В Харькове появился сайт, на котором можно отмечать объекты для декоммунизации

Потому что дурачков нужно изобличать и критиковать, а нормальные и так все правильно понимают. И еще, поцриоты для меня не те, умные и порядочные ребята, которые хотят цивилизованной жизни в Украине. Поцриоты - это те для меня, которые шестерят на очередной воровской клан при власти

Ты всегда пишешь что-то абстрактное о порядочности. И твое представление о цивилизованной жизни в Украине весьма туманное. А про воровской клан.. это для детей...У тебя есть что-то предложить иное, чистое и непорочное?? Где? И почему ты преступно молчишь об этом варианте, этих людях, которые способны сделать хорошо?
 
дык там мож и возможно, а место где Украина заколдованное :D и с кем пахать? с ворами и коррупционерами которые сменили у корыта власти предыдущих воров и коррупционеров?

ладно, всё, я ушел - всем до вечера...

Ты ушел, и караван идет, независимо от твоего присутствия..:(
 
А сайт где можно отмечать разбитые дороги, свалки всякие незаконные, подьезды обшарпаные и прочие негоразды слабо им замутить?

Декомунизация то дело такое, кто на эту херню внимание обращает?

На мосту где московский проспект начинается - гербы сссср в ограждении есть, штук 20 наверное. Может и не гербы но шото с серпами и молотоми вообщем. Ну и шо?

Взорвать мост нахер?

Или гепе отдать на реконструкцию? :D За те бабки можно штук 5 новых мостов построить что на реконструкцию пойдет
 
Кому предлагаешь, тупейший из носивших мундир? :)

Боже, прости меня грешного, :молись::молись::молись::молись: обещал я тебе не ругаться здесь, не оскорблядь сирых и убогих и не смог удержаться от соблазна..:рл::рл:
А ты вот, боже, попробуй сам поспорить с Капитаном, только так, чтобы он не знал, с кем общается..
Только попробуй с голыми руками, без молний и пр. казней египетских иначе он тебя так доведет, что весь Харьков разнесешь к божей матери..:рл:

а давай ты мне вживую попробуешь это сказать?
 
Да, и вегерас/эврикон/аркктурчик/богвестькакойещеутебяклон, не пиши мне в личку. что за дебильная привычка. Работы много у него... какая у тебя работа, на форумах и сайтах мнение создавать да шоколадную жопу вылизывать?
 
а давай ты мне вживую попробуешь это сказать?

Ты, как обычно, предлагаешь сыграть партию в шахматы доской по голове..
И почему ты так психуешь, ведь сам ты тоже допускаешь здесь резкие выражения и ничего... :незнаю: Или ты так свято уверен в своей правоте? Так поделись доказательствами.
 
Ты, как обычно, предлагаешь сыграть партию в шахматы доской по голове..
И почему ты так психуешь, ведь сам ты тоже допускаешь здесь резкие выражения и ничего... :незнаю: Или ты так свято уверен в своей правоте? Так поделись доказательствами.

где ты, пенс выживший из ума, увидел мои психи? я наоборот рад что ты еще не сдох падальческой смертью от невозможности купить лекарства.
а вообще в посте у тебя какая то каша. доска, резкие выражения, каша... ты б заканчивал с галоперидолом
 
Да, и вегерас/эврикон/аркктурчик/богвестькакойещеутебяклон, не пиши мне в личку. что за дебильная привычка. Работы много у него... какая у тебя работа, на форумах и сайтах мнение создавать да шоколадную жопу вылизывать?

Так как же можно вылизывать, если не появляться на форумах??
 
где ты, пенс выживший из ума, увидел мои психи? я наоборот рад что ты еще не сдох падальческой смертью от невозможности купить лекарства.
а вообще в посте у тебя какая то каша. доска, резкие выражения, каша... ты б заканчивал с галоперидолом

У нас разный опыт общения, я в армии служил, могу общаться только матом, но это было только два года..
 
откуда я знаю, мож на других форумах ты пропадал, а может тебя после инсульта откачивали и ты при этом далеко не хвалил шокоебного балабола
 
Убрать всю коммунистическую символику с фасадов харьковских зданий не получится,
лучше убрать тех, кто заебал уже этим коммунизмом и декоммунизацией..... чего же вам неймётся то ,черти вы проклятые???
 
То есть, используя только четыре слова?
Кто, кроме жаб, тебя понять может?

Ты читать не умеешь? :)
я в армии служил, могу общаться только матом, но это было только два года..

Для того, чтобы только четырьмя словами обходиться, двух лет мало..:)
 
А мне понравился в Циркунах на трассе стоит бывший Владимир Ильич в новом обличии Тараса Григоровича.
 
Назад
Зверху Знизу