В Харькове старшеклассница покончила с собой

уж и не знаю, как сказать.
крыша над головой была, вроде, у человека, а вот мозгов не было.
есть множество других способов решения проблем.

Ты в курсе ее проблем?

Яебу, какие все несгибаемые и всезнающие...
 
уж и не знаю, как сказать.
крыша над головой была, вроде, у человека, а вот мозгов не было.
есть множество других способов решения проблем.

вы правильно мыслите про другие способы, только откуда у девочки в 16 лет такие глубокие познания о других способах решения проблем? Мы не знаем какой у нее был круг общения, какими соц установками была напичкана её голова. Скажу как мама, виноваты прежде всего родители, даже самые золотые. 15-16 лет это очень шаткий возраст, очень хрупкий, когда куча вопросов и не знаешь кому их задать.
 
вы правильно мыслите про другие способы, только откуда у девочки в 16 лет такие глубокие познания о других способах решения проблем? Мы не знаем какой у нее был круг общения, какими соц установками была напичкана её голова. Скажу как мама, виноваты прежде всего родители, даже самые золотые. 15-16 лет это очень шаткий возраст, очень хрупкий, когда куча вопросов и не знаешь кому их задать.

у меня пипец какие незолотые родители и было довольно много сложных и тяжелый ситуаций, когда реально хотелось полезть в петлю. но ничего, пока не полезла и не собираюсь.
 
значит таки хотелось...:ги:
боюсь, что практически у каждого человека хоть раз в жизни возникали в голове подобные мысли в какой-либо, как тогда могло показаться, безвыходной ситуации.
 
у нее была неизлечимая болезнь?
а даже и так. это не повод пачкать асфальт и создавать проблемы другим людям. ей-то всё равно уже.

Это называется "не читал, но осуждаю"

Возраст, опятьже, сложный. Чи тебе 15 не было?
Когда всякая хрень трагедией кажется.

И вообще, причем тут болезнь? Как правило, болезнь наоборот в человеке желание жить и бороться пробуждает.Так шо такое, абы ляпнуть.

Я не знаю что там за ситуация. По сему комментировать не могу. А тебе, я смотрю, такая мелочь шо ты нихера не знаешь, не останавливает.

Дура она. За то ты, я смотрю, дохуя умная:рл:

от в очередной раз убеждаюсь, что 99% людей не способны дальше собственных ноздрей заглянуть.
Люди просто не представляют того, с чем не сталкивались. И лезут своей меркой мерить....
 
у меня пипец какие незолотые родители и было довольно много сложных и тяжелый ситуаций, когда реально хотелось полезть в петлю. но ничего, пока не полезла и не собираюсь.

вы не полезли, я не полезла, а третий полез, мы все разные, нельзя весь мир подгонять под свои мерки.
 
Недалеко от меня .
Ужас просто.
 

Надо учить детей с детства срать на общественное мнение.
А вот это правильно. Что такое общественное мнение? Это как Насреддин ну никак не мог народу угодить с ослом и сыном. Одни говорили, что сына на осла посадить нужно, а самому пешком шагать, другие, что наоборот, почтенный муж должен ехать , пацан швендять и так далее.
 
Во всем виноваты родители. Если в семье ребенок не видит несокрушимого бастиона, где ВСЕГДА он будет самым красивым и самым любимым, где всегда поймут и защитят, - то тогда народ в окно сигает.
 
Если в семье ребенок не видит несокрушимого бастиона, где ВСЕГДА он будет самым красивым и самым любимым, где всегда поймут и защитят,
И это правильно.
Не у всех же детей крепкий остов. Девочка так и написала, что слабая.
 
Назад
Зверху Знизу