В Харькове появился сайт, на котором можно отмечать объекты для декоммунизации

Категорически поддерживаю! :D

Вот до чего есть люди застрявшие в детстве по части развития интеллекта и ответственности ..До сих пор считают, что это стоящий юмор
"госпром надо снести, его ж коммуняки строили".
Сообщение от balaklawa
Предлагаю снести киевскую конфетную фабрику имени Карла Маркса. Её коммуняки строили.
:рл:

На самом деле это все равно что прямым текстом объявить: "Я, Балаклава - дебил и не догадываюсь, что я дебил.," :)
 
Вот до чего есть люди застрявшие в детстве по части развития интеллекта и ответственности ..До сих пор считают, что это стоящий юмор :рл:

На самом деле это все равно что прямым текстом объявить: "Я, Балаклава - дебил и не догадываюсь, что я дебил.," :)

Т.е. чувства юмора у тебя тоже нет... Это пиздец, какая тяжелая и скучная у тебя жизнь :(
 
Т.е. чувства юмора у тебя тоже нет... Это пиздец, какая тяжелая и скучная у тебя жизнь :(

Давай обо мне чуть позже, а сейчас об этих твоих кирпичах - это смешно и остроумно??? "Балаклава . Предлагаю снести киевскую конфетную фабрику имени Карла Маркса. Её коммуняки строили."

Это не признак слабоумия?? :) Её только коммуняки строили?? Ее строил Балаклава, а коммуняки только гоняли его не эту работу..
 
Давай обо мне чуть позже, а сейчас об этих твоих кирпичах - это смешно и остроумно??? "Балаклава . Предлагаю снести киевскую конфетную фабрику имени Карла Маркса. Её коммуняки строили."

Это не признак слабоумия?? :) Её только коммуняки строили?? Ее строил Балаклава, а коммуняки только гоняли его не эту работу..

Нет, просто теперь она - Рошен. Тебе не понять, и даже не пытайся :D
 
Ты не увиливай, скользкий, сейчас речь не о фабриках, а о способах мышления (немышления) тебя и Балаклавы...

Почитай мой ответ тебе в соседней теме. Да прусь я с вас, упоротых, да и все, не ищи другие мотивы :D
 
ватоцефалы прикумарили уже своим нытьем про "госпром надо снести, его ж коммуняки строили".
Вы сначала закон почитайте, чтоб совсем дураками себя не выставлять с этим воем.
борщ сварен?
 
Назад
Зверху Знизу