так ты тоже ...:браво: Сплошную бессмыслицу пишешь всегда.:)
 
Своё мнение, для начала, нужно иметь. В дальнейшем сравнивать, анализировать и только потом отстаивать перед другим. Но никак не ставить своё выше чужого, просто по тому что оно твоё.


Можно пример, как утешить человека осознавшего тщетность и безсмысленность человеческого бытия?

Сильно в 15 лет все анализируют).А свое мнение ставить выше постороннего нужно, чтоб ребенок не запутался в чужих и не ставил их в своей главе.
А то будет точно, как в той сказке про деда, внука и ишака.
 
А вот в этом то и беда. Родаки чомшники. Некому было девочке пожаловаться, никто ни просто пожалел ни к себе не прижал. Просто ужас. Вот девчонка - и никого рядом. Тогда что - да только шаг в пропасть.

так на работе ж все были :незнаю:
Цены растут
 
Тут был Шуриган, тоже в депрессухе и диагнозы себе ставил. Темы у него были "У меня никогда не будет девушки" и т.п.
 
Ссылку на обнаруженный суицидальный ген.
Или поход на хуй.

какой суицидальный ген, ты дурак? Тебе про черты характера говорят. А на куй иди сам, неадекват, раз с людьми общаться не умеешь. ( Представляю сколько у тебя друзей. ..а я думаю, кто эти дебилы, что в реале бывает встречаются..а -вот они))
 
Да, и ещё где-то писали, что мама обвиняет учительницу в доведении до самоубийства. Недаром же ребёнок в записке 2 месяца указал, как раз от начала учебного года.
Почему не перевели в другую школу? Лишь бы стрелки перевести:(
 
Почему не перевели в другую школу? Лишь бы стрелки перевести:(
Ну, возможно, не дооценили проблему ( если она была). Да и школа-то престижная. Даёт практически 100 процентное поступление в ВУЗ. Известный лицей, туда попасть не так-то и просто.
 
Поліцейські Київщини розслідують факт самогубства школярки з Білої Церкви
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, возможно, не дооценили проблему ( если она была). Да и школа-то престижная. Даёт практически 100 процентное поступление в ВУЗ. Известный лицей, туда попасть не так-то и просто.
Дорого пришлось заплатить за престиж, ну да каждому своё.
 
Назад
Зверху Знизу