В Харькове появился сайт, на котором можно отмечать объекты для декоммунизации

Да мне пофиг обсолютно , от каких либо действий нужны положительные результаты , а не пустое сотрясание воздуха .
Да кстати , тебя тоже сумазброда нужно декоммунизировать , как наследие и пережиток совка .

Подпись у тебя...
А урод-то сидит на уроде
И уродом другим погоняет,
И это всё — при народе,
Который приветствует вроде
И вроде бы всё одобряет…
Ночью черти-уроды не приходят? Или хотя бы голоса их не слышишь??
 
У меня правильное понимание действительности и оно естественно не совпадает с твоими клише, навязанными тебе телевизором . Дед , открой глаза , включи мозг , эвропы не будет. Посмотри на себя в зеркало , ничего не поменялось , ты как ходил в трениках с вытянутыми коленями и в майке алкашке , так и продолжаешь ходить , что раньше тебе приходилось работать потому что на пенсию прожить не возможно , а сейчас и подавно. Дед , тебя наебали , очнись .

:) Моє ж ти маленьке жабенятко, давай, розкрий очі мені..

Хто ж ти такий розумний та впевнений?? Чим на життя заробляєш? Олігарх, нє??:)
 

Так, це правда, багато хто до сих пір не зрозумів, що СРСР сам згнив, зсередини. І життя помінялось, і спробувати повернути взад можна тільки великою кров"ю, але повернути брежньовську благодать, що тобі пам"ятається, не вдасться.Не можна два рази в одну річку зайти..
 
Я твои глаза в мир реальности .
Дедуля не нервничай, процесс выздоровления очень болезненный , ты даже от беспомощности перешёл на инородный тебе язык .

Залупендій, то як раз моя рідна мова, в нашому селі москалів не було, не більше 10, та й то ті, що в відрядженні.. :)
 
Потому что в некоторых своих произведениях он прославлял пролетариат и звал его на подвиги во имя иллюзии..Или ты еще не потерял веры в коммунистическую иллюзию?

Я тему не читал сначала..Это Вы про Джека Лондона? Та ваще *******, однозначно.. (*сарказм)
 
Интересное в тему о декоммунизацию!!! Из США
Сутички у суботу в місті Шарлоттсвілль у штаті Вірджинія спалахнули через знесення ‎пам’ятнику Роберту Едварду Лі – генералу армії конфедератів, що зазнала поразки у ‎Громадянській війні.‎
Пам’ятники конфедератам – привід для суперечок у країні.
У США наразі залишається 709 таких ‎статуй і бюстів.‎
Сносят , а нацисты сопротивляются
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Предлагаю снести киевскую конфетную фабрику имени Карла Маркса. Её коммуняки строили. Ныне она замаскировала свою коммуняцкую сущность под вывеской "концерн РОШЕН".
 
Предлагаю снести киевскую конфетную фабрику имени Карла Маркса. Её коммуняки строили. Ныне она замаскировала свою коммуняцкую сущность под вывеской "концерн РОШЕН".

Категорически поддерживаю! :D
 
а кода на горбатом мосту снесут памятник дружбы Украины и России

тоже интересно. Только этот мост называется Харьковский. Горбатый выше по течению. Заодно и пр-т Московский переименовать
 
ватоцефалы прикумарили уже своим нытьем про "госпром надо снести, его ж коммуняки строили".
Вы сначала закон почитайте, чтоб совсем дураками себя не выставлять с этим воем.
 
Назад
Зверху Знизу